Работа в IvSe Group

Отзывы сотрудников о компании IvSe Group

Продажи и развитие бизнеса
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Информационные технологии
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Работа исключительно для коммуникабельных, кто не боится людей. По началу было сложно, но всегда помогал наставник с которым общаюсь и по сей день :) Достаточно быстро дорос до Тим Лида. В офисе есть «хорошая» конкуренция и это только радует, не дает расслабиться. Очень нравились командировки, застал еще то время когда катались в Минск. Каждая командировка отпечаталась в памяти, новый город, работа с командой, куча новых эмоций, даже буду скучать по этому. Оплата хорошая, но за нее и спрашивают соответственно, если ты лентяй, тебе точно не сюда :)
В идеале отдельный кабинет для каждой команды, думаю с расширением штата задумаются.

Стажер в отдел рекламы

Круто, что ребята в коллективе всегда поддерживают друг друга и уважают достижения каждого. Приятно, когда кто-то сделал классную работу, его успехи отмечаются и признаются. Это мотивирует и создаёт чувство важности внутри команды. Мне особенно приятно видеть, как ребята тепло отзываются о моей работе и проявляют интерес к моим идеям. Здесь я чувствую себя по-настоящему ценным членом команды профессионалов. В общем, ценю, люблю и уважаю ребят с которыми работаю, они дали мне опыт и знания для начала работы в этой сфере.
В офисе нужен проектор, чтобы на тимбилдингах играть в угадай мелодию и петь караоке)

Стажер отдела маркетинга

Здесь реально зарабатывать хорошие деньги
Руководитель классный мужик, мудрый, к нему можно обратиться с личными проблемами
Когда я только пришёл в компанию мне предложили поехать в командировку в Мурманск. Конечно же я согласился!Нам сняли жильё, купили билеты, и я впервые побывал где-то кроме Питера, был на Териберке) за ту неделю я получил 40 тысяч, массу приятных воспоминаний и кучу интересных знакомств
Руководитель хоть и классный мужик, но очень требовательный
Если у тебя плохие результаты, то тебе не дают выбирать ивент самостоятельно, а закрепляют тебя за ним на своё усмотрение
На площадках иногда приходится оставаться дольше, чем прописано в договоре

Работала в компании год назад, а отзыв решила написать только сейчас, так как случайно наткнулась на отзывы, которые не очень мне понятны . С первого дня (день собеседования) я поняла, что очень хочу у них работать! Встретили меня, как сейчас помню, очень положительно и дружелюбно. Собеседование проводил руководитель - это было самое запоминающее собеседование, которое я когда-либо проходила, так как человек очень располагает к себе, все было на позитиве
В самом начале было непросто, так как я пришла без опыта и нужно было много учиться, но коллеги во всем поддерживали, так что не было и минуты, чтоб опускать руки, когда что-то не получалось
Тимбилдинги, которые я никогда не забуду, походы на пикник, да и куда угодно с нашей командой-были замечательные!
Спасибо Вам, что вы дали потрясающий опыт в маркетинге! Искренне желаю вам дальнейших успехов и чтоб у Вас всегда была такая же крутая команда, какой я всех Вас помню
Работа действительно сложная, приходится уделять много времени, но на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен, если нужные приложить усилия, особенно когда совсем нет опыта.

Специалист по рекламе и PR

Неплохой офис, но времени вы там будите проводить мало, есть возможность стать менеджером, но для этого нужно очень постараться
Условия труда: с 10:30 до 20:30+остаетесь на разбор статистики , по факту работаете промоутером ( стоите на улице или в торговом центре и останавливаете каждого человека с просьбой присоединиться к регулярной подписки), могут сказать выйти в субботу, хотя написана пятидневка, классные мероприятия проводятся только по выходным и отправляют туда не всех, заключают ГПХ, а не трудовой и много штрафов

Менеджер по рекламе

Изначально вакансия зацепила уровнем зп и тем, что нет потолка. Для меня, тогдашней студентки из маленького города и вообще без опыта работы, это было важно. Понравилось, что обучение имеет практический характер, так проще и быстрее отрабатывать навыки. Ну и «наставник» здесь не пустое слово, а человек, который в тебя вкладывается и искренне желает развития. Ещё ребята здесь классные и почти все моего возраста, приятно время проводить и на работе, и на корпоративных мероприятиях, постоянно выбираемся вместе куда-нибудь. Вообще работу рассматривала как временную, по итогу задержалась – появилось желание и мотивация открыть собственный филиал, тем более, что не нужно 10 лет работать и ждать призрачного повышения, все только от тебя зависит.
Мне иногда бывает сложно все под контролем держать, особенно когда задач резко становится больше, периодически сильно устаю. Если только на заработке концентрироваться, то ок, все довольно лайтово, но если хочешь расти по карьерной лестнице, ждать легкой работы здесь точно не стоит. И про тимбилдинги – шашлыки и караоке это всегда круто, но хочется большего разнообразия в плане мест проведения.

