Работа в Титан‑ГС

Отзывы сотрудников о компании Титан-ГС

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Нормальная зарплата без всяких конвертов и хитрых схем, все по-честному, хорошие условия. Коллектив хороший, начальство тоже. Есть возможность расти в карьере. Рада, что пришла именно сюда на собеседование год назад, а не куда-то еще. Очень довольна своим местом.
клиенты любят звонить даже в праздники и в выходные дни, приходится отвечать в любое время на их вопросы.

Ответственный работодатель. Компания Титан ГС свои обязательства перед сотрудниками выполняет. С руководством отношения хорошие. Для работы созданы все условия. В коллективе тоже хорошие отношения, не смотря на то, что работают и мужчины, и женщины. Сплоченный коллектив, каждый приходит на выручку. Приятно в таком работать. По зарплате все тоже нормально, хорошая оплата и всегда платят вовремя.
работы всегда полно. Попадаются разные клиенты. Могут даже по выходным звонить(

Екатеринбург,
Работала в компании больше года, все устраивало. Чудо коллектив, начальство лояльное. Всегда подсказывали, если появлялись вопросы. Ушла по причине личных обстоятельств.
В целом мне все нравилось, на момент работы не могу сказать что нужно было что то улучшить.

Менеджер зала

Владивосток,
Уважительное отношения, выполнение трудового договора, зарплата белая, всегда вовремя.
Было бы не плохо составить тесты для менеджеров, для проверки знаний продукции

Екатеринбург,
1,5
Зарплата хорошая, график тоже, рабочее месте комфортное, расположение в доступности
Улучшить обучение и контролировать работу обученных сотрудников

Белая зарплата, очень удобный сменный график. Премии в дополнение к заработной плате. Можно реально хорошо зарабатывать.
Нужно выполнять kpi, чтобы были хорошие выплат сверх оклада.

очень бережное отношение к новеньким сотрудникам. Работаю в титан гс 2 месяца, при трудоустройстве ввели в курс дела, всему научили. Нравится гибкий график, возможность поменяться сменами с коллегой в случае форс мажора
Некоторые клиенты любят звонить в выходные дни, приходится отвечать
Самые высокие зарплаты в Титан-ГС
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер зала

Химки,
Удобный график работы. Зарплата белая, всегда вовремя без задержек. Руководство отзывчивое, с трудностями помогает. Сама работа увлекательная, интерфейс 3D конструктора для проектирования гардеробных совершенно прост
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

В этой компании работаю с огромным удовольствием. Мне подходит график и нравится коллектив, зп в белую, достойные деньги, всегда вовремя без задержек.
Можно улучшить взаимодействие между отделами, а то не видели друг друга никогда.

январь 2023
1,5
график работы, который можно согласовать с напарником.
обратную связь с центральным офисом, т.к. отношение к менеджерам удовлетворительное.

ноябрь 2022
Для меня работа в Титан ГС стала стартом в карьере менеджера по продажам. Я рад, что пришел именно в эту компанию, потому что получил поддержку от коллег. Мне предоставили полную информацию о продукции, обо всех технологических особенностях. Научили работать с 3Д конструктором для проектирования мебели и систем хранения. Официальное трудоустройство и зарплата, как обещали.
Только по специфике самой работы продажником, с самой компанией всё ок.

октябрь 2022
Считаю главным плюсом удобный график работы 2/2. Лично для меня это было одним из основных условий — чтоб не пятидневка. И конечно уровень заработной платы тоже большой плюс. Пришел в Титан с опытом работы менеджера по продажам, поэтому сразу влился в процесс. В первый же месяц вышел на зарплату 70 тыс. руб. Сейчас в отдельные месяцы бывает 80-90 тыс. Это вполне устраивает. Оформление официальное, если кому интересно.
Есть некоторые недочеты в корпоративной системе, больше в целом нет недостатков

октябрь 2022
1,8
Белая зарплата ,официальное оформление,выплата зарплаты 2 раза в месяц,оплата больничных и отпусков
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан-ГС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан-ГС для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Титан-ГС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Титан-ГС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Титан-ГС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Титан-ГС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.