Работа в Милк

Отзывы сотрудников о компании Милк

ноябрь 2022
Хороший коллектив. Обычное место, ничем не запомнилось.
Нечего выделить, плюсов ярких мало.
заработок только сезонный, за год в среднем тысяч 45 получается. Экономия на персонале. Нет соц пакета, переработки по часам постоянные, они не оплачиваются

август 2022
Работаю уже не первый год. Моя должность разносторонняя, включает в себя самые различные задачи, помогающие развивать компанию, мне это нравится - работать не скучно)
Получилось подобрать подходящий график работы, это огромный плюс.
К начальству всегда можно обратиться по любому вопросу (как и к коллегам). Коллектив в целом очень позитивный и дружный.
Есть возможность роста.
Техника для работы периодически обновляется - ноутбуки, телефоны и т.д.
В целом каких-то минусов не было замечено.
Иногда бывают монотонные, долгие задачи, однако это вытекает из специфики работы.

июль 2022
Условия работы. Возможность зарабатывать без ограничения по сумме.
Внутренний сервис для клиентов. Больше ориентированости на лояльность клиентов.

июль 2022
Адекватное руководство, хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, интересный товар, с которым приходится работать, возможность хорошо зарабатывать
не очень удобный график - 4/2 по 11 часов, хотя со временем привыкаешь

июль 2022
За время работы многое поменялось в процессе работы в лучшую сторону.
А именно, идет постоянное разделение обязанностей по зонам ответственности.
К примеру 5 лет назад менеджер по продажам делал ряд функций, которые не относятся к продажам (Подготовка товара, заказ курьеров, выставление счетов, функции кол-центра)
На сегодняшний день все основные функции распределены по отделам.
1.Появился кол-центр и отдел продаж, который дистанционно консультирует покупателей.
2.Отдел логистики, который самостоятельно формирует и контролирует всю логистику товара от магазина до покупателя.
3.Отдел закупок, который постоянно мониторит наличие товаров и создает удобные таблицы, чтобы менеджеру по продажам не приходилось открывать все прайсы.
Как следствие, на данный момент каждый человек в компании занимается только своей зоной ответственности и имеет возможность показывать максимальный результат в денежном эквиваленте за свою работу.
Всегда есть к чему стремиться,
Например улучшить условия в месте обеденного отдыха,
или сделать абонементы на питание в ближайших кафе.
Таким образом компания будет еще привлекательнее для соискателей и тех кто сейчас работает.

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Приятная атмосфера, руководство прислушивается к идеям и если они здравые,реализует их
Хороший доход, коллектив молодой и дружный, все готовы помочь
Разделение обязанностей по отделам
Необходимо расширить ассортимент для перекрытия вопроса межсезонья

январь 2022
крутой разношёрстный молодой коллектив, приятная атмосфера открытости, где, если вам есть что предложить, вы можете это сделать и вполне можете быть услышаны. реальные перспективы карьерного роста- мобильность может быть как вертикальной, так и горизонтальной (компания всё-таки активно развивается, создаёт целые отделы и имеет здоровые амбиции). отсутствие лишних бюрократических и субардинационных заморочек, все друг с другом на "ты" и в целом общение лёгкое и непринуждённое. соответствие должностных обязанностей фактической деятельности (работая менеджером, ты в первую очередь продаёшь и следишь за тем, чтобы на рабочем месте было ок (банальные чистота, порядок и всё такое прочее). в сезон крайне приятная высокая загрузка, дни пролетают очень быстро. ну и есть возможность влиять на свой доход- можно неплохо зарабатывать на допах _услуги, экипировка, дооснащение.
предприятие имеет довольно выраженную сезонность, что сказывается как на зп, так и на ощущениях в рамках рабочего процесса- бывает, приходится искать себе занятие, когда очевидная текущая деятельность уже выполнена ,формально "работы много", но по факту с этим могут возникать трудности у меня возникали. Отсутствие соцпакета- если вы захотите взять отпуск ,за свои, перед этим вы должны поменяться и отработать те дни, которые хотите отдыхать. график тоже отнесу к недостаткам (работать 3/2 в формате смен было бы приятнее, хотя бы вне сезона, хотя это субъективно, видимо. ну и старое доброе средство сделать работу коллектива эффективнее посредством каноничного штрафа в пятёру- тоже такое себе. мотивировать на эффективную работу вы должны себя сами, работодатель же с удовольствием поможет вам быть в тонусе, ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ Я . я, конечно, утрирую, но порой ситуации были абсурдны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милк для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Милк для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Милк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Милк оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Милк оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Мы команда bvdshop.ru — специализируемся на продаже электротранспорта и мототехники. Хотим сделать его доступным каждому.

Что делаем для достижения нашей цели?

1.Ценим личные и профессиональные качества каждого члена команды.

У каждого есть возможность предложить свои идеи и осуществить их при поддержке команды.

2. За 7 лет был подобран лучший ассортимент в 5 категориях электро и мото транспорта.

Продолжаем пополнять ассортимент нашего магазина, для того чтобы покупатель мог найти тот товар, который подойдет именно ему.

3.Упрощаем выбор товара, путем съемки видео обзоров и улучшением информативности сайта bvdshop.ru и экспертной поддержки менеджеров по продажам.

4. Делаем электротранспорт доступнее. Открываем магазины и склады в городах РФ, тем самым сокращаем сроки доставки товаров.

5. Прислушиваемся к нашим покупателям и постоянно улучшаем клиентский и технический сервис.

Связной
Розничная сеть МТС