Работа в Гермес

Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Благовещенск ,
Единственное что мне понравилось это только что не было проблем с ремонтом техники,
Повысить зарплату как заявлено, а не так что обещают 120 а выплачивают 60-70, едешь на дальняк с грузчиками проблема порой приходилось разгружать машину самому

Водитель

Благовещенск ,
Работаю не полный год, но ничего плохо не могу сказать! Зарплата выше среднего, своевременная, официальное трудоустройство, хорошее начальство и коллектив. Сейчас редко такое встретишь.
Если бы еще кормили за счёт компании, то было бы просто идеально.

Водитель-экспедитор

Отличный коллектив, высокая и своевременная зарплата, премии, корпоративы. Единственное условие – хорошо выполнять свою работу. В остальном нареканий нет.
Хотелось бы видеть ежегодную индексацию заработной платы

Специалист по снабжению

Благовещенск ,
Нравится работа и отношение к сотрудникам в компании. Стабильный рабочий график 5/2, зп всегда платят без задержек. Помимо оклада есть премии. При желании если проявишь себя, можно расти вверх как по карьерной лестнице, так и финансово.

Оператор

Благовещенск ,
Отличная работа, нравится все от стабильной заработной платы до классного коллектива. Хоть иногда приходится сталкиваться с непростыми задачами, но это способствует росту и хорошо оплачивается. К дополнительными преимуществам отнесу удобное расположение, комфортный офис, новую технику и корпоративные мероприятия.
Больше неформальных встреч с коллективом

Оператор

Благовещенск ,
Работаю уже несколько месяцев и пока все устраивает. В компании хорошо отлажены все процессы, что встречается редко. Во-первых, хорошая зарплата, все выплаты вовремя. Во-вторых, удобный посменный график, который можно подстроить под себя. Ещё нравится дружный коллектив и адекватные руководители.
Возможно, работа подойдет не всем. Требуется внимательность и ответственность.

Водитель-экспедитор

Очень рад, что попал в эту компанию!
Здесь с пониманием относятся к сотрудникам, руководители всегда идут навстречу, а главное хорошо и своевременно платят. Пока это лучшее место, где мне приходилось работать.
Компенсация мобильной связи для водителей

Специалист по снабжению

Благовещенск ,
Идеальное место для тех, кто хочет хорошо зарабатывать и развиваться. Руководство лояльное. Если видят в сотруднике потенциал, то готовы вкладываться в него. Главное, что здесь действительно хорошо платят, как и обещали. Плюс есть возможность получать неплохие премии. При этом трудоустройство официальное, отпуска и больничные оплачиваются.
Также могу отметить хороший офис, удобную парковку, молодой дружный коллектив и корпоративы.
Работа достаточно активная, может не всем подойти

Специалист по закупкам

август 2022
Хороший рабочий график с 8 до 17, сб вс выходные. Хорошие офис. Стоянка для транспорта.
Хотят чтобы работали бесплатно до ночи, если хотите добиться успехов и роста. Как выяснилось, что зп как указано в объявлении не получают. При увольнении полностью не расчитали. Сомнительная компания. Очень большая текучка кадров. Не советую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гермес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гермес для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Гермес для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гермес оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гермес оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гермес оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Благовещенск 6