Работа в Монтана

Отзывы сотрудников о компании Монтана

Экспресс-ресторан «Монтана» - современный формат гастроместа.

Здесь сочетаются стильный интерьер, большое разнообразное меню и демократичные цены. Свою работу мы строим по следующим принципам:

1. Открытость. Мы всегда прислушиваемся к нашим гостям, открыты к обратной связи и стараемся максимально быстро решить вопрос и отработать отзыв.

2. Свобода выбора: мы уважаем вкус каждого гостя, поэтому предоставляем блюда на любой вкус. Вегетарианцы, любители мяса, приверженцы ЗОЖа, сладкоежки – каждый найдёт для себя подходящее блюдо.

3. Вкус к жизни: мы расширяем гастрономические горизонты как свои, так и наших гостей. Следим за мировыми трендами и поддерживаем классику. В нашем меню вы всегда можете найти интересные новинки и лучшие блюда кухонь народов мира, а так же традиционные русские блюда.

Всего за один год мы выросли с двух до четырех ресторанов. Заняли фуд-корты  в ключевых торговых центрах города Кемерово и продолжаем развиваться. Наши сотрудники постоянно растут и учатся. Придя в компанию кассиром, можно вырасти до администратора, талантливый помощник повара может стать су-шефом и участвовать в разработке меню, а аниматор для детей легко может научиться готовить кофе и стать профессиональным бариста.

Мы предлагаем стабильную заработную плату, а так же бонусы и мотивацию для всех сотрудников.

Если вы разделяете наши принципы и идеи, ждем вас в нашей большой команде!

И помните: Счастье Есть в Монтане!

Тинькофф