Работа в Цифровая Лаборатория

Информационные технологии
Администрация и управление

Преподаватель

март 2023
Хорошее руководство, всегда учтёт пожелания и пойдёт навстречу. Есть возможность повышать свой уровень дохода.
Редко выплата заработной платы может задерживаться на 1-2 дня.

март 2023
Молодой коллектив, комфортная обстановка на рабочем месте. Можно работать из дома. Открытость со стороны руководства. Предоставляется возможность обучения и стажировки.
Негативных моментов не замечала. Единственное, хотелось бы улучшить четкость ТЗ.

Преподаватель графического дизайна

октябрь 2022
Хорошо, что работать из дома, плохо все остальное, нет профессионализма, ни у сотрудников, ни у работодателя, по факту нет работы, больше обещаний, компания не развивается
Коммуникацию между сотрудниками, выполнять обещания, как по зарплате, так и по условиям труда

Преподаватель

август 2022
Дружный коллектив, отзывчивость руководителя, интересные задачи.
Командный дух, карьерный рост

август 2022
Мне нравится, что все идет как надо. Коллектив отличный, условия прекрасные, так и хочется что-то делать для работы.
Все условия для комфортной работы и все всегда помогают.
Всегда идут на встречу. С первого дня все понравилось. Все сделано для людей. Очень рекомендую!
Нужны наставники для обучения.

Ассистент руководителя

август 2022
- возможность прохождения студентами учебной практики по получению первичных умений и навыков, а также производственной и преддипломной практик;
- удаленный режим работы (по договоренности с работодателем);
- поддержание дружной атмосферы в коллективе;
- организация участия сотрудников в IT-акселераторах, тематических форумах. фестивалях и т.д.;
- постоянное обновление и совершенствование действующих проектов внутри организации.
- постоянное взаимодействие работодателя с подчиненными для решения возникающих вопросов;
- заинтересованность руководителя в равномерном, более эффективном распределении задач между сотрудниками.
Для студентов, желающих совмещать учебу и работу, создаются необходимые условия.
Повысить автоматизацию рутинных задач

Web-разработчик

Возможность выбора графика работы
Иногда не достает четкости ТЗ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая Лаборатория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая Лаборатория для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая Лаборатория для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Лаборатория оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Лаборатория оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Лаборатория оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

О компании:

DIGITLAB - это Центр молодежного инновационного творчества, который помогает молодежи развиваться и совершенствовать мир через программирование и науку. Свежий взгляд на цифровую реальность позволяет нам делать актуальные и полезные открытия в области IT-технологий. Реализуем множество проектов для бизнеса и города, проводим профессиональные акселераторы и выигрываем гранты.

Также мы молодое и амбициозное digital-агентство, у которого очень много интересной и хорошо оплачиваемой работы.

Отдельным направлением деятельности компании DIGITLAB являются 3 отделения Международной школы программирования для детей от 7 до 15 лет, расположенные в Иркутске, Красноярске и Братске.