Работа в ГИПРОСВЯЗЬ

удовлетворительно
1,5

Работал больше 10 лет
Близость к дому. Есть премии, условия труда приемлемые. Коллектив отличный
Руководство не ценит сотрудников, проработали с коллегой более 20 лет и в итоге оказались за дверями. Даже не пригласили узнать причину, что произошло.

Красноярск,
— Про коллектив
Очень хороший коллектив, отзывчивый и добрый. В большинстве случаев естественно.
— Что в работе было приятным и радовало
Интересные редкие проекты, техника для работы, хорошие специалисты своего дела.
— Про руководство
Не слышит сотрудников, вы для них рабочая сила, а не винтик в общем механизме. Очень много жалоб поступало которые списывали и не обращали на них внимание. Люди увольняются пачками. ЗП ниже рынка в разы. Подойдет студентам и бабушкам на пенсии, первым дадут хорошую базу, вторым просто что бы посидеть.
— Даёт ли компания возможности для роста
Запрашивали обучение 5 лет, не давали, хотя это нужная инвестиция в свой персонал.
— Что в работе было сложным или неприятным
Куча проектов, бессмысленных.

P.S. Если вы думаете что это касается только проектировщиков, вы ошибаетесь, все с этим сталкиваются. И самая большая проблема - ЗП. Надеюсь руководство это увидит и подумает.
Самые высокие зарплаты в ГИПРОСВЯЗЬ
Ведущий инженер-проектировщик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГИПРОСВЯЗЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГИПРОСВЯЗЬ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГИПРОСВЯЗЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГИПРОСВЯЗЬ оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГИПРОСВЯЗЬ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГИПРОСВЯЗЬ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» - ведущий отраслевой проектный институт. Компания полного цикла, оказывающая комплекс услуг, начиная от проектно-изыскательских работ до строительства ИКТ инфраструктуры «под ключ». Более 90 лет на рынке.

Автор и разработчик большинства проектов развития отрасли в России. Основной специализацией компании является разработка проектов для создания, модернизации и развития  цифровой инфраструктуры операторов связи, коммерческих и государственных организаций, являющихся потребителями услуг ИКТ.

Является активным участником  реализации национальных проектов цифровизации, выполняя работы на всей территории страны.

Сотрудничает с операторами связи, государственными и коммерческими организациями, развивающими свои собственные сетевые ресурсы, реализующими локальные и федеральные проекты цифровизации своей деятельности.

Имеет распределенную географию присутствия со штаб-квартирой в г. Москве. Филиалы и отделения расположены в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Красноярске и Владивостоке.

Основой многолетней и плодотворной работы является высококвалифицированный и слаженный коллектив, постоянно пополняющийся молодыми специалистами - выпускниками ВУЗов и колледжей.

Наши проекты создаются для людей, направлены на повышение степени их информированности и цифровой грамотности, доступности и качества информационных услуг.

По проектам института построено большинство объектов проводной связи в нашей стране, а это - крупнейшие системы и сооружения связи, составляющие основу ныне действующих сетей в Российской Федерации и странах бывшего СССР, междугородные и международные станции, местные городские телефонные сети, десятки тысяч километров линий связи.

Интерсвязь
Virgin Connect