Работа в ANTEGA

Отзывы сотрудников о компании ANTEGA

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
1,8

Дружный коллектив и лояльное руководство, возможность развиваться, комфортное рабочее место
Коммуникация в коллективе

Хороший коллектив, есть возможность принимать решения самостоятельно и проявлять инициативу в Работе
Офис хотелось бы чуть красивее , а так все хорошо

Хорошая работа, проработал 7лет в коллективе, комфортный офис и много задач, есть возможность развиваться
Претензий к работодателю нет, все было комфортно, уволился по причине переезда

Колеровщик-лаборант

1,8
Работа не далеко от дома
Условия труда не соответствуют никаким стандартам. За пол года работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. Места для отдыха нет, столовая в другом здании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ANTEGA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ANTEGA для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ANTEGA для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ANTEGA оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ANTEGA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ANTEGA оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ГК "Antega" – российский производитель и поставщик сухих строительных смесей и лакокрасочных материалов.

Цель компании обеспечить людей современными разнообразными отделочными и декоративными материалами высокого качества по доступным ценам. Что бы иметь красивую отделку дома могло как можно большее количество человек.

С 2009 года мы производим профессиональные отделочные материалы, постоянно совершенствуя наше производство и расширяя ассортимент. Сотрудничаем с крупнейшими застройщиками нашего города и за его пределами. В 2021 году начали активно развиваться в Москве и МО.

Нашими клиентами являются более 200 строительных и отделочных  компаний.

На сегодняшний день нашу команду составляют 30 молодых профессионалов своего дела. Мы развиваемся и ставим амбициозные цели как перед компанией, так и перед сотрудниками. Каждый из нас имеет возможность внести свой вклад в успех компании и реализовать профессиональные интересы.

Мы расширяем наше производство, увеличиваем штат сотрудников, внедряем новые инструменты управления,  готовимся к выходу в новые регионы.Мы открыты к новым возможностям и всегда рады талантливым специалистам, увлеченным своей профессией.