Работа в Системный Специалист, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Системный Специалист, группа компаний

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
2,2

Технический консультант

Супер гибкое руководство! Всегда можно договорится. Компания готова развиваться, всегда прислушиваются к мнению сотрудников. Основной приоритет компании -- долгосрочные отношения с клиентами, что вызывает уверенность в завтрашнем дне, ведь для этого есть все условия. Работа была интересной, каждый день не похож на предыдущий (в хорошем смысле слова)
За время работы принял участия во многих значимых проектах, которыми можно правда гордиться. Был корпоративный автомобиль, корпоративный номер, оплачиваемый бензин, много мерча, корпоративы, рабочий ноутбук и тд. Все максимально общительные, добрый и готовы помочь в любом вопросе
Не знаю, за время работы в компании все мои пожелания были реализованы. ДМС наверное можно сделать бесплатным не с 3 года работы, а с 1го к примеру)

Сервис-менеджер

Работаю больше 10 лет
Доступность руководства для сотрудников, внимание к предложениям и просьбам.
Индексировать зарплату не раз, а два раза в год.

Работаю больше 10 лет
Условия труда радуют удобством и наличием необходимых предметов.
База знаний оставляет желать лучшего. Условия для профессионального развития направлены по заданной прямой.

Уфа,
Для меня работа в компании "Системный Специалист" стала стартом трудовой карьеры и дала бесценный опыт.
Коллектив: небольшой по количеству, но постоянный по составу и очень сплочённый. "Один за всех и все за одного" - это, мне кажется, лозунг коллектива компании . Да, все сотрудники разные, у каждого свои интересы и, наверное, даже "тараканы". Но если кому-то нужна помощь, то не возникает даже тени сомнения, что тебе поможет каждый.
Руководство: живое, чуткое, всегда держащее руку на пульсе компании. Сотрудники для директоров не просто команда, а чуть ли не члены семьи ) Всегда готовы принять участие в трудных переговорах, научить, показать, поддержать.
Обучение: начинается с первого дня работы и не заканчивается никогда. Новые продукты, новые техники продаж, новые способы вести переговоры. Здесь учат всегда и могут научить всему с нуля, главное собственное желание учиться.
Продукт: сейчас очень разнообразный и разнонаправленный, но всегда качественный и надёжный. Именно здесь я понял, что продавать можно все что угодно, самое главное чтобы тебе даже перед самим собой не было стыдно за качество того, что ты продаешь.
Корпоративные мероприятия: здесь есть все и совместные корпоративы нескольких филиалов, и корпоративы с клиентами, и грандиозные юбилеи филиалов, и простые пятничные посиделки после работы. ОГОНЬ! )
Желал этого компании, еще пока работал в ней, желаю и до сих пор - вырасти на всю страну.

Возможность развития, руководство открыто к идеям сотрудников.
Хорошие отношения в компании, все готовы помочь, рассказать, обучить; многие коллеги проработали здесь более 10 лет.
Компания постоянно развивается - как в плане продуктового портфеля, так и в области новых технологий и инструментов для бизнеса.
Нет бюрократии.
Систематизировать базу знаний, чтобы можно было бысто найти ответ на свой вопрос.

Аналитик

Хорошо встретили при трудоустройстве. Сразу показали расположение отделов в компании, не возникло проблем с оборудованием рабочего места (покупки второго монитора и более мощного пк).
Большинство коллег отзывчивые и можно пообщаться не только на рабочие темы. С руководством можно договориться об удалёнке, отпуске, отгуле.
В компании не хватает некоторых должностей, обязанности которых сейчас распределены между сотрудниками.

Возможность развиваться в профессиональном направлении. Прямая коммуникация с руководством. Совпадение сказанного руководителем с действительным. Своевременная выплата зарплаты, которая соответствует договорённостям.
Взаимодействие некоторых отделов между собой, способствовало бы более эффективной работе
Самые высокие зарплаты в Системный Специалист, группа компаний
Механик
Технический консультант
на основании 2 отзывов

HR BP

Отличный коллектив. Интересные задачи. Социальная защищенность. Руководители всегда готовы к диалогу. Возможность комбинировать работу в офисе и удаленно. Регулярное обучение является обязательным для всех ключевых сотрудников. Руководство много внимания уделяет автоматизации бизнес-процессов, успешно практикует Agile.
Можно совершенствовать соц. пакет. Поскольку компания заинтересована в развитии и обновлении, нужно подумать, как сделать компанию более привлекательной для разных возрастных групп сотрудников.

Юрист

март 2022
2,2
Месторасположение, транспортная доступность
Работодатель ищет высококвалифицированных юристов на исполнение функция помощника юриста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системный Специалист, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системный Специалист, группа компаний для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Системный Специалист, группа компаний для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Системный Специалист, группа компаний оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Системный Специалист, группа компаний оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Системный Специалист, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

КОМПАНИЯ "СИСТЕМНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ"  является поставщиком профессионального оборудования, ручного инструмента, расходных материалов, крепежных систем и технологических решений в Северо-Западном, Центральном, Уральском, Приволжском и Дальневосточном федеральных округах РФ. Статус официального дилера зарубежных и отечественных производителей, позволяет представительствам нашей компании предлагать профессиональным пользователям максимально широкий спектр услуг и всестороннюю сервисную поддержку.

НАШИ КЛИЕНТЫ   это крупные строительные компании и предприятия в России. Помимо поставки мы предлагаем полное сервисное сопровождение профессионального строительного оборудования, а также обслуживание наших клиентов на самом высоком уровне.

ЛЮДИ В КОМПАНИИ – это ключевой актив нашего бизнеса. Мы всегда рады видеть в наших рядах новые лица – талантливых, амбициозных, умеющих строить долгосрочные отношения и способных быстро адаптироваться к изменениям, которые так стремительно происходят в деловой среде.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫМИ МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ В КОМАНДНОЙ РАБОТЕ:

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Предлагая нашим партнерам решения производственных задач, мы уделяем пристальное внимание обучению и повышению квалификации сотрудников.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. Мы не просто поставляем ассортимент нашей продукции и услуг, для бесперебойного производственного цикла. Наши сотрудники интегрируют самые современные и инновационные решения в бизнес-процессы наших заказчиков.

СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА. Сочетание философии лидерства и командного похода в работе формирует в компании продуктивную и дружелюбную корпоративную культуру.

БУДЬТЕ УСПЕШНЫ С НАМИ!