Работа в Титан‑ГС

По специальности «Офис-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Титан-ГС

сентябрь 2024
Что нравится
Работаю менеджером по продажам, коллектив дружный у нас собрался, зарплата устраивает. Но самое главное, что продаю не какую-то , а реально нужные вещи! В общем, доволен
Что можно улучшить
Небольшой минус это работа с разными клиентами со всеми вытекающими.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
Переживала, когда только устраивалась на работу, что будет сложно вникнуть в суть дела, так как до этого дизайн-проектами я не занималась и для меня это все как темный лес было. Но по итогу, меня всему обучили. Наставник мне попался классный, коллектив замечательный. Работаю уже год и все устраивает, прекрасная компания.
Что можно улучшить
Не хватает корпоративных мероприятий. Можно, например, устраивать какие-то совместные вылазки на природу)

Краснодар,
Что нравится
Удобный график, выполнимые планы, адекватное руководство.
Компания растет и развивается
Что можно улучшить
Для сотрудника созданы все условия для отличной работы

Екатеринбург,
Что нравится
Работала в компании больше года, все устраивало. Чудо коллектив, начальство лояльное. Всегда подсказывали, если появлялись вопросы. Ушла по причине личных обстоятельств.
Что можно улучшить
В целом мне все нравилось, на момент работы не могу сказать что нужно было что то улучшить.

Екатеринбург,
1,5
Что нравится
Зарплата хорошая, график тоже, рабочее месте комфортное, расположение в доступности
Что можно улучшить
Улучшить обучение и контролировать работу обученных сотрудников

Что нравится
очень бережное отношение к новеньким сотрудникам. Работаю в титан гс 2 месяца, при трудоустройстве ввели в курс дела, всему научили. Нравится гибкий график, возможность поменяться сменами с коллегой в случае форс мажора
Что можно улучшить
Некоторые клиенты любят звонить в выходные дни, приходится отвечать

Химки,
Что нравится
Удобный график работы. Зарплата белая, всегда вовремя без задержек. Руководство отзывчивое, с трудностями помогает. Сама работа увлекательная, интерфейс 3D конструктора для проектирования гардеробных совершенно прост
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
В этой компании работаю с огромным удовольствием. Мне подходит график и нравится коллектив, зп в белую, достойные деньги, всегда вовремя без задержек.
Что можно улучшить
Можно улучшить взаимодействие между отделами, а то не видели друг друга никогда.

ноябрь 2022
Что нравится
Для меня работа в Титан ГС стала стартом в карьере менеджера по продажам. Я рад, что пришел именно в эту компанию, потому что получил поддержку от коллег. Мне предоставили полную информацию о продукции, обо всех технологических особенностях. Научили работать с 3Д конструктором для проектирования мебели и систем хранения. Официальное трудоустройство и зарплата, как обещали.
Что можно улучшить
Только по специфике самой работы продажником, с самой компанией всё ок.

октябрь 2022
1,8
Что нравится
Белая зарплата ,официальное оформление,выплата зарплаты 2 раза в месяц,оплата больничных и отпусков
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан-ГС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан-ГС для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Титан-ГС для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Титан-ГС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Титан-ГС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Титан-ГС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Титан-ГС - уникальный российский бренд, специализирующийся на производстве и продаже сетчатых гардеробных систем. Мы являемся частью группы компаний ПАКС-Металл, которая уже 30 лет является одним из лидеров в производстве стальной мебели в России.

Наше собственное производство находится в г. Химки в Московской области.

Наша розничная сеть представлена в 28 городах.

Наши главные преимущества:

- самая выгодная цена;

- быстрое оказание услуги

- высокий уровень клиентского сервиса.

Мы ценим наших сотрудников и активно поддерживаем их стремление развиваться и помогаем им в этом.