Работа в ТД Эколайн

Отзывы сотрудников о компании ТД Эколайн

Уфа,
Офис расположен в удобном месте
Присутствует комната для принятия пищи
Четкий рабочий график
Система наставничества самая лучшая в городе
Команда профессионалов всегда готова прийти на помощь
Дружный и сплоченный коллектив
Сокращенный рабочий день по пятницам
Не работа, а мечта!)
Уровень дохода зависит только от тебя
Не со всех районов города Уфы удобно добираться до офиса

Менеджер по оптовым продажам

июль 2022
Компания очень приветливая. Очень хорошее обучение новичков и поддержка на всех этапах адаптации. Я только в этой компании поняла как это важно, что твой прогресс оценивают не только по плану продаж, но и по росту твоих навыков, по преодолению своих узких мест. Честно говорю, только здесь я стала профессионалом. Ну и доход от меня зависит. Коллектив небольшой, поэтому каждый важен, от этого тепло и уютно.
Трудно сказать даже. Есть все для комфорта. Даже кофе автомат поставили внизу.

Менеджер отдела продаж

май 2022
Очень сильная компания, сильный руководитель который делиться своими знаниями и научит всему. Во-вторых это честность. Все открыто, все прозрачно. Коллектив очень позитивный. Удобный график работы. Возможность зарабатывать много много денег
Только расти и идти вперёд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Эколайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Эколайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Эколайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Эколайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Эколайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Эколайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Уважаемый соискатель!

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Мы думали, что написать о компании, чтобы сразу стала понятной наша открытость, надежность и заинтересованность в каждом сотруднике. И вот что получилось: наш директор  всегда говорит «Главное в компании – люди!» Поэтому у нас созданы условия для комфорта и результативности работы каждого сотрудника любой должности. Комфортный офис, комфортное общение, четкий график, честное и прозрачное вознаграждение в «святые дни компании» - 5 числа оклад, 15 числа  процент + премия.

Отдельный козырь компании – это наши руководители отдела продаж и отдела снабжения и логистики. Безусловно компетентны, да еще и наставники отличные. Поэтому, если Вы не можете похвастаться огромным опытом, но обладаете настойчивостью и сообразительностью, то прямо сейчас жмите «Откликнуться». Специфике наших продаж обучим за 4 дня. Десятилетний опыт работы в этой сфере позволяет нам на первом этапе не грузить новичка огромным объемом информации, а сделать понятным и удобным маршрут профессионального роста. Если же у Вас есть опыт продаж, то и карьерный рост будет быстрее.

Рассматриваем кандидатов любого пола, национальности, семейного положения и политических убеждений. Главное - коммуникабельность, гибкость, чувство юмора и здоровые амбиции!

Вы всегда можете проверить нас по СБИС и другим сервисам, сравнив нас с аналогичными компаниями в Уфе. Вы убедитесь, что все наши сотрудники официально трудоустроены, нет ни копейки задолженностей и судебных разбирательств. Мы дорожим репутацией компании.

Наша сфера продаж ненасыщаема и перспективна. Наши клиенты - это компании, которые для своей деятельности содержат парк техники, а ее нужно постоянно смазывать и заправлять. Ваши постоянные клиенты будут приносить регулярный прогнозируемый доход годами. У компании идеальная репутация, поэтому клиентам легко одобряют топливные кредиты. Все продажи происходят по телефону, это максимально экономит время, силы и деньги. Работу без сбоев обеспечивают многолетние деловые связи с поставщиками и перевозчиками. И теперь настало время расширить отдел продаж.

Если наши ценности подходят Вам, то откликайтесь на вакансии! Возможно, мы скоро скажем Вам: "Добро пожаловать в ЭкоЛайн!"