Работа в Апарт отель Зона Комфорта

Отзывы сотрудников о компании Апарт отель Зона Комфорта

Администратор

Пермь,
февраль 2022
Понимающий, справедливый и отзывчивый руководитель. Очень приятный, весёлый и молодой коллектив.
Проблем не было, с коллективом и руководством отлично ладили. Регулярно выезжали на корпоративы. Идеальное инсте для начала карьеры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апарт отель Зона Комфорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апарт отель Зона Комфорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апарт отель Зона Комфорта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апарт отель Зона Комфорта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апарт отель Зона Комфорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апарт отель Зона Комфорта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ:

"Зона Комфорта" - комплекс бизнес Апарт-отеля и СПА салона в Перми.

Сочетание просторных 1-комнатных и 2-комнатных апартаментов и качественного гостиничного сервиса отеля.

Номерной фонд: 60 апартаментов.

"Зона Комфорта" - это сильная и дружная команда. Мы развиваем интересные проект в сфере гостеприимства и поддерживаем комфортную атмосферу в трудовом коллективе. Среди наших постоянных Гостей сотрудники Сбербанка, 2GIS, Техно Силы, Лукойла, Транснефти и других крупных федеральных компаний.

МИССИЯ:

• Помогать Гостям нашего города чувствовать себя как дома во время деловой поездки, обеспечивать комфортный сон и безопасность.
  • Заботиться о Госте во время проживания в апартаментах, предоставляя качественный гостиничный сервис.
  • "Зона комфорта" для нашего Гостя - это дом вдали от дома.

ЦЕННОСТИ:

• Оказывать персонализированный сервис и превышать ожидания Гостей.
  • Мы всегда стремимся к развитию и улучшению качества предоставляемых услуг, поэтому компания регулярно предоставляет возможности для обучения и саморазвития.

НАШ ОФИС:

Офис компании "Зона Комфорта" расположен на 21 этаже в современном административном комплексе с панорамным видом на город.

Оборудованная зона для комфортного обеда.

Удобное место расположения и транспортная развязка.

Адрес: Бульвар Гагарина, 65а/1 - 145 (21 этаж)

Суши Wok
MYBOX