Работа в ZEMS.PRO

Производство
Клиентский сервис и поддержка
Другое

SMM-специалист

Я всегда хотела работать с крутой компанией по строительной теме, и с ЗемсПро все получилось. Мне повезло, что на тот момент они искали крутого сммщика и как же круто, что именно моя анкета заинтересовала их больше всего.
О самой компании хочу сказать вот что: здесь ценится креатив и самовыражение, помимо основных рабочих задач всегда можно предложить что-то, что улучшит процесс или услуги компании. Руководство всегда готово поддерживать идеи команды, если они правда принесут пользу.
Я работаю с настоящими профессионалами, и это конечно мотивирует меня становиться лучше каждый день. К тому же, атмосфера в коллективе - это про сплоченность, поддержку и взаимопонимание. Здесь кроме как работать с кайфом по-другому и быть не может.
Можно объединить несколько рабочих чатов в один, я думаю так будет просто супер удобно

Март 2024
Круто, что ты нашла в нашей компании то, что искала! Мы тоже очень рады, что ты с нами)

июль 2024
Работа в Zems.Pro - это приятное рабочее место, комфортные условия, замечательный коллектив, в котором всегда готовы прийти на помощь по рабочим вопросам и с которым можно классно провести время в нерабочие часы. Я до этого на удаленке работал, и не могу сказать, что это было плохо, но социальных контактов прям не хватало, я реально забыл как это - с людьми общаться. А тут совсем другое дело, я прямо ожил, людям нужны люди всё-таки) с начальством тоже в хороших отношениях, никто тебя не шпыняет, не смотрит сверху вниз, все очень доброжелательные и приятные.
Иногда, конечно, хочется на удаленку, но моя должность этого не предусматривает. С другой стороны, я знал на что иду. Так что, это факт не минус, а скорее мое желание. Но менять Zems.Pro на что-то другое, точно не готов)

Полностью доволен работой в компании Земс.Про. Я тут уже не первый день, так что вполне могу делать выводы. Нравится, как организованы рабочие процессы, нет никакой бумажной волокиты и бюрократии, все понятно и удобно. С коллегами можно быстро связаться в Скайпе по любым срочным вопросам, а на Гугл диске легко можно найти всю необходимую информацию. Ну и коллектив хороший в целом - и вне работы общаемся, с некоторыми прямо подружились. Платят тут хорошо, переработок нет. Так что если ищете работу, я бы точно рекомендовал это место - следите за вакансиями.
Меня все полностью устраивает. Рабочие процессы хорошо отлажены. Прекрасные руководители. Никаких проблем не возникало, поэтому минусов нет.

Работаю здесь уже полгода, все нравится. Никогда не было опыта в строительной сфере, поэтому думал, что будет тяжело. После обучения понял, что в принципе ничего сложного, главное попробовать на практике. спасибо моим наставникам, которые все понятно и доступно рассказывают.
В первые рабочие дни было сложно, казалось, что постоянно делаю ошибки, но коллеги поддержали и помогли со всеми вопросами. Не оставили в трудную минуту. Несмотря на то, что у всех есть свои рабочие задачи, здесь помогут, если вдруг что-то не получается или есть вопросы, даже в другом отделе тебе обязательно дадут ответ, если вдруг что-то непонятно. А в целом условиями работы доволен - график, зарплата все устраивает.
Не могу пока что выделить для себя минусов, хоть уже и работаю полгода. Наверно, их и не будет в будущем. Как говорится, они бы уже всплыли. Полностью удовлетворяет работа в компании. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Проработала в ZEMS.PRO уже два года - можно и отзыв написать. Для меня важно следующее. В этой компании не приветствуются ругань и крики - все с уважением относятся друг к другу, помогают решить возникшие проблемы и исправить ошибки. И не нет такого, что кто-то ошибся и потом вокруг этой ошибки накапливаются проблемы как снежный ком. Есть планы и есть отчеты, которые проверяют руководители и если что-то не так, все оперативно решается. А если ты сам не понимаешь, в чем проблема, тебе помогут в ней разобраться и найти решение. Нет стычек и негатива, все друг за друга горой и понимают, что работают на благо компании и ради ее положительного образа в массах. Поэтому я здесь так долго и вообще не собираюсь уходить. Такого отношения мало где найдешь.
Откровенно говоря, не могу найти каких-либо негативных факторов. С учетом того, что я продолжаю работать + планирую повышать грейдирование. Меня все полностью устраивает, рада быть часть команды ZEMS.PRO.

