Работа в АСП Трейд

Отзывы сотрудников о компании АСП Трейд

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Мне все нравилось. Если бы не расформировали наш отдел, то и дальше бы там работала.
взять сметчика сразу и дать менеджерам вести сделки начала и до конца

Новосибирск,
Очень классный коллектив, один из лучших в котором работал. Самые душевные корпоративы. Все общаются на ты, нет излишних формальностей. Полная удаленка, контролируешь сам себя, за свое время отвечаешь также самостоятельно, главное вырабатывать норму часов в месяц.
Офис в Краснообске далековато, но посещение только для подписания документов

Бывший сотрудник
Полная удаленка, отношение руководства очень демократичное и лояльное, минимум бюрократии. Зарплата всегда вовремя, выполнимый реальный KPI. Все обсуждаемо, всегда можно обратиться к руководителю. Очень много общения в чатах, даже на полной удаленке нет недостатка в личном общении, 1-2 раза в неделю созвоны с видео, можно обсудить любую проблему. Классные корпоративы, коллектив действительно дружный, а не только на словах, как во многих компаниях.
Хотелось бы больше льгот, ДМС или скидки на посещение спортивных залов, изучение английского языка.

Менеджер по закупкам

Новосибирск,
Классный коллектив, лояльное руководство. Все готовы помочь, поддержать. Отличное место для тех кто в поиске именно удаленной работы. Понятная работа по трекеру, можно самостоятельно управлять временем. Ценится самостоятельность и адекватная инициатива.
На полной удаленке может не хватать общения с коллегами, хотя есть офис из которого тоже можно работать.

Новосибирск,
Коллектив в компании отличный, все сотрудники отзывчивые и придут на помощь, но официального трудоустройства на полную ставку тут можно не ждать. Все сотрудники работают на ставу 0,5 Карьерного роста и развития в компании тоже нет, как и быстрой обратной связи от руководства.
Коммуникацию между руководством и коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСП Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСП Трейд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АСП Трейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСП Трейд оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСП Трейд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСП Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

В АСП Трейд мы занимаемся обеспечением высокотехнологичным ИТ-оборудованием и предоставляем услуг по обслуживанию, ремонту ИТ техники для госкорпораций, учреждений, федеральных служб и других крупных государственных заказчиков по всей России.

Более 15 лет мы работаем в сфере предоставления ИТ услуг, около 5 лет мы работаем с государственными заказчиками и поставляем ИТ оборудование.

Большой опыт помогает нам добиваться результата, продолжать расти, меняться и подстраиваться под рынок. Все это позволяет быть уверенными в успешном и стабильном будущем компании.

Исполнено уже более 1000 контрактов для государственных заказчиков: комплексные поставки серверных и сетевых решений, комплектующих. Построение готовой и рабочей инфраструктуры, а также ее обслуживание.

В настоящее время как никогда развивается рынок цифровых технологий, поэтому мы стремиться усилить команду, чтобы вместе осуществить амбициозные планы на развитие компании и принять участие в еще большем числе интересных проектов.

С 2023 года мы активно развиваем наши новые направления поставок ИТ техники в B2B и B2Marketplace сегменте, что позволяет реализовывать проекты для новой категории клиентов.

Мы - динамичные, нацеленные на результат, открытые, умеем как работать, так и отдыхать. Ценим свободу, профессионализм и всегда стремимся к развитию.

Работа в АСП Трейд значит:

• Удобный график (гибкое начало дня), ты сам управляешь своим временем.

• Полная удаленка или работа в уютном офисе на твой выбор (Краснообск, СИБНИИК или Красный пр-т, 77б).

• Варианты сотрудничества: ТД, ИП, самозанятость.

• Удобные инструменты для работы и общения (Битрикс24, ZOOM, Mango телефония).

• Комфортный онбординг. Твой HR менеджер будет сопровождать на всем пути адаптации и после.

• Корпоративы, сезонные праздники, тимбилдинги. Мы за здоровый образ жизни, любим спорт и веселый отдых с коллегами.

• Открытое общение, мы ценим инициативу.

• Минимум бюрократии, демократичный дресс-код.

Хочешь стать частью нашей команды?

Выбирай вакансию и направляй резюме!