Работа в Школа Новый Альбион

Отзывы сотрудников о компании Школа Новый Альбион

Школа иностранных языков Новый Альбион существует с 1999 года и имеет 24 летний опыт обучения детей и взрослых английскому языку.

Мы используем интерактивные технологии для погружения в языковую среду. Это делает наши уроки увлекательными и эффективными. Наши ученики сами не замечают, как начинают разговаривать и воспринимают английский, как родной язык.

Все занятия проходят на английском языке при помощи инновационных технологий обучения и SMART - панелей и программ, разработанных нашей школой.

Современные методы обучения и коммуникативная методика позволяют нашим клиентам качественно и в короткие срок освоить материал курса по английскому языку, повысить успеваемость и заполнить пробелы в знаниях.

Придя на работу к нам, Вы получаете:

• Работу с продуктом, который пользуется высоким спросом, приносит пользу клиентам и вызывает положительные эмоции
  • Предоставление клиентам высококачественных услуг, основанных на опыте, репутации и экспертных знаниях
  • Работу в команде профессионалов, где каждый сотрудник вносит ценный вклад в общее дело
  • Решение интересных и сложных задач, способствующих профессиональному росту
  • Перспективы для финансового и карьерного развития

Мы уверены, что наши сотрудники — это наш главный капитал, а их профессиональное и личное развитие — основа успеха организации. Работая с нами, вы сможете достичь своих целей и в полной мере реализовать свой потенциал.