Стажер

Крутой коллектив и уютно оборудованный офис в стиле лофт
Начальник часто ставит прикольные бонусы за результаты, моя коллега недавно выиграла новые аирподсы
Нравится, что каждую неделю куда-нибудь выбираемся с коллективом, на шашлыки или в караоке
Больше бонусов и корпоративов !
А если серьезно, то лично мне не хватает взаимодействия с моим наставником.
Я в коллективе совсем недавно и мне пока сложно ориентироваться во всем самому
Самые высокие зарплаты в IvSe Group
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Когда пришла в компанию была абсолютно закрытым человеком, для которого общение с людьми уже было стрессом, но благодаря тому, что здесь контакт с людьми является одним из основных навыков, который я получаю в работе, уже понимаю насколько сильно я выросла. Также есть командировки в разные города по России и очень приятный молодой коллектив, где сразу перенимаешь позитивную атмосферу офиса.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, например выезды за город

Project Team Leader

Здесь помогут круто развить soft skills, которые так необходимы в наше время в любой сфере жизни - навык коммуникации, прокачка уверенности в себе, стрессоустойчивости, выстраивание диалога с людьми и т.д.

В будущем здесь можно развивать уже управленческие навыки, компания поощряет карьерный рост сотрудников.

Ну и конечно же поддерживающий коллектив, с которым процесс работы становится позитивным и приятным.

Для меня эта работа дала возможность личностно вырасти, и до сих пор я учусь и получаю важные знания и навыки, которые помогают мне не только в работе, но и в других сферах жизни, а главное возможность зарабатывать, сколько захочу.

Если есть что-то, что хотелось бы предложить в изменение процесса работы или в офисе - всегда можно обсудить с руководителем и тут действительно прислушаются.
Хотелось бы больше выездов на мероприятия со всем коллективом вне офиса, чтобы весело проводить время вместе. Часто мы проводим мероприятия в офисе, а хочется разнообразия.

Очень довольна что смогла поработать здесь. Я получила просто колоссальный опыт в коммуникациях, уверена, что любая следующая работа связанная с общением с людьми будет даваться легко. Крутой коллектив, тимбилдинг и командные мероприятия каждую неделю. Учат всему с нуля и это огромный плюс)
График по началу выглядит немного пугающим, но по сравнению с тем что работала официантом по 12 часов на ногах здесь все очень лояльно. После каждого часа работы 20-30 минут перерыв этого вполне хватает, чтобы передохнуть. В офис нужно приезжать к 11 минуя час пик и это КАЙФ!
Это не самая простая работа но если у вас есть желание прокачивать как софт ,так и хард скилы то однозначно рекомендую!
По больше игр на командных мероприятиях. Руководитель часто загружен, хотелось бы что бы больше индивидуальных встреч. ЗП только на тинькофф банк приходит, если нет карточки придётся делать.

Специалист event-отдела

Очень довольна что смогла поработать здесь. Я получила просто колоссальный опыт в коммуникациях, уверена что любая следующая работа связанная с общением с людьми будет даваться легко. Крутой коллектив, тимбилдинг и командные мероприятия каждую неделю. Учат всему с нуля и это огромный плюс.
Проработала 9 месяцев и в связи с переездом в другой город вынуждена уволится, желаю компании роста и успехов!
График изначально выглядел немного страшно, потому что казался +- нестандартным, но по сравнению с тем, что работала официантом по 12 часов на ногах, здесь все очень лояльно после каждого часа работы 20-30 минут перерыв этого вполне хватает чтобы передохнуть.

Фандрайзер

Дружный и дружелюбный молодой коллектив, внерабочие мероприятия.
Очень тяжелая физически работа с 10:30 до 20:30+где-то минут 15-20 остаетесь на разбор статистики. Беспристрастно в чем заключается специфика работы: 1,5 часа вы проводите в офисе, а потом едете в торговый центр или улицу и стоите останавливаете Каждого человека для привлечения на благотворительность через официальный сайт. 90+% отказов Ну, и про заинтересованных пользователей о которых идет речь в вакансии…вам нужно убедить незнакомых людей оформить ежемесячную подписку. Про ивенты о которых говорится в вакансии и на обзорном дне: они проводятся только по выходным и не все могут на них попасть+ это уже не 5 дней работы, а 6-7
-приходится работать по 1,5 часа, а отдыхать только 15-20 минут.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

февраль 2023
Большая организация динамично развивающаяся на рынке. Представляют известные торговые марки. Корпоративное обучение. Платят стабильно и зарплату не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий. Хороший дружелюбный коллектив, командная работа, рабочее место полностью подготовлено для выполнения задач, в офисе всегда есть чай/кофе. Работа классная и динамичная!
Работать приходится много, график достаточно плотный. Уменьшить количество собраний, их слишком много.

