Работа в IVA Technologies

Отзывы сотрудников о компании IVA Technologies

Senior Android developer

Ничего особого, все есть что и большинстве компаний. Удаленная работа, белая зп
Минусов больше: уровень менеджмента, большое количество легаси, большое количество багов, мизерная премия, которая еще и привязана к командной работе

Инженер-разработчик

Свободный график работы без лишних дейликов, контроля, бюрократии. Понятная система индексации и повышения. Есть сложные таски, на которых можно повышать скиллы. Адекватные коллеги.
ДМС не во всех городах. Офис есть только в Москве и Питере. Хотелось бы возможность больше работать (приходится согласовывать переработки).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IVA Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию IVA Technologies для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию IVA Technologies для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVA Technologies оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVA Technologies оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVA Technologies оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

IVA Technologies – лидер российского IT-рынка, ведущий разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA. В экосистеме компании – более 10 решений, развивающихся на основе единого суперприложения: это корпоративный мессенджер IVA Connect, платформа видеоконференцсвязи IVA MCU, облачная платформа видеоконференцсвязи «ВКУРСЕ», бизнес-помощник на основе искусственного интеллекта IVA GPT, система управления и мониторинга IVA MS, сервер корпоративной телефонии IVA CS, линейка IP-телефонов, видеотерминалы IVA Room и IVA Largo, пограничный контроллер сессий IVA SBC и другие.

По данным Market CNews, флагманский продукт IVA Technologies - платформа видеоконференцсвязи IVA MСU – лидер среди российских решений корпоративной связи.

IVA Technologies предоставляет бизнес-структурам и государственным компаниям любого размера комплексные и безопасные решения для эффективных рабочих коммуникаций. Продукты экосистемы IVA закрывают потребности заказчиков любого уровня сложности и позволяют сотрудникам находиться в едином информационном пространстве.

Карьера в IVA Technologies – это:

• Возможность быть причастным к разработке №1 ВКС решения в стране;
  • Конкурентная заработная плата – индивидуальный подход к каждому кандидату;
  • Насыщенная корпоративная жизнь - интересные мероприятия и командные выезды;
  • Новая и качественная техника на выбор;
  • Забота о вашем здоровье – каждый сотрудник получает ДМС и корпоративную скидку на занятия спортом;
  • Непрерывный карьерный и финансовый рост – ежегодная индексация и дополнительные стимулирующие выплаты;
  • Профессиональное обучение и сертификация за счет средств компании;
  • Корпоративная скидка на занятия английским языком;
  • Гибкость в распределении рабочего времени;
  • Для студентов: возможность пройти стажировку и начать карьеру в ведущей IT компании.
Группа Актион
ИК СИБИНТЕК