Работа в 69 Тайл

Отзывы сотрудников о компании 69 Тайл

69 Tiles - динамично развивающаяся компания, которая представляет рынок отделочных материалов в совершенно новом и уникальном концепте, максимально ориентированным на потребности наших клиентов. Мы опираемся на существенный опыт в сфере строительного рынка и дизайна, высокие компетенции наших сотрудников, инновационные идеи в сфере технологий, чтобы сделать строительную отрасль , общество, мир лучше и прогрессивнее. Мы ищем единомышленников- открытых, коммуникабельных людей с опытом в продажах отделочных и интерьерных материалов, мебели, декора, готовых развивать проект будущего!

Наши принципы и ценности:
1. Наш опыт и экспертиза- наше конкурентное преимущество. Поэтому мы всегда развиваемся и изучаем новое.
2.Мы всегда развиваемся и не боимся нового.
3. Наш результат является отражением нашей работы. Каждый из нас является первопричиной всего, что происходит в компании.
4.Мы оказываем сервис всегда выше ожидаемого покупателем.
5. Наши успехи- это заслуги команды в целом и каждого в отдельности. Ошибки- это наш опыт, мы поделимся им с командой и будем двигаться дальше.
6. Мы всегда открыты к нашим покупателям.Обратная связь делает наш сервис лучше, еще качественнее и клиенториентированнее.
Если Вам близки наши принципы, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Розничная сеть МТС
Детский мир