Работа в АСП Трейд

Отзывы сотрудников о компании АСП Трейд

Менеджер по закупкам

Новосибирск,
Классный коллектив, лояльное руководство. Все готовы помочь, поддержать. Отличное место для тех кто в поиске именно удаленной работы. Понятная работа по трекеру, можно самостоятельно управлять временем. Ценится самостоятельность и адекватная инициатива.
На полной удаленке может не хватать общения с коллегами, хотя есть офис из которого тоже можно работать.

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Мне все нравилось. Если бы не расформировали наш отдел, то и дальше бы там работала.
взять сметчика сразу и дать менеджерам вести сделки начала и до конца

Новосибирск,
Очень классный коллектив, один из лучших в котором работал. Самые душевные корпоративы. Все общаются на ты, нет излишних формальностей. Полная удаленка, контролируешь сам себя, за свое время отвечаешь также самостоятельно, главное вырабатывать норму часов в месяц.
Офис в Краснообске далековато, но посещение только для подписания документов

Бывший сотрудник
Полная удаленка, отношение руководства очень демократичное и лояльное, минимум бюрократии. Зарплата всегда вовремя, выполнимый реальный KPI. Все обсуждаемо, всегда можно обратиться к руководителю. Очень много общения в чатах, даже на полной удаленке нет недостатка в личном общении, 1-2 раза в неделю созвоны с видео, можно обсудить любую проблему. Классные корпоративы, коллектив действительно дружный, а не только на словах, как во многих компаниях.
Хотелось бы больше льгот, ДМС или скидки на посещение спортивных залов, изучение английского языка.

Новосибирск,
Коллектив в компании отличный, все сотрудники отзывчивые и придут на помощь, но официального трудоустройства на полную ставку тут можно не ждать. Все сотрудники работают на ставу 0,5 Карьерного роста и развития в компании тоже нет, как и быстрой обратной связи от руководства.
Коммуникацию между руководством и коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСП Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСП Трейд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АСП Трейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСП Трейд оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСП Трейд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСП Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

В АСП Трейд мы занимаемся обеспечением высокотехнологичным ИТ-оборудованием и предоставляем услуг по обслуживанию, ремонту ИТ техники для госкорпораций, учреждений, федеральных служб и других крупных государственных заказчиков по всей России.

Более 15 лет мы работаем в сфере предоставления ИТ услуг, около 5 лет мы работаем с государственными заказчиками и поставляем ИТ оборудование.

Большой опыт помогает нам добиваться результата, продолжать расти, меняться и подстраиваться под рынок. Все это позволяет быть уверенными в успешном и стабильном будущем компании.

Исполнено уже более 1000 контрактов для государственных заказчиков: комплексные поставки серверных и сетевых решений, комплектующих. Построение готовой и рабочей инфраструктуры, а также ее обслуживание.

В настоящее время как никогда развивается рынок цифровых технологий, поэтому мы стремиться усилить команду, чтобы вместе осуществить амбициозные планы на развитие компании и принять участие в еще большем числе интересных проектов.

С 2023 года мы активно развиваем наши новые направления поставок ИТ техники в B2B и B2Marketplace сегменте, что позволяет реализовывать проекты для новой категории клиентов.

Мы - динамичные, нацеленные на результат, открытые, умеем как работать, так и отдыхать. Ценим свободу, профессионализм и всегда стремимся к развитию.

Работа в АСП Трейд значит:

• Удобный график (гибкое начало дня), ты сам управляешь своим временем.

• Полная удаленка или работа в уютном офисе на твой выбор (Краснообск, СИБНИИК или Красный пр-т, 77б).

• Варианты сотрудничества: ТД, ИП, самозанятость.

• Удобные инструменты для работы и общения (Битрикс24, ZOOM, Mango телефония).

• Комфортный онбординг. Твой HR менеджер будет сопровождать на всем пути адаптации и после.

• Корпоративы, сезонные праздники, тимбилдинги. Мы за здоровый образ жизни, любим спорт и веселый отдых с коллегами.

• Открытое общение, мы ценим инициативу.

• Минимум бюрократии, демократичный дресс-код.

Хочешь стать частью нашей команды?

Выбирай вакансию и направляй резюме!