Работа во Врублёнка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Врублёнка

Что нравится
Я с удовольствием хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании.
Одним из самых больших преимуществ работы здесь является атмосфера дружелюбия и сотрудничества. Мы работают в команде, и это действительно чувствуется. Много интересных задач появляется в процессе работы.

Кроме того, компания заботится о благополучии своих сотрудников, предлагая гибкий график, комфортные условия труда. Это создает отличную балансировку между работой и личной жизнью.
Что можно улучшить
Всё нравится в компании, а главное - руководство компании понимает важность постоянных «улучшений» для развития компании.

Август 2024
Рады получить ваш отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас.

Что нравится
Относительно молодая, быстрорастущая, благодаря хорошему продукту и управлению, компания. Несмотря на удаленный формат, чувствуется поддержка и профессионализм команды. Хорошо автоматизирована работа и коммуникация между сотрудниками и клиентами. Нужны хорошие знания и большой объем личной памяти
Что можно улучшить
Возможно, методичка или скриптогенератор с нюансами по некоторым услугам для оперативной работы

Главный бухгалтер

Что нравится
Работаю в компании 5 месяцев, всё устраивает. Компания активно развивается. Отличный коллектив, для новых сотрудников - наставничество. Хорошая рабочая атмосфера, уютный офис со всем необходимым. Очень нравится, руководство, которое понимает и слышит работников.
Что можно улучшить
Всё устраивает, на данный момент, нет совета по улучшению компании...

Август 2024
Доброго дня! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы благодарны за вашу поддержку!

Руководитель группы бухгалтеров

Что нравится
Давно искала такой формат работы и наконец нашла! Работаю удаленно, в комфортных условиях. Профессиональная команда, которая знает к чему стремится и все делает для достижения цели. Есть возможность развиваться профессионально и материально. Рада сотрудничеству! Рекомендую!
Что можно улучшить
Компания активно развивается, в процессе всегда бывают шероховатости, но это поправимо.

Август 2024
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв и рекомендации!

Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Ваши комментарии о профессиональной команде и возможностях развития очень ценны для нас. Мы постоянно работаем над улучшением условий работы и стараемся устранять возможные шероховатости. Ваше мнение важно для нас, и мы благодарны за обратную связь!

Руководитель отдела системного администрирования

июль 2024
Что нравится
Отличная команда профессионалов. Работать увлекательно и интересно. Есть перспективы роста, творческий подход.
Что можно улучшить
Мы растем и постоянно совершенствуемся! Большаякоманда-большие возможности.

Август 2024
Доброго дня! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Нам очень приятно, что вы довольны работой в нашей команде и цените творческий подход и возможности для роста.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
Комфорт в работе. Отличное руководство. Приятный коллектив. Компания растет и развивается.
Что можно улучшить
Здесь могу только добавить, чего мне не хватило. Это не высокий оклад.

Август 2024
Доброго дня! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании!

Мы согласны, что комфорт и атмосфера в рабочем пространстве очень важны. Мы стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.
Что касается оплаты труда, мы понимаем, что финансовая мотивация играет важную роль для многих сотрудников. Мы постоянно анализируем рынок труда и стараемся предложить конкурентоспособные условия оплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Врублёнка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Врублёнка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Врублёнка для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Врублёнка оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Врублёнка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Врублёнка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Врублёнка — это наш характер. Мы дружелюбны и говорим с вами на одном языке. И знаем, что в бухгалтерию надо реально врубаться, иначе не скажешь. Мы не хотим, чтобы наши клиенты платили рублем за ошибки из-за "неврубленности" в систему.

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые глубоко разбираются в бухгалтерии и налоговом законодательстве. Мы постоянно повышаем свою квалификацию и следим за последними новостями в этой сфере, чтобы быть в курсе всех изменений и предоставить клиентам только самые актуальные знания. Наши услуги включают в себя ведение полного бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Мы знаем, как важно иметь полный контроль над финансовой стороной бизнеса. Мы помогаем клиентам с формированием первичной документации, сдачей отчетности и оптимизацией расходов. Наша цель - обеспечить наших клиентов успешным ведением бухгалтерского учета и минимизировать все риски, связанные с «неправильной» бухгалтерией. Мы грамотно и ответственно подходим к решению каждой задачи, поставленной перед нами. Присоединившись к нашей команде и вы сможете самостоятельно управлять рабочим процессом. Вам будут предложены самые разнообразные и интересные задачи, которые позволят вам проявить свои таланты и развить свои навыки в различных областях. Мы предлагаем удобную CRM систему, которая значительно облегчит вашу работу и поможет вам эффективно управлять клиентскими данными и процессами. Мы также гарантируем, что руководство компании будет слушать ваши предложения и всегда готово помочь вам оптимизировать вашу работу. Наша компания постоянно стремиться привлекает большое количество клиентов, что означает для вас стабильную загрузку работой. Вы будете иметь возможность проявить свои навыки и достичь высоких результатов в своей профессии. Мы ценим вклад каждого сотрудника!