Работа в Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение

Отзывы сотрудников о компании Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение

Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Другое
Информационные технологии

Наладчик станков с ЧПУ

Улан-Удэ,
Официальное трудоустройство, , вовремя выплаты, хороший коллектив,
Питание или обеды за счёт производства

Слесарь механосборочных работ

Улан-Удэ,
Нормированный рабочий день, белая зп, есть возможность обучиться новой профессии
Выбирать мастеров участка лучше, многие ничего не понимают и свое личное отношение переносят на рабочий процесс, заглядывают в доходы рабочих и ставят планку по доходам, повысить зп и ориентироваться на разряд рабочих

Токарь

Улан-Удэ,
Возможность подработки, нет предела роста, учитывают пожелания в работе
Создать условия, чтобы люди оставались на своих местах

Слесарь механосборочных работ

Улан-Удэ,
Официальное трудоустройство, з/п вовремя, без задержек, обучение по профессии за счет организации, обеденный перерыв с 12-13, график работы подбирается индивидуально, можно взять отгул в любой день или отпросится в течении дня
Здесь отдельное государство, свои правила, «старички» ни во что не ставят новеньких, особенно мастер участка. Не оборудованное рабочее место

Улан-Удэ,
Всю прелесть работы на заводе можно прочувствовать только после того как сменишь, это самое место.
Стабильное предприятие, своевременная БЕЛАЯ заработная плата, гарантированный отпуск, НОРМИРОВАННЫЙ рабочий день. Дружный коллектив. Прекрасное руководство. Бесценный опыт. Заработная плата выше среднего и всегда есть куда стремиться.
Единственное что стоило улучшить это обучение персонала и желательно не в регионе. Информационный поток постоянно обновляется, а вот знания не всегда.

Инженер АСУП

Улан-Удэ,
Теплая обстановка в коллективе. Своевременно выплачивается заработная плата
Работу профсоюзного комитета

Улан-Удэ,
Стабильность, государственное и официальное место
Более умных и профессиональных руководителей, повышение з/п и благоприятных условий труда

Инженер-программист

май 2023
Начальство охотно идёт на контакт. Приятный коллектив. Есть возможности обсудить график прихода на работу.
Отзывчивость на предложение.

Специалист по охране труда и технике безопасности

февраль 2023
Близость к дому. Хороший коллектив. Не лояльное начальство.
Отношение к сотрудникам. Заработную плату!!!

Март 2023
Здравствуйте,признательны за то,что нашли время,что бы оценить наше предприятие и написать отзыв.Мы очень ценим,каждого сотрудника и постоянно улучшаем условия труда.

Архивариус

январь 2023
Карьерные рост, у меня давать роботу по твоим возможностям, поддержка профкома, стабильность, выплата всегда заработной платы.
Больше рабочих мест и обучения.

Врач-терапевт

январь 2023
Интересный опыт и возможность развития знаний. Хороший коллектив и условия труда.
Размер заработной платы (но, опять-таки, все зависит от желания). Всегда позитивно относятся к внесению новых идей для развития.

Экономист

декабрь 2022
Дружный хороший коллектив
Увеличить оплату труда

Бухгалтер материальной группы

июль 2022
Стабильность, чёткий график работы, ращмеренный рабочий день, своевременная оплата труда
Условия дополнительного досуга вне завода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Мы ищем коллег, которые любят сложные задачи и работу на результат, профессионалов своего дела, которые выкладываются на максимум.

АО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение» - крупнейшее предприятие Республики Бурятия и Дальнего Востока, специализирующееся на производстве высокоточного оборудования для авиационной промышленности, радионавигационного оборудования, оборудования составных частей стартовых комплексов и продукции для энергетики, медицины, экологии.

Производственное объединение было основано в 1961 году. АО «У-УППО» входит в состав в АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), управляемого Госкорпорацией «Ростех». Уникальная система производства высокоточной продукции из широкого спектра материалов, сборка оборудования любой степени сложности, развитая материально-техническая база, высококвалифицированный кадровый состав – перечень качеств, характеризующих производственный потенциал объединения. Внедрено в производство свыше четырёх тысяч технологических процессов, службой инструментального производства изготовлено более ста тысяч единиц оснастки.

АО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»

• стабильный, надежный работодатель;
  • полный социальный пакет;
  • возможности раскрытия вашего потенциала;
  • карьерный рост;
  • корпоративное обучение;
  • интересные и инновационные задачи;
  • активная корпоративная жизнь