Event-менеджер

декабрь 2022
Опыт работы в IVSE был одним из самых интересных и развивающих для меня.
Я проработала здесь чуть больше года, и вспоминаю об этом месте только с большим теплом и чувством благодарности.
Да, работа временами эмоционально тяжелая, иногда, уходя с работы, я чувствовалf себя разбитым. Однако именно здесь меня научили важным принципам, которые я привнесла в свою обычную жизнь. Мне дали важную теоретическую и практическую базу, связанную с маркетингом и продажами, а самое главное - каждый день здесь мне давали заряд и смысл.
Менее комфортной работу делали по большей части бытовые вещи, такие как отсутствие кофемашины и кухни) Но это мелочи, которые не влияют на эффективность работы, так как непосредственно в офисе ты находишься около 20% рабочего дня.
Также был бы рада, если бы руководитель оплачивал нам транспорт во время рабочих поездок, хотя, конечно, при такой зарплате это вовсе не проблема, но всё равно было бы приятно

Event-менеджер

ноябрь 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Классный дружный коллектив, современный офис, интересные задачи и все для развития в начале карьеры, очень много задач и ответственности с первых дней.
Прекрасное отношение в коллективе, полное сопровождение наставника и адаптация в рабочий процесс + система обучения на уровне! Мне очень нравился коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Активная социальная жизнь вне работы, заработная плата выше рынка. Сотрудники - ценность для компании, и это видно везде и всегда. Никто не против твоего роста и развития. Постоянное обучение, работа над глобальными продуктами и с интереснейшими задачами.
Колоссальные возможности для карьерного и профессионального роста. В целом, очень рад что попал именно в IVSE Group. Здесь осознаешь и осязаешь все прелести работы в большой компании.
Работа непростая, много общения, требуется постоянно самосовершенствоваться и работать над своими ошибками. Без упорства здесь делать нечего, потому что приходится постоянно учиться.
Также, из минусов, домой приходилось возвращаться поздно, где-то к 21:00…

Промоутер

ноябрь 2022
1,2
Исключительно внешний вид офиса и площадка перед входом. Наличие чая/воды (в офисе!) и почти свободного дресс-кода
Работать будете именно промоутером, занимая островок в тц или в другом людном месте. Этакий зазывала, который подходит ко всем и устраивает опрос для привлечения клиентов. Нет стабильного месячного оклада, работа на ногах, постоянная текучка кадров, так что забудьте о слове коллектив, ибо продавать подписки, надевая для этого шарфики и прочее, будете одни. Будут держать интригу о том, в чем на самом деле заключается работа, до последнего. Потому приглашают на собеседование практически каждого. Не ведитесь, если не хотите раздавать листовки новомодным образом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IvSe Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию IvSe Group для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию IvSe Group для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании IvSe Group оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании IvSe Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании IvSe Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

IVSE Group - рекламная организация, предоставляющая услуги продвижения международным благотворительным фондам (Greenpeace, Российский Красный Крест, Детские деревни SOS). Мы - сплоченная команда молодых и амбициозных сотрудников, и ждем в свои ряды тех, кто разделит наши ценности

Основной центр силы агентства – это люди. Сейчас это сплоченная команда мотивированных и ярких молодых специалистов, которые готовы предлагать нестандартные решения и работать на результат. Наше руководство убеждено, что только с помощью командной работы и позитивного настроя можно достичь значительных результатов. Каждый день, все вместе, мы усердно трудимся, делимся советами и мнениями, решаем поставленные задачи и делаем нашу работу профессионально, уверенно и с улыбкой. Еще мы постоянно учимся у британских кураторов и совершенствуем себя. Эффективная система обучения новых сотрудников открывает двери для кандидатов без опыта работы или для желающих сменить сферу деятельности.

В нашей компании тебя ждёт:

• Комфортный офис  в центре города
  • Профессиональный рост (до руководителя отдела, далее до владельца собственного филиала, потом – ТОП-менеджера)
  • Регулярные взаимодействия с собственником компании (возможность перенять опыт и навыки менеджмента)
  • Бонусы и премии за качественную работу
  • Еженедельная зарплата без задержек

о нас: instagram.com/ivse_group

В связи с расширением компании ищем крутого специалиста, который внесет свой вклад в развитие организации.

Санкт-Петербург14