Работой в компании Алексея Земскова доволен 100%. Здесь у меня есть возможность проявить свою творческую натуру и при этом быть востребованным специалистом. По рабочим условиям все как надо. Комфортный график работы, могу управлять своим временем и совмещать работу с личной жизнью. Зарплата стабильная и выплачивается в срок. Коллектив - ребята дружные, ответственные и понимающие.
Больше всего мне нравится наше руководство, которое в любой момент придет, поможет или направит в правильное русло. Все относятся с уважением к другу другу. Планирую тут долго работать!
Строгие правила компании (отчетность, дедлайны). Но без этой строгости не было бы качественного результата.

Работаю в Zems.pro и мне все нравится. Компания известная, сотрудников своих ценит, предоставляет обучение и возможности для карьерного роста. Зарплатой не обижают, платят прилично. Работать хорошо еще и за счет дружного коллектива, нет токсичных коллег, все наоборот открытые и готовые прийти на помощь в трудную минуту. Руководитель тоже во всем поможет и наставит, без проблем можно взять у него отгул если заболел/потек дома холодильник и т.д. Здесь ценят упорных сотрудников и ответственных, кто хорошо работает, тот хорошо получает.
Тем кто не хочет работать и самостоятельно развиваться, будет сложно, здесь много правил и регламентов, которые необходимо знать

Март 2024
Для нас каждый сотрудник важный и уважаемый) И ты в том числе!

Работаю в Zems.Pro уже год, небольшой юбилей) И вот за целый год успела составить свое мнение, которым хочу поделиться.
Во-первых, это место однозначно даст вам развитие внутри компании. И это не просто слова. В компании полно примеров, как люди росли и росли по карьерной лестнице. Могу даже сказать на примере испытательного. Меня перевели на постоянную работу раньше окончания испытательного срока, потому что увидели, что я уже всему научилась и готова погружаться в дело с головой)
Во-вторых, это четкая и структурированная информация. Я всегда точно знаю что я делаю и для чего. Если я что-то вдруг не знаю, как действовать в той или иной ситуации, я всегда знаю, где это можно посмотреть.
В-третьих, хорошая зарплата, полный социальный пакет, прекрасные коллеги. И никаких переработок)
Работой в компании довольна однозначно!
Для работы нужно знать много документов и регламентов, они также часто обновляются за этим обязательно нужно следить, иногда не успеваю.

Zems pro компания для тех, кто хочет работать на результат и зарабатывать хорошие деньги. Кажется логичной схема «больше работаю - больше получаю», но увы - на предыдущих местах работы получала я только дергающийся глаз. Чем больше я делала, тем больше на мне ездили, а про повышение речи не шло. Здесь ситуация совершенно другая. Стараешься - это замечают - тебя повышают. Причем под «стараешься» я не имею в виду сидеть до глубокой ночи или отказываться от выходных/отпуска. Работать можно много, а можно головой)) так что я вполне справлюсь со своими задачами в рабочее время и даже не могу сказать, что устаю. Потому работа мне нравится. Так что… Спасибо, что приняли! Надеюсь проработать здесь ещё не один год.
Здесь действительно нужно работать за этим строго(но справедливо) следят твои руководители, просто так отсиживаться не получиться.

Когда я только пришла сюда, я была помощником руководителя проекта, а теперь…. Меня повысили до руководителя! Дождалась) и ждала, кстати, сильно меньше, чем думала. Ну, тут своих заслуг не умаляю тоже - я действительно работала и старалась. Вот только далеко не в каждой компании эти ваши старания заметят. А в Земс про - обязательно! Очень благодарна, что мне дали шанс - я приходила сюда ещё почти совсем без опыта. Уже тут меня многому научили и показали, что в этой работе есть реальные возможности для роста, а не просто пустые обещания.
Единственная сложность – это реально большое количество правил и регламентов, которые постоянно обновляются. Я себя уже приучила на рабочем месте первым делом заглядывать в правила, но на первых порах бывает сложно.

