Работа в ОППО АО Башнефтегеофизика РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России

Отзывы сотрудников о компании ОППО АО Башнефтегеофизика РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России

Уфа,
Условия в жилом городке хорошие все что надо есть в свободное время можно сауны несколько, спортзал, красный уголок для выхода на связь , столовая хорошая не дорогая
Поднять заработную плату

Хорошие, понимающие руководители.
Зарплату побольше. Обучений больше включать и давать возможность для роста молодым специалистам.

Ведущий механик по буровому оборудованию

Уфа,
Возможность карьерного и финансового роста. Стабильность в выплате заработной платы. Отличный коллектив и руководство.
Возможно в плане организации питания сотрудников стоит обдумать возможность открытия своей столовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОППО АО Башнефтегеофизика РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОППО АО Башнефтегеофизика РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОППО АО Башнефтегеофизика РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОППО АО Башнефтегеофизика РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОППО АО Башнефтегеофизика РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОППО АО Башнефтегеофизика РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone