Работа в МКК М Булак

Отзывы сотрудников о компании МКК М Булак

Юрист

Высокий профессионализм коллег и руководства. Современность в рабочих процессах, дружный коллектив. Удобное расположение офиса, полное соблюдение ТК РФ
Пока все очень нравится, особенно дружелюбная обстановка в коллективе

Кассир-оператор

Томск,
Близость к дому. Лояльное руководство, дружелюбный коллектив.
Побольше клиентов, чтобы заработать побольше))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК М Булак

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК М Булак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКК М Булак для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК М Булак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК М Булак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК М Булак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мол Булак является крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей на территории Российской Федерации и  обладающей разветвленной филиальной сетью. В настоящее время компания насчитывает более 45  подразделений по всей стране от Калининграда до Южно-Сахалинска. Офисы открыты в Москве и Московской области, Санкт–Петербурге, Иркутске, Челябинске, Тюмени, Сургуте, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Воронеже, Мурманске, Твери, Томске, Уфе и др.

Наша миссия:

Мы предоставляем выходцам из Средней Азии оптимальные  финансовые решения  для улучшения качества их жизни.  Мы строим лучшую микрофинансовую компанию, в которой работают профессиональные и счастливые сотрудники. Только счастливые люди могут изменить мир к лучшему.

Наши ценности:

• Доброжелательность
  • Уважение
  • Улыбка

Мол Булак – это Компания, которая:

• ценит своих сотрудников, заботится о них, дает им возможность развиваться личностно и профессионально;
  • в которой подбор специалистов, их адаптация, обучение и развитие, является приоритетом;
  • которая обеспечивает своим сотрудникам высокий материальный достаток и положение в обществе;
  • в которой престижно, выгодно и интересно работать.

Добро пожаловать в команду МОЛ БУЛАК!

ХОУМ Банк
БАНК УРАЛСИБ