Работа в STARWAYS LOGISTIC

Отзывы сотрудников о компании STARWAYS LOGISTIC

Ангрен,
март 2022
Работал больше 10 лет
Пока не знаю, перевозка, оформление документов, рентабельность
Работа в команде, коллектив, приносить пользу компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STARWAYS LOGISTIC

Рекомендуют ли сотрудники компанию STARWAYS LOGISTIC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STARWAYS LOGISTIC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STARWAYS LOGISTIC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STARWAYS LOGISTIC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STARWAYS LOGISTIC оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

STARWAYS LOGISTICS - это оказание транспортных услуг на международном уровне, логистика перевозок от профессионалов.

STARWAYS разрабатывает безопасные, надежные и выгодные логистические решения. Мы готовы предложить эти решения Вам и сделать простыми те сложные логистические процессы, с которыми каждый день сталкивается ваш бизнес.

STARWAYS включает в себя полный комплекс логистических услуг, адаптированных под потребности клиента. Мы снижаем логистические издержки и уменьшаем риски, повышаем качество сервиса, ориентируясь на сквозное управление потоками, проходящими через все звенья логистической цепи. Вне зависимости от географического положения и отраслевой принадлежности, наша стратегия выстраивается вокруг сроков, объемов и особенностей проекта.

Наши услуги:

Автомобильные перевозки из Европы Автомобильные перевозки из России Сборные грузы из Европы Сборные грузы из России

STARWAYS LOGISTICS - Ваш груз наша забота!

Наши ценности

НЕПРЕРЫВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ – путь к высочайшим стандартам качества и результатам через постоянное развитие каждого сотрудника и Команды.

ЭНЕРГИЯ – единая движущая сила нашей команды, которая помогает преодолевать препятствия, приводит нас к общему успеху и выдающимся результатам.

ОСОЗНАННОСТЬ – мы осознанно смотрим в глаза каждой реальной ситуации, тем самым строим общее успешное будущее.

ФОКУС НА РЕЗУЛЬТАТ – осознанно выбранный приоритет наших действий для получения наилучшего результата сотрудничества клиента и Компании.

КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ – синергия людей, объединенных общей целью, которая создает успех.

Компания ПЭК
FM Logistic