Работа в Черкесскстром

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Оператор АСУ ТП

Черкесск,
Хорошее руководство. Можно обсудить любой вопрос. Своевременная оплата.
Зарплата должна быть выше.

Черкесск,
Близость к дому.Хороший коллектив.Свободное передвижение по территории,возможность обучения.
Повышение заработной платы,улучшение место питания,

Черкесск,
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.
Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Не все процессы внутри систематизированы, что могло бы упростить рабочий процесс.

Помощник руководителя

май 2023
Успешно развивающая компания ,много возможностей для молодых ,начинающих сотрудников ,своевременная оплата труда ,премии по итогам работы, понимающее руководство ,сплоченный коллектив.
Автоматизация рутины,сокращение времени выполнения некоторых процессов

март 2023
Своевременная оплата труда, премии по итогам работы, компетентный руководитель, автоматизированная система работы с документами. современный подход к организации труда.
Отношения между руководителями структурных подразделений. Улучшение их профессионального подхода к подчиненным работникам

март 2023
Своевременная заработная плата, доставка сотрудников транспортом предприятия, стабильность компании, планируется строительство столовой за это руководству отдельно ставлю 100 баллов )
условия отдыха для рабочих специальностей, синхронизацию деятельности подразделений

март 2023
Компетентность руководства, непрерывное развитие завода. Открытость к предложениям по нововведениям для увеличения производительности и улучшения условий труда. Уровень заработной платы один из самых высоких в регионе.
Хотелось бы хорошую дорогу от моста до жд переезда. Но этот вопрос скорее всего не к руководству завода, а к дорожникам.
Самые высокие зарплаты в Черкесскстром
Оператор

ноябрь 2022
Своевременная выплата з/п , без задержек
Отличный коллектив (по крайней мере на то время)
Не говорят ,что оштрафовали пока сам не определишь это , штрафы иногда абсурдные , а выяснить причину штрафа не получится.
Необходимо проработать этот момент.

июль 2022
Разве что своевременная выплата заработной платы
Увеличить зп, организовать порядок и чистоту на территории, улучшить экологию, убрать штрафы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкесскстром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкесскстром для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Черкесскстром для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Черкесскстром оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Черкесскстром оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Черкесскстром оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания «Черкесскстром» - это крупный производственный комплекс, расположенный на юге России в г. Черкесске. Поставки сухих строительных смесей ТМ «ЛИТОКС» осуществляются во многие регионы России: Северо-Кавказский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Республика Крым и страны СНГ.
За 25 лет работы мы достигли высоких результатов в производстве качественной продукции, востребованной на рынке строительно-отделочных материалов.

Высокотехнологичное оборудование, квалифицированные сотрудники компании, постоянная модернизация производства, собственные ресурсы для добычи сырья , расширение линейки продуктов с учетом потребностей общества, многочисленные исследования и испытания продукции в современных лабораториях России и Европы - всё это, является гарантом стабильно высокого качества и экологичности производимых нами строительно-отделочных материалов.
Вся наша работа – это долгосрочные, взаимовыгодные отношения с нашими партнерами. Мы благодарны, что выбрали именно нас!

Велесстрой
Компания Самолет