Работа в Академия мебели СибВитрина

Отзывы сотрудников о компании Академия мебели СибВитрина

Инженер-проектировщик

Кемерово,
Работаю больше 10 лет
Работа в зале доставляет огромное удовольствие. Идти на работу каждый день хочется и это огромный плюс. Нравится быть частью данной сферы и работать с различными людьми; начиная от домохозяек, которые порой даже не знают чего именно хотят, заканчивая бизнесменами, которым нужно задействовать по максимуму каждый сантиметр торгового оборудования.
Условия труда подойдут всем и каждому. Очень удобный график работы 5/2 в будние дни и в выходные никто не дёргает. При желании трудиться - все получится. Все возможности в Компании для этого есть. Работа в СибВитрине для творческих спокойных людей, умеющих найти подход к каждому человеку.
Имеется своя офисная мини-кухня со всем необходимым. Здесь холодильник, микроволновка, посуда и даже рабочая конфорка. Можно не только разогреть, но даже и приготовить еду.
Нет предела совершенству, но здесь, видимо, совершенство его достигло.
Условия, зарплата, команда, график, отпуска и человеческое отношение — всё есть. Разве что можно увеличить количество филиалов по области.

Инженер-конструктор

Кемерово,
май 2023
1,7
Было уютно, довольно интересно что-то конструировать и придумывать, хороший коллектив и есть кухня
Главный минус это зп, 20000 или (именно или) 6% от продаж, конечно 20000 ни разу не увидел, тк для этого нужно все делать во время. После увольнения зп также не получил. Поэтому и текучка постоянная 1-3 месяца все работают. Но вам будут улыбаться.

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы были частью команды СибВитрина.

Здорово, что коллектив компании и наша уютная кухня Вам понравились.

Для нас очень важно, что в своем отзыве отразили фактор, влияющий на Вашу работу на протяжении всей Вашей карьеры в компании. Очень жаль, что ожидания по зарплате совсем не совпали с Вашей работоспособностью. После увольнения не отработали 2 недели, поэтому и не было финального расчета.

Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о нас как о работодателе. Мы следим за тем, чтобы система оплаты и мотивации была понятна для наших сотрудников и устраивала их. Учтём ваши замечания и подумаем, как можно этот процесс улучшить и упростить.

Желаем дальнейшего профессионального роста и успехов, по всем предложениям и пожеланиям Вы можете обратиться по телефону +7 902 755 4555.

С уважением, Компания СибВитрина.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия мебели СибВитрина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия мебели СибВитрина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Академия мебели СибВитрина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия мебели СибВитрина оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия мебели СибВитрина оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия мебели СибВитрина оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Сибвитрина» — это собственное производство корпусной мебели и торгового оборудования по индивидуальным проектам с установкой в г. Кемерово и по Кемеровской области.

Мы предлагаем мебель для дома и офиса: прихожие, кухни и гостиные, спальни и детские, библиотеки и гардеробные, ресепшен и офисные перегородки. Важное направление нашей деятельности — изготовление шкафов-купе.

Готовы предоставить торговое оборудование для разных сфер деятельности: витрины и прилавки, стеллажи (торговые, складские, архивные), торговые острова, расчётно-кассовые узлы.

Мы реализуем как изготовленное по индивидуальным проектам оборудование, так и готовую продукцию: торговые системы, аксессуары для магазинов, торговые стеллажи, ограждения и охранные системы, ученическую мебель, диваны офисные и кресла.

Произведённая компанией «Сибвитрина» корпусная мебель используется в квартирах и жилых домах, в офисах и музеях, в аптеках и магазинах, в кафе и ресторанах, в различных других учреждениях.

Кроме корпусной мебели и торгового оснащения наша компания производит и продаёт оборудование для аптек, лестничные ограждения и перила.

Компания «Сибвитрина» в цифрах

О профессионализме серьёзной компании значительнее слов говорят цифры, показывающие эффективность и результативность работы предприятия.

Опыт работы на мебельном рынке — 20 лет.

Производственная площадь — 1200 м²

Количество произведённых единиц мебели — свыше 20000 наименований.Количество сотрудников — более 40 человек.

Количество клиентов (юридические лица) — свыше 5400 предприятий

Количество клиентов (физические лица) — свыше 9700 человек

Наша цель — помочь сделать Ваш дом более уютным, офис — более благоустроенным, торговый зал — более функциональным и эргономичным.

Дополнительные услуги

Мы заботимся о наших клиентах, хотим быть более полезными для Вас и потому ввели дополнительные услуги:

•    Консультация дизайнера-проектировщика.

•    Индивидуальное проектирование (3D дизайн-проект).

•    Аренда торгово-выставочного оборудования.

•    Реставрация мебели и торгового оборудования.

•    Обмен бывшего в употреблении торгово-выставочного оснащения на новое.

Розничная сеть МТС

Информация о Академия мебели СибВитрина

Количество сотрудников: 80

Сайт: http://sibvitr.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Кемерово2