Октябрь 2023
Поздравляем с ростом! Кстати, мы написали новое правило) Обязательно изучи)

Технолог

В Земс.про занимаю пост технолога, в компанию пришла очень давно, можно сказать одна из первых. За долгие годы компания выросла, развилась в разных направлениях. Могу сказать про каждого сотрудника и начальство, что это золотые ребята. Всегда стремятся к наилучшему результату, всегда стараются работать на максимум, не боятся сложностей. В компании всегда с пониманием относятся, если какие-то возникли проблемы, если нужно очень срочно перенести смену. Каждый человек готов выручить, прийти на помощь, если что-то ты не понимаешь в работе. Если ты готов развиваться, готов обучаться, то тебе прямиком сюда. Многие боятся сложностей, которые возникают из-за непонимания того или иного материала, но разве в современном мире есть проблемы с самообразованием? Тем более, когда компания готова обучать. Твое дело лишь побороть свою лень!
Парковки наверное извечная боль в Москве, иногда прям проблемы из-за этого бывают. Наверное нужен корпоративный автобус уже.

Работаю в компании больше года. Что хотелось бы отметить - во первых это дружелюбный коллектив и опытные ребята в своих вопросах. Все коллеги с которыми я непосредственно работаю мне как друзья. Настрой у всех боевой чувствуется командная работа и коллективное мышление. Это очень даже такая отличительная черта которую не встретишь во многих компаниях. Во вторых все условия в плане отдыха и работы и организации рабочих моментов все все меня устраивают. Здесь всегда и во всем идеальная дисциплина.
Мне парковки иногда не хватает, это приносит некие неудобства, но не знаю на сколько реально для компании увеличить количество парковочных мест..

май 2023
Бывший сотрудник
Отработала в этой компании два года. Пришла сюда «зеленым» специалистом, а уходила профи с ценным багажом знаний. За время работы прокачала организаторские и управленческие навыки, навыки общения с заказчиками, узнала очень много информации о построении бизнеса и продвижении благодаря интересным тренингам и обучениям от компании.
На личном примере могу сказать, что здесь реально благодаря усердной работе можно расти в должностях.
За настроем сотрудников здесь переживают не меньше, чем за довольные в итоге эмоции клиента. Работать комфортно, коллектив дружный, отзывчивые руководители. И главное очень интересные задачи, которые есть всегда. Вот такое у меня сложилось впечатление о работе здесь. Рада быть частью такой команды, открывайте офисы в другие городах, например в Казани, куда я и переехала. С удовольствием снова работала бы с вами)
Нужно маштабироваться в другие города России, клиенты тоже говорят об этом

Июль 2023
Рады были принять тебя в команду и спасибо хорошую за работу) Скоро доберемся и до Казани!)

май 2023
Бывший сотрудник
Проработал в компании Алексея Земскова почти два года, пришлось уволиться и переехать поближе к родителям из-за их проблем со здоровьем. Ни разу не пожалел, что работал с такой компанией и много чему научился.
Для меня важным фактором в работе есть и будет всегда - это отзывчивый коллектив. Здесь работают доброжелательные коллеги, готовые прийти на помощь всегда. Если вы ищите работу в строительном бизнесе в Москве, устраивайтесь в ZemsPro - здесь работают лучшие специалисты строительной сферы.
Нравилось еще, что компания всегда предоставляет бесплатное обучение в случае каких-то нововведений и это было обязаловкой. Прийти и сидеть на одном месте здесь не получится, нужно не просто быть в курсе событий, а постоянно развиваться, работать на результат, тогда и зарплата будет хорошая и карьерный рост обеспечен. Сам Алексей Земсков никогда не сидит на месте и работает на благо компании и ее заказчиков. Хороший пример подает всем. Спасибо вам, что приняли в свою команду и помогли мне расти и становиться лучше. Надеюсь и я внес ценный вклад за время работы))
Было бы не плохо сделать дополнительную мед страховку, ну или побольше корпоративных мероприятий на природе

Июль 2023
Твой вклад в работу был неоценим и мы это очень ценили) Здоровья родителям, а тебе успехов на новом месте!)

