Работа в Кузин и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Кузин и партнеры

Чита,
График удобный, гибкий , рядом с домом, все что нужно для труда предоставят, зарплата высокая по сравнению с другими предприятиями
Офис со своим входом

Муром,
май 2023
Условия идеальные! Руководство входит в положения если нужно отлучиться! Предоставляет развитие, оплачивает все транспортные расходы и командировки! Для работы в офисе предоставляют все, что потребуется! Это лучшее место для создания себя и своих мечт!
Устраивает все! Больше хочется обучений и мероприятий для совместной работы и отдыха!

Оренбург,
май 2023
Своевременная выплата з/п два раза в месяц, выплата премии. Предоставление нужных вещей и орг. техники для комфортной работы, весь персонал одна большая команда.
Улучшить коммуникацию между отделами

май 2023
В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна.
Возможен карьерный рост.

Адекватное руководство.
Возможность неограниченного заработка.
Дружественный коллектив
Удобное местонахождение офиса
немного улучшить совместный отдых

Апрель 2023
Уважаемый коллега!
Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв о нашей компании в качестве работодателя. Мы очень рады, что вы оценили нашу работу и оставили эти теплые слова.
Мы всегда поддерживаем дружбу и гармоничные отношения в коллективе, потому что знаем, что только так можно достичь высоких результатов в работе. Работая вместе, мы ратуем за профессионализм и качество наших услуг.
Мы верим в то, что только зарабатывая вместе, мы сможем достичь большего. Мы ценим ваши усилия и делимся с вами нашим успехом. Мы готовы работать на благо нашей компании и каждого ее сотрудника.
Также нам очень важно, чтобы наш коллектив отдыхал дружно и весело. Мы уверены, что только в такой атмосфере можно достичь максимальной продуктивности и эффективности в работе.
Спасибо вам за то, что вы с нами и что вы делаете нашу компанию лучше каждый день!
С уважением,
ЮФ "Кузин, Мохорев, Савенко и партнеры"

Юрисконсульт

март 2023
Есть варианты для профессионального роста и развития. Достойный уровень оплаты труда. Удобное расположение офиса - в центре города. Опытные и в меру лояльные руководители. В целом организация - это коллектив профессионалов высокого уровня.
Если требуются какие-либо улучшения, руководство всегда готово не просто рассмотреть варианты решения вопросов, но и решить их по существу.

Март 2023
Здравствуйте, коллега!
Благодарим Вас за то, что поделились с другими соискателями своим успешным опытом работы в нашей компании. ЮФ «Кузин, Мохорев, Савенко и партнеры» уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя, мечтающих работать под брендом, который известен уже по всей стране.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!

Менеджер отдела продаж

март 2023
Достойная оплата труда, замечательный коллектив и руководство, постоянное развитие компании и каждого сотрудника, возможность регулярного обучения и профессионального роста, нет потолка в доходе - прозрачная мотивация.
Чаще устраивать командные сборы.
Если улучшения и потребуются, то у нас в компании это можно обсудить напрямую с руководителем.
Самые высокие зарплаты в Кузин и партнеры

февраль 2023
Коллектив, интересная работа, снабжение хорошими компьютерами
Заработная плата: оклад меньше минималки. Так как вы новичок, будет работать только с холодной базой клиентов первый месяц, соответственно ваш доход это оклад. Только потом можно рассчитывать на проценты от продаж

Март 2023
Уважаемый коллега, благодарим за обратную связь. По Вашему отзыву ходим сделать уточнения: для Вашей должности оклад = МРОТ, система мотивации настроена так, что нет предела окончательному размеру Вашего дохода за месяц. Действительно обучение по должности происходит сначала на имеющейся базе клиентов за последний квартал или полугодие, однако при получении хороших результатов по итогу обучения, все соискатели начинают работать наравне с остальными сотрудниками.

Руководитель офиса

Смоленск,
ноябрь 2022
Организация рабочего места, месторасположение в центре города
Умерить имперские амбиции. Уменьшить стоимость основной услуги до средней по региону

Апрель 2023
Марина Леонидовна, благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузин и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузин и партнеры для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Кузин и партнеры для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кузин и партнеры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кузин и партнеры оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кузин и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.