Работа в Mushrooms

Отзывы сотрудников о компании Mushrooms

Хостес

июль 2022
Хороший коллектив и стабильная зарплата, трёхразовое питание и обучение в компании
Находится далеко от дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mushrooms

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mushrooms для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mushrooms для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mushrooms оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mushrooms оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mushrooms оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Mushrooms - это классический итальянский ресторан с грибным акцентом. В меню от бренд-шефа WRF Владимира Мухина домашние блюда итальянской кухни встретились с сезонными и постоянными грибами от лисичек до трюфелей.

Мы стремимся быть лидерами в индустрии ресторанного бизнеса, предлагая уникальный уровень обслуживания, который превосходит ожидания наших Гостей. В 2021 году ресторан был рекомендован гидом Michelin.

Mushrooms является частью альянса White Rabbit Family. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants.

Наша миссия – мы создаем оазисы счастья, где люди реализуют свои смыслы и становятся счастливее.

Нас объединяют наши ценности: доверие, хпроактивность и трансформация.

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также регулярные корпоративные мероприятия, строим уникальные команды для реализации лучших проектов. Благодаря внутренней программе развития сотрудников более 40% Управляющих и 60% Шеф-поваров выросли вместе с Альянсом.

– Борис Зарьков, Основатель альянса WRF:

“Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.”

– Владимир Мухин, Бренд-шеф альянса WRF:

“В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.”

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!

MyRest
Свит Лайф Фудсервис