Работа в Праздничное агентство 33 Удовольствия

Отзывы сотрудников о компании Праздничное агентство 33 Удовольствия

Отзывчивые коллеги и руководство, всегда помогают с вопросами и поставленными задачами!
Небольшая компания. С ростом компании может быть и нужно будет подкручивать какие-то механизмы и бизнес-процессы, но сейчас пока что нечего

Ассистент руководителя

свобода в выборе рабочего графика, отзывчивость, вежливость, отличный коллектив, возможность удаленной работы
Думаю, все улучшается ежегодно и без моих комментариев, За время работы минусов не обнаружила

Великолепная команда, поощрение роста и инициативы, возможность выстраивать рабочий график, отличные перспективы для роста дохода
Что особенно важно для меня - понимающие и вдохновляющие руководители. Придя в команду, я с первого дня почувствовала себя комфортно и на своем месте
Благодарю за опыт и возможность применить свои скилы и сильные стороны
Офис находится в прекрасном районе Москвы - Измайлово
Одним из важных преимуществ, на мой взгляд, является огромное количество реквизита и материалов для творческих мастер-классов
Команда небольшая, что позволяет быстро коммуницировать по всем рабочим вопросам
Расширить штаб, создать систему инвентаризации склада, проводить больше тимбмилдинговых мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Праздничное агентство 33 Удовольствия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Праздничное агентство 33 Удовольствия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Праздничное агентство 33 Удовольствия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Праздничное агентство 33 Удовольствия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Праздничное агентство 33 Удовольствия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Праздничное агентство 33 Удовольствия оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Праздничное агентство 33 удовольствия более 10 лет на рынке детских праздников

За 8 лет активной работы праздничная компания 33 удовольствия, выросла от нескольких аниматоров  до штата сотрудников в более чем 80 человек. Мы успешно организовали и провели свыше 8000 тысяч праздников разного масштаба и сложности в Москве и Московской области. Так же мы сотрудничаем с более чем 30 ресторанами: Чайхона №1, Osteria Mario, Урюк и т.д.

Наш продукт

1. Штат профессиональных артистов
  2. Собственный склад с декорациями и реквизитом для праздничных мероприятий.
  3. Собственный костюмерный склад - свыше 700 единиц
  4. Авторский репертуар программ, концепций, театрализованных спектаклей, шоу и мастер-классов для детей.
  5. Творческая студия во главе с режиссером ей заказавших праздник в 33 удовольствия остались довольны и 70% стали нашими постоянными клиентами.

Наши клиенты - это от простых семей до известных людей: телеведущих, артистов, известных предпринимателей, а также крупных компаний. Благодаря профессиональному подходу и любви к своей работе мы готовы организовать любое мероприятие от дня рождения до выпускного "под ключ". А, еще мы можем просто занять детей на семейном торжестве, взрослом дне рождении или когда нужно провести время вдвоем.

Наша миссия нести качественный праздник в каждый дом и каждому клиенту.
    Благодаря этому с гордостью можем сказать, что 97% родителей обратившихся к нам в агентство остались довольны проведенными мероприятиями, а 75% стали нашими постоянными клиентами

Rambler&Co
2ГИС