Работа в Тюленев Дмитрий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Тюленев Дмитрий Александрович

Менеджер отдела продаж

График работы без задержек, отдых в выходные и праздничные дни, стабильная выплата ЗП, открытая мотивация - все максимально понятно, лояльное руководство, отзывчивые коллеги, в офисе уважительное и дружеское общение, обучение новичков, офис оснащен новой мебелью и техникой, приятная атмосфера.
Коммуникации между сотрудниками

Март 2024
Мы стараемся создать комфортные условия труда для наших сотрудников!

Бухгалтер

Барнаул,
Работаю третий месяц в данной компании, очень нравятся условия труда, дружный коллектив, лояльный, понимающий, отзывчивый руководитель, стабильная заработная плата, нормированный рабочий день. Условия труда согласно ТК РФ. Я очень довольна своей работой и очень рада, что я пришла именно в эту компанию работать
У нас все нацелены на резудьтат. Все прекрасно

Март 2024
Спасибо за отзыв. Мы стремимся создать комфортные условия труда для сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюленев Дмитрий Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюленев Дмитрий Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тюленев Дмитрий Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюленев Дмитрий Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюленев Дмитрий Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюленев Дмитрий Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Алтай-экспорт» специализируется на поставках растительного сырья Алтая и Юга России, а так же импорта. Это лекарственные травы, коренья, плоды и ягоды, специи и пряности, а так же травяные сборы и фиточаи.

Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества:

• широкий ассортимент предлагаемых товаров (более 550 наименований);
  • оперативную доставку по России и странам СНГ;
  • высокое качество продукции;
  • индивидуальный и качественный подход к клиенту;
  • возможность бронирования товаров и т. д.

Численность сотрудников компании небольшая. Мы молодой, дружный, отзывчивый и динамично развивающийся коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту.

Структура компании построена следующим образом:

- каждый сотрудник занимается непосредственно только своими обязанностями за которые получает своевременную и достойную заработную плату;

- четко выстроенная система взаимодействия с клиентом;

- работа в CRM системе: любое взаимодействие с клиентом в "два клика"- что очень упрощает работу сотрудника;

- простая, понятная и открытая система мотивации, каждый сотрудник понимает из чего складывается заработная плата и может повлиять на ее путем эффективного использовании своего рабочего времени;

Так как компания молодая, есть перспектива карьерного роста от рядового сотрудника до руководителя подразделения и заместителя директора.

Мы открыты и готовы принять в свой коллектив ответственного, исполнительного и отзывчивого работника.

Стремление развивать свои профессиональные компетенции и расти вместе с нами будет Вашим преимуществом!

Информация о Тюленев Дмитрий Александрович

Количество сотрудников: 15