Работа в Мобильный Агент

Отзывы сотрудников о компании Мобильный Агент

Брянск,
Потрясающая компания!!! Самая лучшая! Начну с важного -руководство , ни для кого не секрет ,что ключевое значение имеет руководство , его отношение к персоналу. Был момент ,когда хотелось покинуть компанию ( в самом начале работы казалось , что все очень сложно) , но руководство оказалось очень лояльным , я осталась и нисколько не пожалела. График - предоставляется выбор , то есть компания подстраивается под соискателя , есть несколько вариантов , второй очень важный момент - это коллектив , меня очень поддержали коллеги в начале моего пути , огромная благодарность старшим смен , я никогда в свой адрес не получала какого то высокомерия или или огромной значимости от коллег , что касается зп , она повышается в зависимости от стажа работы , таким образом у сотрудника есть стимул идти дальше. Вообще работа довольно интересная - получаешь задание и работаешь , никто тебя не дергает , есть перерывы оплачиваемые и не оплачиваемые ,но об этом скажут на собеседовании, в целом вообще все устраивает , рекомендую 100% , главное не сорваться в первые несколько месяцев , возникает иллюзия( а это именно иллюзия) , что все очень сложно , как только пройдет 3-4 месяца , то вы сразу поймете , насколько все очень просто в компании.
Вообще ничего не нужно улучшать , руководство компании настолько все предусмотрело , что в компании работается легко и не принужденно

Оператор КЦ

Все более чем устраивает. Сама по себе работа не сложная, замечательный коллектив и руководство. Всегда идут на встречу, на все возникающие вопросы оперативно и качественно отвечают, обучение более чем доступное и понятное. Огромный плюс в том что можно брать доп.смены, влиять на свою зарплату самостоятельно. Есть окладная часть, а также премиальная, можно самостоятельно высчитывать свою зп. Платят дважды в месяц
Недостатков для меня пока нет. Единственное, за что можно зацепиться, если быть совсем уж предвзятой- условия получения премиальной части. Новичку придется не совсем легко выполнять весь функционал без ошибок. Но, опять же, руководство всегда дает своевременную обратную связь

Оператор КЦ

Кемерово,
Нравится возможность работать из дома.Хороший график.Зп своевременно.Лояльное руководство,всегда найдут решение любой проблемы.Дружный коллектив.Есть возможность зарабатывать больше ,благодаря доп.часам.И всегда есть понимание какую зарплату ты получишь.
Хотелось бы немного больше перерывов или сделать обед оплачиваемым.

Саратов,
Дружный, коллектив, понимающее и отзывчивое руководство, отсутствие вычетов и штрафов, заработная плата, которую ты формируешь сам, по своему желанию: можно работать только плановые смены по графику, а если хочешь заработать больше, можешь брать дополнительные смены, все зависит от твоего желания, времени, выносливости. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, ты всегда знаешь сколько получишь)
Можно было бы добавить больше вариантов смен в графике: не только 2/2 и 5/2, но и, например, 3/3. Также можно было бы разнообразить временные интервалы работы: не только с 9 до 21 для графика 2/2, а например, с 7, до 19, с 8 до 20)

март 2023
-Своевременная оплата труда
-Гибкий график
-Отношение руководства и дружный коллектив
-Возможность развивать личные навыки
-Карьерный рост
- Получать максимум помощи, чтобы выполнять свою работу наилучшим образом
- Повышения уровня з/п
-Увеличение времени на перерывы

Волгоград,
февраль 2023
Условия труда, коллектив, своевременная выплата заработной платы
Клиентоориентированность.проводить тренинги с контактным центром.

Киров ,
февраль 2023
Качественное обучение и помощь в решении вопросов, который возникают в процессе работы. Позитивный персонал.
Предоставить чуть побольше времени на перерывы, немножко упростить скрипты

Кострома,
октябрь 2022
Компания хорошая,рекомендую,руководители понимающие,отзывчивые,всегда идут на встречу,зп всегда во время,без задержек,график ,так же учитывают твои пожелания,есть возможность перейти в другой отдел,по рекомендации руководителя,(так скажем карьерный рост есть).При выполнении все показателей есть примии.
Можно повысить оплату труда.Сделать ее еще более достойной)и также оплату интернета,за счет компании.

октябрь 2022
Удалённая работа, хорошие условия + грамотное обучение практически с 0 что для меня являлось одним из основных критериев при поиске работы! Оплата без задержек и я всегда знаю что всё, что заработала- получу, без подвохов и недочетов. Полная поддержка на протяжении всего времени работы, по всем вопросам можно обращаться к руководителю в любое время.
Заработную плату или добавить больше возможности для её повышения.

Анапа,
сентябрь 2022
Работаю в компании год. В целом, все нравится, работа не сложная и интересная, хороший коллектив. Руководители стараются всегда пойти навстречу по пожеланиям в графике, и в других моментах тоже. Всегда можно брать дополнительные смены, тем самым увеличивая свой доход. Премии так же предусмотрены.
Оплата. Для работы в колл-центре, пусть это и удаленная работа, ты безвылазно сидишь за компьютером и контактируешь с клиентами 8 часов. Такая работа заслуживает большей оплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобильный Агент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобильный Агент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мобильный Агент для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мобильный Агент оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мобильный Агент оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мобильный Агент оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Кто мы

МОБИЛЬНЫЙ АГЕНТ — сервис курьерской доставки банковских документов с идентификацией. Компания сотрудничает с крупнейшими розничными банками по доставке пластиковых карт по России.

Чем мы занимаемся

Наш сервис помогает банкам доставлять пластиковые карты и документы клиентам через наших курьеров.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone