Работа в HR and OpenSpace

Отзывы сотрудников о компании HR and OpenSpace

Привет!

В детстве ты мечтал попасть в открытый космос, и вот ты стоишь в опенспейсе. Ладно, сидишь на удаленке. И мы.

Мы бутиковое консалтинговое агентство, мы специализируемся на HR-отделах и оргразвитиии.

Мы ведем HR-консалтинг полного цикла: с найма первого HR до большой системы работы с персоналом. Мы строим классные оргструктуры, умеем масштабировать компании, знаем страшные слова про КТУ, экономическую эффективность, грейдирование, а главное умеем быстро внедрять все это в работу.

Мы умеем работать с точечным и массовым наймом, а так же с иностранными сотрудниками и их документами - начиная с квотирования. Делаем кадровый аудит, но не ведем КДП.

Мы работаем с компаниями любого размера на любом этапе развития.

Мы обучаем HR - как для компаний, и как частных лиц для собственного профессионального развития.

А еще работаем с карьерным консультированием.

И мы не работаем как кадровое агенство - мы ищем сотрудников только себе или нашим клиентам, если мы в них точно уверены.

В нашей команде отличные HR, и ты можешь стать ее частью. Мы ценим красоту мира и искусства, честность и бизнес.

По смыслу и духу - мы стартап, и у нас нет стереотипов. Никаких. ;)

МегаФон
Яндекс