Работа в Гравити 17

Отзывы сотрудников о компании Гравити 17

Коллектив приятный
Ребята всегда подскажут научат и помогут
Заменят
На этапе обучения
И Руководитель ведет себя достойно
Отношение руководителя к сотрудникам после обучения
Новые игры

Администратор

Очень гибкий график работы, каждую неделю можно составлять его, как тебе удобно. Всего 4 рабочих дня, что тоже супер. В дни с небольшой загрузкой без проблем можно заниматься своими делами и тд. Зп достаточно высокая, относительно других подобных мест и очень крутая система бонусов, премий и тд, то есть по сути чем лучше работаешь - тем больше получаешь.
Не очень удобно совмещать с учёбой или какой-то ещё работой. И нет перспектив карьерного роста, что начинает утомлять через несколько лет уже...

-Прозрачность условий работы. Подробное пояснение всех возникающих вопросов о них
-Чёткие инструкции по выполнению работы. При этом руководитель всегда готов принять предложения по её улучшению
-Возможность бесконечно изучать VR-оборудование, игровую сферу
-Реальная возможность роста в компании. За год работы администратором перешла на должность управляющего
Регламент посменных перерывов напарников в течение рабочего дня. Чтобы каждый знал, на какое максимальное время ему можно отлучиться не в ущерб работе и перерывам напарника

Гибкий график работы. На неделе, из за небольшой загруженности есть время на свои дела. Приятный коллектив. ЗП норм, выше, чем в других подобных местах
Хотелось бы увидеть перспективы карьерного роста. Сейчас очень сложно прыгнуть выше обычного менеджера

Администратор

После того, как сменила еще 3 места работы (аналитик в офисе ВТБ, фрилансер, проектный менеджер в агентстве), все еще считаю работу в Гравити своим лучшим карьерным периодом)
Конечно, это связано с тем, что большую часть времени ты общаешься с радостными гостями, которые приходят в вр клуб классно провести время; пока нет клиентов можешь сам играть (что будет даже плюсом здесь тебе как специалисту), учиться ну или просто кайфовать; плюс большинство твоих коллег тоже веселые милые ребята (видимо, сюда попадают в основном те, кандидаты, с которыми случается мэтч по корпоративному духу). Отдельный плюс - это классный руководитель, который может дать много крутых советов по коммуникации с людьми и просто поделиться своим богатым жизненным опытом. Но нужно быть готовым к конструктивной критике, отвечать за свои "косяки" и работать над своими навыками, ленивые здесь не приживаются. Еще здесь всегда рады твоей инициативе, можно брать на себя дополнительные задачки, которые тебе инетересны.
P.S. Если у вас возник закономерный вопрос, почему я больше там не работаю, если все так прекрасно: год назад я переехала в другую страну и мне пришлось уволиться, но я все еще на связи с руководителем и многими коллегами. И искренне желаю, чтобы больше классных ребят знало про это место и приходило сюда за ценным опытом.
В каждой работе есть своя специфика, к которой нужно быть готовым. Здесь присутствуют сложности, типичные для маленького бизнеса в сфере развлечений:
1. Здесь небольшой коллектив (что для меня было больше плюсом), но с этим связано то, что время от времени на тебя падают дополнительные задачки, выходящие за рамки твоих компетенций (например провести собеседование, пока начальник в отпуске, или найти фотографа на мероприятие). Я смотрела на это больше как на источник для роста: попробовать себя в смежных сферах, научиться чему-то новому, добавить себе строчку в резюме и возможно даже найти то, что тебя вдохновит.
2. Бывают ситуации, что кто-то уволился, заболел, попал в пробку и все это случилось в один день и нужно экстренно помочь, заменить.
3. В любой работе, построенной на коммуникации с гостями, всегда присутствует один минус - неадекватные клиенты) Конечно, здесь их сильно меньше, чем в других компаниях из сферы обслуживания, так как люди все-таки идут играть заряженные на позитив, но бывают "интересные" личности, которые могут профессионально испортить настроение на весь день. Благо есть адекватный начальник, который поддержит тебя в твоем горе.
4. Я сталкивалась с ситуацией, когда ребята забывали про то, что идут сюда в первую очередь работать и сильно удивлялись, когда от них начинали требовать сервисной коммуникации с гостями, дисциплинированности и т.д. и они считали это минусом. Ну камон :)

