Работа в НПФ Геопоиск

Отзывы сотрудников о компании НПФ Геопоиск

Геолог

Уфа,
Небольшая компания и численность сотрудников, из этого вытекает плюс - руководство рядом, всегда на связи. Нормальные вагоны, все необходимое покупают, имеются знающие специалисты, к которым можно обратиться. Для начинающих очень хороший вариант, впечатления от компании положительные
Вахта нестабильна, работа закончится тогда, когда закончится бурение. Нет северных и прочих надбавок, нет суточных на питание, только зарплата

Геолог гти

Уфа,
Руководство компании и сотрудники всегда на связи, очень удобно. Нормальное оборудование, не рухлядь как в других компаниях. Решают все возникшие вопросы оперативно, работают нормальные ребята.
Вахты 45×30, хотелось ьы 30×30, но это не критично

Уфа,
Лояльное руководство. Всегда поддержат и научат. Хороший коллектив.
Хотелось что бы у организации были новые масштабные тендерные заявки. Расширение возможностей.

Уфа,
Стабильная и высокая заработная плата всегда вовремя, возможность быстрого карьерного роста, дружный коллектив если добросовестно относишься к работе всегда идут на встречу. Хотел заработать денег попросился на 3 месяца чтоб подстроиться по сессию не отказали + надбавки за переработки. Билеты на работу до работы и обратно оплачивают, после вахты попросил в другой город, тоже не отказали.Все расходы возмещают. Хорошая учебная база при отсутствии опыта.
Не оплачивается авиа только жд

Начальник партии ГТИ

Уфа,
Хорошая контора. Зарплата вовремя. Коллектив нормальный, Работаю уже больше года, оборудование хорошее, вагоны тоже. На вахте долго не задерживают, вовремя меняют.
Не оплачивают питание, но компенсируют дорогу. А так все хорошо.

март 2023
Возможность перерабатывать, общение с руководством, карьерный рост
Зарплату , найти персонал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПФ Геопоиск

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПФ Геопоиск для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию НПФ Геопоиск для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПФ Геопоиск оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПФ Геопоиск оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПФ Геопоиск оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «НПФ Геопоиск»  многопрофильное предприятие.

Производит оборудование для геолого-технологических исследований и оказывает широкий спектр услуг в области сопровождения строительства скважин в процессе бурения:

• ГТИ — геолого–технологические исследования;
  • ТИ — технологические исследования;
  • ГК — газовый каротаж;
  • СКЦ — контроль цементирования скважин.

Геология: отбор проб и анализ бурового шлама, керна и газа, оценка насыщения пласта, геологическая привязка, расчленение геологического разреза, оперативная оценка продуктивности и характеристики пласта в сложных геологических условиях.

Оптимизация бурения: удешевление процесса бурения – сбор, хранение и передача технологических параметров Заказчику, контроль технологии бурения, интерпретация полученных данных, выдача рекомендаций.

Безопасность: контроль соблюдения технологии бурения, оценка поведения скважины, мониторинг и оценка давления пласта, определение наличия газа, оперативный контроль характеристик безопасности, повышение безопасности буровых работ.

Производит такие виды работ как:

-геолого-разведочные;

-геофизические;

-геохимические;

-работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы;

-Геолого - технологические исследования  в процессе бурения и строительства скважин.

Башнефть-Добыча
Роснефть