Работа в Балтптицепром

Отзывы сотрудников о компании Балтптицепром

Электромонтер

Калининград,
Доставка автотранспортом (хоть автобус и битком ), горячие обеды на производстве (своя столовая).
Не занимать работников не их должностными обязанностями ( например слесарей и электромонтёров сенокосными работами)

Калининград,
Официально трудоустроиться без опыта смог только на комбинат, так как здесь предусмотрено обучение для новичков. Дополнительная помощь от коллектива помогла мне быстрее втянуться в рабочий процесс. Сейчас я уверенно выполняю все поставленные задачи и планирую за 2-3 года подняться до начальника смены.
Пока что минусов и недостатков на работе не вижу. Меня всё устраивает.

Электромонтер

Калининград,
Удобный график, служебный транспорт с центра города, адекватный коллектив, лояльное высшее руководства
Запах на предприятии специфический, но от этого не куда не деться, так как специфика предприятия

Устраивает гибкий график работы.Можно покупать мясо птицы по льготным ценам.
Особых минусов не заметила, бывало, конечно, что были переработки

Разнорабочий

Калининград,
У нас хороший коллектив. Дорога, питание, жилье в общежитии. Жилье предоставляется платно, но по льготным условиям.
дорогу отремонтировать, иногда задерживаюсь после работы, но для того чтобы сделать план

Рабочий цеха

Калининград,
Мне нравится, то не надо платить за дорогу, туда и обратно полностью оплачивается. Хорошие обеды , практически бесплатно. Нам оплачивают медкомиссии. Но самый большой плюс, что я могу расти в рамках производства, повышать квалификацию.
ремонт дороги нужен конечно, бывает иногда задерживаемся после работы

Выплаты дважды в месяц, график работы можно выбрать, например сутки, через трое. Льготное питание
Серьзных минусов не заметила. Конечно, всегда хочется, чтобы платили больше и работать меньше.

Возможность повышения квалификации и рост карьеры - это то, что я искал. Продукция со скидкой - еще один большой плюс.
Меня ничего не нужно, все хорошо, на мой взгляд. Я в любом случае минусов не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтптицепром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтптицепром для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Балтптицепром для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Балтптицепром оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Балтптицепром оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Балтптицепром оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

ТПК «Балтптицепром» – единственный производитель мяса цыплят-бройлеров в Калининградской области Полный цикл производства – от выращивания птицы до глубокой переработки ТПК «Балтптицепром» включен в престижный Клуб Ross 400 с показателем индекса эффективности 403 На территории площадью 86 га объединены: комбикормовый завод, инкубаторы, птичники, новый полностью автоматизированный убойный цех, цех по производству колбасных изделий

Калининград5

Электромонтер2Разнорабочий1