Работа в Федерация Камня

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
1,3

Менеджер по работе с клиентами

Мне нравилось здесь работать. Жаль, что пришлось уволиться из за переезда в другой город. Хороший коллектив. Начальство адекватное, не требует невозможного.
В рабочие дни нужно приезжать в офис, без возможности работать удаленно.

Пятидневка, своевременные выплаты. Нравится презентовать клиентам хороший качественный продукт. Офис уютный, есть все для комфортной работы.
Много работы связано с постоянным общением с разными людьми, клиенты капризные бывают. Первое время это выматывало.

Работаю недавно, пока все нравится. Лояльное руководство, нет излишней строгости. Есть возможность реально вырасти и получить хороший опыт. Интересные задачи. Коллектив неплохой, все друг другу помогаем.
Нужно быть в офисе и много общаться с клиентами, нет удаленного формата работы.

Клевый коллектив. Руководство лояльное, общительное. Сотрудники готовы друг другу помочь всегда. Мне понравилось , что можно всегда быть в диалоге со всеми. Совещания, обсуждения - не часто, но всегда по делу. Ушла, так переехала в другой город. Классные клиенты, VIP сегмент. Приятно работать.
Всегда есть к чему стремиться. Хотелось удаленную работу, но в офисе все равно нужно быть для обсуждения проекта, так как команда большая. Нужно общаться с инженерами, прорабами. Упрощает и ускоряет работу нахождение в офисе.

Работа с премиум сегментом, с натуральным красивым материалом. Классный коллектив и офис. Лояльное руководство.
Нет возможности работать удалённо, а только в офисе.

Работаю в компании более 3х лет.
Коллектив дружелюбный и профессиональный, готовый всегда оказать поддержку!
Руководство лояльное и всегда прислушивается к новым идеям.
На собственном опыте могу заверить, что перспектива карьерного роста в этой компании есть!
Комфортный офис, кофеек и печеньки
Ничего, меня все устраивает!

Руководитель проекта

1,3
Единственный плюс это местонахождение офиса. В остальном впечатление увы, отрицательное.
Во-первых научится слушать сотрудников и конечно смена руководства.

Маркетолог

Отличное расположение офиса. Очень доброжелательный коллектив. Уютный офис. У компании в основном крупные и большие проекты, уважаемые заказчики. Компания давно на рынке.
С руководством всегда можно договориться
Ввести удаленный формат работы (хотя бы несколько раз в неделю)

Работаю не так давно, но уже понимаю, что компания, действительно, заботится о своих сотрудниках: отзывчивые руководители, всегда готовы прийти на помощь, прозрачная система мотивации, своевременная зп, отличный коллектив.
Внутренние процессы и регламенты

Офис на Андреевской набережной на территории монастыря (Воробьевы горы), офис чистый и красивый. Кухня, водопад и даже душевая кабина))
Есть место для приема пиши и трапезная в монастыре.
Коллектив молодой и устоявшийся. Есть специалисты из DWG, Воллмакс, PRIDEX
Руководство лояльное
Мобильный, топливная карта в зависимости от должности
Иногда случаются задержки по зп, но кратковременные

SMM-Менеджер

Обстановка, интересный продукт, классные люди работают. Отличное расположение офиса в живописном месте, возможность удаленной работы
Бюджетирование рекламных кампаний. Не предусмотрено от слова «совсем». Люди не понимают, что такое снимать качественный контент, тратить деньги на организацию обучений и прочее, сливают что есть на немодные уже встречи.

февраль 2023
Руководство не заинтересовано в сотрудниках. Нет обучения по продукту. Сотрудники меняется очень быстро и часто. Офис чистый, коллектив неплохой...
Структуру в компании.

октябрь 2022
Возможность проявлять инициативу, быть услышанным руководителем. Доброжелательность
Улучшить коммуникацию между сотрудниками

март 2022
1,3
Кроме рабочего коллектива ни чего не нравится.
Контора делает всё что угодно, что бы рабочие работали больше получали меньше и ещё должны оказались Головой думать а не кофе варкой. Любят они не доплачивать, штрафовать за то что напридумали у себя в голове а в голове то ни чего нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федерация Камня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федерация Камня для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Федерация Камня для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Федерация Камня оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Федерация Камня оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Федерация Камня оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Федерация Камня» располагает большим ассортиментом только лучшего натурального камня со всего земного шара включая эксклюзивные и редкие виды. Наши производственные мощности позволяют изготавливать высококлассные изделия из натурального камня - изделия из мрамора, гранита, известняка, оникса, травертина и осуществлять распил на слэбы под конкретные виды изделий.

Также предлагаем большой выбор натурального камня как премиум-класса, так и те виды природного камня, которые можно недорого купить в Москве.

Наши особенности

• Натуральный камень только высшего и премиум-сортов из карьеров Италии, Испании, Португалии, Франции, Турции, Бразилии. Каверны, склейки, зашпаклеванные полости – это не про наш камень. Такого вы у нас не найдете.
  • Единственные в России выполняем высококлассную переполировку камня по итальянской технологии.
  • Сотрудники компании - не только высококвалифицированные профессионалы, но и ценители камня. У каждого из них стаж работы не менее 10 лет, все граждане РФ.
  • Полный комплекс услуг: разработка дизайн-проекта, выполнение черновых работ (подготовка основания и т.п.), изготовление сложнейших деталей, установка с переполировкой. Выполняем работы как по всей России, так и Европе.
  • Гарантия на выполненные работы до 10 лет.
  • Для наших постоянных клиентов мы организуем бесплатные экскурсии на лучшие карьеры мира.
  • Различные виды услуг по обработке камня: реставрация натурального камня, бучардирование, армирование, распил (слэбы), термообработка, шлифовка и полировка мрамора, гранита, известняка, оникса, травертина.