Работа в Издательство Мордовского государственного университета

Отзывы сотрудников о компании Издательство Мордовского государственного университета

Саранск,
сентябрь 2021
Отлично подойдет для тех, кто не имеет опыта работы или готов работать за небольшую зар. плату, которая соответсвует Вашим обязанностям и требованиям.
Организация старая, давно уже надо было принято кардинальные меры по её улучшению и модернизации. Руководство терпимо, но иногда меня оно удивляет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательство Мордовского государственного университета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательство Мордовского государственного университета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Издательство Мордовского государственного университета для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательство Мордовского государственного университета оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательство Мордовского государственного университета оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательство Мордовского государственного университета оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Ingate
Буквоед