Работа в ЛенЮр

февраль 2023
Удобный график
Отличное руководство
Дружелюбный коллектив
Расположение офис в центре города
Доход (своевременные выплаты) !
Из минусов :
Не кормят . Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий*

февраль 2023
Хороший карьерный рост, отличное рабочее место, рядом прекрасные люди сидят. Работа есть всегда, скучать не приходится! Коллектив отличный, все друг друга поддерживают, помогают, если случаются сложности. Главное - желание работать и делать это на высоком уровне. Оплата всегда осуществляется в установленные сроки! Для работы все необходимое есть: руководство обеспечивает всех канцелярией, в офисах стоят кулеры с водой, есть кухня, где можно пообедать.
Существенных минусов за годы работы мной не было обнаружено. Смущает отсутствие горячей воды, зимой руки мыть невозможно, на этом, собственно, все.
Также, хочу отметить, что все сложности, которые появляются в работе - решаются совместно. Если появляется какая-то проблема, никто не оставит это в стороне.

январь 2023
Коллектив, своевременная оплата труда, место рабочее, лояльное отношение руководства
Офис находится в центре города, а сейчас там сделали платную парковку, и приходится оплачивать

январь 2023
Руководство компании - это люди, которым не всё равно. Как на рабочий процесс, так и на людей, которые работают в компании. В рабочих моментах - ты всегда будешь услышан, а информация (будь она приятная или нет) воспринята объективно, адекватно и всегда будет иметь обратную связь. В личных - тебе всегда уделят время, внимание и, при необходимости, помогут / дадут совет / отпустят / войдут в положение.
Технически сторона работы так же более чем устраивает :
З/п всегда выплачивается вовремя, график работы соблюдается, компания обеспечивает всеми необходимыми для работы материалами.
Работая в компании больше года, мне не удалось найти критических недостатков. К мелким же можно отнести :
- плавающие выходные, что не всегда удобно;
- очень мало корпоративных мероприятий.

Ведущий юрист

январь 2023
Очнеь большой практический опыт, обучение и содействие со стороны коллег и руководства.
Большие объемы работы, работа с физическими лицами (бывают клиенты "с изюменкой")

Юрист

август 2022
При посещении все цевильно, разговор проходит положительно. Настраивают на динамику и развитие.
Если Вы юрист первичного приёма и новый, Вы будете принимать клиента до последнего и уйдёте позже 22:00. Никто об этом не говорит
Самые высокие зарплаты в ЛенЮр
Ведущий юрист
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛенЮр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛенЮр для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЛенЮр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛенЮр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛенЮр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛенЮр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Юридическая Компания ООО «ЛенЮр» - многопрофильная юридическая компания, специализирующаяся на оказании юридических услуг физическим и юридическим лицам на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также всех регионов России.

ООО «ЛенЮр» является коллективом профессионалов, знающих и любящих свое дело. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемых услуг, добиваясь совершенства во всем. Специалисты ООО «ЛенЮр», руководствуясь собственной обширной практикой, стремятся к поиску наиболее эффективных путей разрешения нестандартных юридических ситуаций. Компания оказывает необходимую и грамотную помощь в ведении претензионно-исковой работы, обеспечении представления интересов клиентов в организациях всех уровней.

В нашем штате трудятся специалисты с подтвержденной успешной практикой в различных отраслях права. Мы амбициозны, нацелены на результат и максимально клиентоориентированны.

Компания в цифрах
Проведено консультаций 54000+       Заключено соглашений 14500+       Высококвалифицированных специалистов 50+

Тинькофф

Санкт-Петербург5