Замерщик

январь 2023
Работаю в земс.про полгода на должности замерщика. И эта единственная компания, в которой хочется продолжать работать. Всё время с места на места прыгал, не нравилось особо нигде. Какой-то хаос, неуважение, напряг в коллективе. Здесь всё чётко по правилам, всегда порядок. Много трудяг и фанатов своей работы. Среди них, чувствую себя своим. По зарплате вопросов нет, выплачивают вовремя и если смотреть Мос.области, получаю больше средняка. Отгулы дают без проблем, главное согласовать вовремя с руководством. Нравится здесь!
Нельзя повторять ошибок, иначе в компании надолго не задержишься

Замерщик-монтажник

январь 2023
Устроился сюда не так давно и пока что от новой работы под хорошим впечатлением. Коллектив и руководство отличное. Как будто пропитаны какой-то своей атмосферой достигаторства – меня это мотивирует. В других компаниях именно чего-то такого мне всегда не хватало. В остальном тоже одни плюсы:
1. Зарплату стабильно выплачиваю строго в установленные сроки.
2. Много заказов, простоев в работе нет.
3. Постоянное обучение за счёт компании.
4. Возможность брать отгулы без справок и других лишних бумажек.
5. Любая инициатива приветствуется.
Радует, что нет текучки кадров - для большой компании это показатель
С парковками иногда проблема, особенно днем, утром рано ещё хорошо

Январь 2023
Сергей, спасибо за отзыв))) На самом деле, с парковками проблем особо нет, просто у кого-то слишком большой джип)

Монтажер

январь 2023
В Zems.pro проработал почти полтора года монтажером. Зарплата меня устраивала полностью, ни разу не задерживали. Да и график удобный и гибкий был. Все отпуска получал вовремя и как положено. Всегда удавалось договориться с руководителем, чтобы дали на удобные мне даты, а не “когда я сказал, тогда и уйдешь”)) Отгулы тоже дают без проблем. Работы здесь всегда много, задач поступает с каждым разом всё больше и больше. Задачи дают интересные, с каждым выполненным заданием можно прокачиваться как специалист. У каждой монтажной станции свои мышки, наушники, колонки и т.д. ни с кем не нужно делить рабочее пространство, что прилично экономит время. Конечно, как и везде, возникали мелкие проблемы, но всё решается быстро и без конфликтов.
Из компании тяжело было уходить, но хотел развиваться дальше, поэтому решил открывать свой собственный бизнес. Рад, что команда меня поддержала
Да в целом ничего, можно добавить побольше корпоративных мероприятий

Менеджер по контролю качества

январь 2023
Работаю в компании почти 2 года. За это время выросла от координатора до менеджера по контролю качества. До этого работала в других компаниях менеджером или консультантом, но ни одна не сравнится. Такой большой опыт нигде в другом месте я не получала. Это отличное место для роста и развития, так как руководство мотивирует команду на достижение бОльшего результата, на расширение зоны ответственности. Все мои инициативы решать более сложные задачи только приветствовались. Поэтому рос мой опыт и заработная плата.

При этом никто ни на кого не орет. Здесь другой принцип: не понимаешь с первого раза и косячишь на одном и том же второй раз - с тобой прощаются. Мы работаем по свободному графику и от нас требуется лишь результат) Люблю свою работу, нашла свое место здесь!
Отсидется 8 часов и уйти домой не получится, надо работать..

январь 2023
1. Одна из лучших компаний для карьерного и профессионального роста.
2. Все рабочие процессы понятно и подробно описаны, поэтому при возникновении любого вопроса, легко найти на него ответ в регламентах и инструкциях.
3. Особенно выделю отношение руководства: хорошие идеи обсуждаются и внедряются в работу, а развитие навыков замечается и поощряется.
Крайне доволен тем, что работаю здесь.
Важно быстро обучаться, чтобы не совершать ошибок и остаться в компании, но это норма для большинства компаний на сегодняшний день.