2,2
Коллектив. Наиграетесь в вр, возможно даже в плойку. Научитесь чинить все технические проблемы изолентой
Отношение к сотрудникам, совершенно несправедливую систему штрафов, с которой зарплата сильно меньше, чем вам кажется. Всю воду покупать самим, за болезнь вас будут ругать
Ну и помещение конечно огонь, вентиляция нулевая. Оборудование норм только на 50%

Октябрь 2023
В клубе виртуальной реальности есть особенности эксплуатации оборудования. Изолентой мы ничего не чиним. Есть специальная лента, которой обматываются провода, чтобы избежать поломки, собственно, этого провода. Ремонтом оборудования занимается стороння компания, сотрудникам не нужно ничего чинить, к тому же для этого необходимы определённые знания, так как это очень сложное оборудование и в обязанности это не входит.
О какой системе штрафов можно говорить, если вы, даже не отработали, а отстажировались всего несколько дней? К слову все деньги за этот период были выплачены с точностью до рубля. Так же не понятен посыл насчёт воды. Вода для работы вам не нужна. Вода, чтобы пить, да. Но и еду люди тоже покупают. На собеседовании не было условий, что питание и вода будут предоставляться за счёт работодателя. Что касается болезни, за эти несколько дней, что вы стажировались, вы не болели, вас никто не ругал. Даже обсуждать это нелепо. Как можно ругать человека за то, что он болеет?
Помещение находится в торговом центре, вентиляция стандартная, как и во всех торговых центрах Москвы. Но так как виртуальная реальность это активный вид отдыха, у нас установлена дополнительная вентиляция. Часто бывает, что гости просят отключить, так как некоторым прохладно. Всё оборудование в исправном состоянии всегда, если что-то по техническим причинам перестаёт работать, этот компонент или целиком всё оборудование тут же меняется. Всегда есть запасное на такой случай.
Подытоживая, хотим обратить внимание, что отзыв писался видимо от обиды, что по истечении стажировки (оплачиваемой), вам не предложили остаться.
Надеемся, понимающий читатель вашего повествования, поймёт, почему вас не оставили.

Управляющий

Рабочий график отличный, полный день, работа не трудная. Но руководитель он же собственник немного не понимает - если я ищу работу, то я иду на определенный оклад, определенные обязанности, для личных целей, по итогу 1-го рабочего дня все оказывается совсем не так
Руководство, отношение к работникам, подход к штату и персоналу

Октябрь 2023
Денис, мы искали человека на должность управляющего с опытом работы в данной сфере, либо же релевантным опытом. И условия, которые обговаривались на интервью были из расчёта, что у вас есть определённые навыки.
Подходящего опыта не было, но с вашей стороны было большое желание устроиться на работу.
Было предложено выйти на тестовый день, посмотреть как всё функционирует изнутри, какие требования у руководства и прочее, а уже после этого договариваться на определённых условиях и принимать решения. Вы согласились.
Сложно этот тестовый день назвать рабочим, так как из проведённых 6 часов, 4 часа вы играли в виртуальной реальности и ещё пару часов вам рассказывали и показывали как функционирует клуб. После уже были предложены условия, исходя из ваших возможностей, с поэтапным улучшением этих условий, с расчётом, что будете прокачивать свои навыки.
Вас это устроило. Договорились о выходе уже на первый полноценно рабочий день, но вы не пришли.
После оставили данный отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гравити 17

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гравити 17 для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Гравити 17 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гравити 17 оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гравити 17 оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гравити 17 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Администратор2Управляющий1