Работа в Parfum Selective

Отзывы сотрудников о компании Parfum Selective

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Карьерный рост, профессиональный рост, премии, отличное расположение офиса, современное рабочее место, скидки на продукцию. Динамично развивающаяся компания, много интересных задач и возможность проявить себя.
Так как не большой штат, в компании необходимо работать. Нет дмс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parfum Selective

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parfum Selective для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Parfum Selective для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Parfum Selective оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Parfum Selective оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Parfum Selective оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Парфюм-Селектив" – дистрибьютор уникальных марок нишевой (селективной) парфюмерии и косметики.

Наша миссия – знакомить российскую аудиторию с многообразием бьюти-продуктов и создавать возможности для приобретения актуальных коллекции селективной парфюмерии и косметики. За 20 лет работы в индустрии красоты и моды, нами были собраны бренды, способные удовлетворить самого искушенного покупателя.

Мы внимательно следим за мировыми трендами beauty индустрии, чтобы первыми удивить Вас новыми ароматами и косметическими продуктами. Наши коллекции можно приобрести в лучших универмагах и бутиках России, а также стран СНГ.

В наш холдинг входит производство косметического бренда Beautydrugs. Это молодой, но прогрессивно развивающийся бренд, по достоинству оцененный ведущими визажистами, бьюти-блогерами и звездами российского шоу-бизнеса.