Работа в ГБУЗ Московской области Реутовская Клиническая Больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Московской области Реутовская Клиническая Больница

Свобода в условиях труда и в развитии
Отличный Нач мед , готовая всегда прийти на помощь
Коммуникацию между сотрудникаам

Врач - педиатр

Реутов,
Близость к дому. Хороший коллектив. Удобный график работы. Неплохая заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Московской области Реутовская Клиническая Больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Московской области Реутовская Клиническая Больница для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Московской области Реутовская Клиническая Больница для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московской области Реутовская Клиническая Больница оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московской области Реутовская Клиническая Больница оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московской области Реутовская Клиническая Больница оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

В настоящее время все муниципальные медицинские учреждения города Реутов принадлежат Министерству Здравоохранения Московской области и объединены в ГБУЗ Московской Области «Реутовская клиническая больница». Обращаясь за медицинской помощью в Центральную городскую клиническую больницу г. Реутов, Вы можете быть уверены, что доверяете свое здоровье высочайшим профессионалам своего дела, и Вам будет оказана высококвалифицированная и эффективная медицинская помощь на самом современном уровне

Аптеки ВИТА
Планета здоровья