Работа в Posiflora

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Специалист отдела внедрения

Ростов-на-Дону,
Шикарный руководитель, отличный коллектив, за год работы чувствую что выросла как профессионал)
Надеюсь наше сотрудничество будет и дальше таким же качественным и развивающим
Хотелось бы гибридный график работы)

Специалист технической поддержки

Ростов-на-Дону,
Хороший заработок. Хороший коллектив, приятные люди, всегда можно обратиться с вопросами, помогут найти решение
График работы, условия для отдыха сотрудника (перерывы, обед), переехать в новый офис все-таки

Ростов-на-Дону,
Возможность работать на выбор - в офисе или удаленно, можно подобрать график удобный для себя
Этап обучения можно было бы сократить до двух дней, чтобы быстрее назначать встречи

Специалист отдела внедрения

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, отличный коллектив, приятная внутренняя атмосфера, понимающее руководство
Офис побольше, но этот вопрос в процессе решения. Всё круто.

Специалист клиентского сервиса

октябрь 2022
Так сложилось, что в Posiflora мне нравилось и до сих пор нравится всё)
Коллектив (!!!), руководство, сам продукт, идейность, мотивация, условия труда, возможности роста, поддержка, важность и ценность каждого сотрудника, возможность реализовываться в разных направлениях, постоянно напрягать мозг и находить решения вопросов
Мой уход из посифлоры связан с кардинальной сменой сферы деятельности, иначе я так бы и продолжила там работать)
И если вам кажется, что это какая-то слишком идеальная работа и так не бывает, то да это реально идеальная работа и да, так бывает (я сама по началу в это поверить не могла))
Купить тарелок среднего размера на кухню
На самом деле, пока что даже не приходит в голову чего-то, чего мне не хватало для комфортной работы

август 2022
Офис в центре города. Максимально адекватный коллектив и руководство! Человеческие отношения, куча возможностей для развития. Крутой продукт, известный бренд обретающий мировое имя. Условия труда отличные!
Всегда есть куда расти. Posiflora не стоит на мест! Развивается и всегда в верном направлении!

август 2022
Понятная система мотивации, собрания и совместные мозговые штурмы, молодой коллектив, возможность карьерного роста внутри компании
Сложно парковаться после 9:30, не хватало корпоративов всей компанией, только по отделам собирались

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
Лучший коллектив! Спасибо Posiflora за возможность роста. Успехов!
Рабочие собрания иногда утомляли, но это огромный опыт и знания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Posiflora

Рекомендуют ли сотрудники компанию Posiflora для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Posiflora для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Posiflora оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Posiflora оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Posiflora оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Posiflora©  — уникальная система автоматизации цветочного бизнеса, которая позволяет контролировать и оптимизировать все финансовые показатели и бизнес-процессы цветочного магазина из любой точки мира. Владелец может отслеживать процент списаний, остатки цветов на складе или средний чек флориста — для этого ему нужны только планшет и интернет.

Компания запустила продажи в 2019 году. Сейчас Posiflora — это более 2000 клиентов в 30+ странах, которые могут в любой момент оценить маржинальность бизнеса и увидеть точки его роста.

В 2024 году над продуктом работает 100 человек. Средний возраст сотрудника – 27 лет. Большая часть команды работает в современном лофт-офисе в центре Ростове-на-Дону, также есть сотрудники, работающие удаленно.

2300+ владельцев бизнеса подключили Posiflora

Сайт https://posiflora.com/

Экспертный блог для всех, кто связан с цветочным бизнесом https://posiflora.com/blog/

О фишках программы https://baza.posiflora.com/hc/ru