Работа в Арома Пром

Отзывы сотрудников о компании Арома Пром

ООО "Арома Пром" предприятие по производству парфюмерной продукции германо-российского холдинга BROCARD GROUP. Мы выпускаем как свою продукцию мужкие и женские туалетные воды ("Жириновский", "Светская львица", "Байкер", "Презентабль", "Прощай оружие", "Сикрет Сервис", "Ганстер" и т.д.), так и продукцию сторонних заказчиков, среди них : "Си Эль парфюм", "НЕО парфюм", "Санни", "МИРРА - М", "Юнитоп", "Парфюмерия XXI век", "Профи Парфюм" и др.  Предприятие постоянно развивается и расширяет ассортимент выпускаемой продукции.

Основные структурные подразделения нашего предприятия:

Спиртохранилище — склад спирта, который является одной из основной составляющей духов (туалетных вод). Цех изготовления парфюмерных жидкостей — цех, где рождаются духи в процессе соединения спирта, воды, душистых веществ и пищевых красителей. Испытательная лаборатория  - аккредитованная испытательная лаборатория, осуществляющая проверку качества всех составляющих нашей продукции (спирт, парфюмерные отдушки, красители), утверждает эталонные образцы для производства и контролирует качество духов.Цех розлива и упаковки — в этом цехе осуществляется розлив готовой парфюмерной жидкости через разливочные аппараты по флаконам, затем происходит полный цикл сборки продукции. Цех декора - покраска флаконов, нанесение на них надписей и рисунков.

За время работы предприятия (основано в 2004 году) сложился дружный и профессиональный коллектив.

FIX PRICE
3 991 отзыв