Технический писатель

ноябрь 2022
Низкая формализованность отношений внутри компании: можно спокойно разговаривать на «ты» с руководством, обсуждать разные подходы и точки зрения, высказывать любое мнение, если оно агрументировано. Удобные и зарегламентированные рабочие процессы. Гибкий график с возможностью настройки под себя, редкие переработки сразу же компенсируются. Очень хороший коллектив.
Не выявила для себя недостатков. Кто-то скажет, что работа кропотливая и скучная, но мне подходит.

Январь 2023
Никто не говорит, что это скучная работа, потому что быть техническим писателем — это одна из самых весёлых и разнообразных вакансий в мире. Посудите сами, у вас на выбор целых 33 буквы русского алфавита, огромное количество знаков препинания, а главное — возможность использовать в текстах даже заглавные буквы!:)

сентябрь 2022
Работаю уже полтора года. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Плюсов, конечно, в разы больше. В этой компании создано всё для собственного развития. Хорошо поощряется инициативность и стремление к расширению уровня ответственности. Я например часто предлагаю свою помощь в решении задач и как итог зарплата выросла на 20% за время работы.

Из плюсов:

1. Руководство не висит над душой. Можно самим принимать решения и организовывать свою работу.

2. Зарплата приходит всегда вовремя и в полном объёме.

3. Свободный график. Нацеленность в первую очередь на результат.

4. Коллектив очень крутой, каждый понимает, какой вклад вносит в компанию.
Единственное много правил, которые очень часто обновляются. Надо следить постоянно. Ну в принципе оповещают, если вносят какие-то изменения. Зато отличная дисциплина в команде.

Январь 2023
Мы добавили оповещения на почту и СМС при изменении ключевых регламентов, чтобы вы могли оперативно узнавать об изменениях. Всё для любимых сотрудников:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZEMS.PRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZEMS.PRO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ZEMS.PRO для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ZEMS.PRO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ZEMS.PRO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ZEMS.PRO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Мы — группа компаний ZEMS.PRO, ведущая компания по проектированию, дизайну и ремонту квартир. Мы выполняем от 600 объектов в год и являемся самой крупной и стабильной компанией в данном сегменте.

Также в нашу группу входят компания по приёмке и строительной экспертизе, маркетплейс, кухонная и мебельная компании, несколько собственных производств, IT-компания и сеть стоматологических клиник.

Миссия нашей компании — быть № 1 во всём. Если мы делаем проекты, то самые лучшие в стране. Если ремонты, то самые качественные. Если разрабатываем сайты, то самые удобные и надёжные. Даже если мы всей командой едем играть в пейнтбол, то играем лучше всех, потому что мы — № 1.

Также мы основали лучший строительный Ютуб-канал с аудиторией более 1,5 млн подписчиков. Мы создаём самые лучшие мастер-классы о ремонте и стараемся сделать профессию строителя не только популярной, но и уважаемой.

Главными в нашей компании являются простые исполнители. Мастера по ремонту, программисты, проектировщики, монтажёры видео и все те, кто своими руками производят какой-то продукт. Их непосредственные руководители являются не начальниками, а поддержкой и создавателями условий. Руководители верхнего уровня являются поддержкой для линейных руководителей, а основатель компании является поддержкой для руководителей верхнего уровня.

Мы работаем только с профессионалами, поэтому у нас нет излишнего микроконтроля. Каждый является профильным специалистом, поэтому мы не конкурируем между собой и знаем, что каждый хорош в чём-то своём.

* * *

В нашей компании отличные порядок и дисциплина, но нет рутины и бюрократии. У нас всегда высокая зарплата и хорошее настроение. А вот за плохое настроение, особенно если им делиться с окружающими, здесь бьют;(

Шутка!;)

А если серьёзно, нам всегда требуются специалисты, которые являются № 1 в своей области, и это касается не только мастеров по строительству и ремонту. Если ты самый лучший программист, руководитель автосервиса, монтажёр видео, маркетолог, СММщик или стоматолог — напиши нам, и, вполне возможно, в ближайшее время у нас появится соответствующее бизнес-направление.