Работа во Фрикаделькин
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фрикаделькин

удовлетворительно

Стартап со всеми вытекающими
Свобода выбора в решении задач по развитию компании
Не самое компетентное руководство, желающее получить максимум, но при этом вкладывая по минимуму

февраль 2023
Молодая компания со свежими идеями! Абсолютно новое на рынке! Достойная з/п и адекватное руководство! Возможность быстрого карьерного роста! Пока всё круто!
Из минусов - работа в квартире.
Пока ещё не отработана система взаимодействия между начальством и работниками.

Повар

февраль 2023
1,7
Хорошие коллеги, которые поддержат и помогут в любой ситуации. Современное направление бизнеса.
Ненормированный рабочий день, рабочее место некомфортное. Зарплата приходит с большими задержками и меньше той суммы, на которую договаривались. Корпоративных льгот нет.

1,3
Возможность удаленный работы это плюс. Более каких то положительных впечатлений не будет.
График работы отличался от того, который был указан при приёме на работу. Задачи поступают в любое время. Зп выплачивали только после Напоминания длиною в несколько дней, и сумма отличалась от обещанной. Обратную связь не воспринимают. В рабочем процессе мнение не учитывают.

1,3
Из плюсов: можно работать удалённо. Из минусов: постоянно задерживают зарплату. Коллектив хороший.
Коммуникация с руководством

январь 2023
Хороший коллектив, со всеми приятно общаться.
Интересный проект.
Очень маленький офис, отсутствует обеденная зона и холодильник,
Нет прямой коммуникации с руководством,
Могут задерживать зарплату,
Нет чая в офисе, ДМС и прочих компенсаций.

декабрь 2022
СЕО адекватный, верит в свою идею.
Удаленная работа может быть удобна многим людям.
1. зарплата, указанная в вакансии и та, которая в итоге будет отличается ровно в 2 раза, в меньшую сторону. Зарплата будет приходить на карту, и то, когда пару раз напомнишь. Отвечать на вопросы о зарплате HR не будет, будет игнорировать сообщения;
2. инструменты для работы (ноутбук, принтер) не предоставляют, даже не интересуются, есть ли они у сотрудника. Могут предоставить корпоративную сим-карту, но куда ее вставить - непонятно, видимо, надо личную из телефона достать, и вставить корпоративную;
3. заболела коронавирусом, и это никому не понравилось. Человек, видимо, не имеет права болеть;
4. звонки/сообщения в 21-22 часа, в выходные дни - в норме вещей;

ноябрь 2022
1,7
Обеденная зона, возможность устроится официально, час на обед
Определённо сделать окладную часть, нормировать график работы, наладить взаимодействие с управляющими (начальство не слышит и слушать не хочет), оплачивать переработки, а их много.

ноябрь 2022
Так как это стартап, система очень гибкая. К тебе прислушиваются и идут навстречу по разным вопросам. И очень радует, как выстраивают команду единомышленников
Работаю недавно, всё устраивает.
Ну может хотелось бы чаще видеться с коллегами

Специалист по бизнес-процессам

октябрь 2022
Лояльное, открытое ко всем предложениям руководство. Коммуникабельные, легко идущие на контакт коллеги, все готовы помочь и поддержать, особенно на старте. Есть возможность удаленной работы. Нагрузка высокая, не позволяет расслабляться, но при этом работать действительно интересно.
Хотелось бы офис в Москве, чтобы иметь возможность общаться с коллегами очно тоже. Но думаю, что это вопрос времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрикаделькин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрикаделькин для трудоустройства?

30% сотрудников рекомендуют компанию Фрикаделькин для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фрикаделькин оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фрикаделькин оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фрикаделькин оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Фрикаделькин - новый уникальный фуд-стартап по доставке еды, которую готовят самозанятые повара и домохозяйки - ваши соседи по дому или району. Наши клиенты получают вкусную еду быстро и дешевле, чем в магазине.

Мы будем рады принять в команду увлеченных людей, желающих cвернуть горы. С нами у тебя будет возможность погрузиться в удивительный мир вкусной и качественной еды. Ты сможешь реализовать себя в профессии, а мы найдем для тебя интересные задачи и поможем с карьерным ростом.

Информация о Фрикаделькин

Количество сотрудников: 20