Работа в Электротяжмаш-Привод

удовлетворительно
1,7

Заместитель генерального директора

Работал больше 10 лет
Честность, правдивость, справедливость, требовательность, контроль
Коммуникабельность, компетентность

Оператор станка с ЧПУ

март 2023
Хорошая кухня. Вовремя выдают одежду из стирки, хорошо ремонтируют одежду. Не беспокою по мелочам если занят работой. Есть небольшая творческая свобода.
Поставку расходников. Отношением руководства. Повышение зарплаты.

Токарь-универсал

август 2022
Хорошее место для начала карьеры в этой сфере, можно набраться опыта, хороший доход для нашего города да и для 18 лет вполне неплохо
Оборудование, подремонтировать цех, и наладить работу немного по другому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электротяжмаш-Привод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электротяжмаш-Привод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электротяжмаш-Привод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Электротяжмаш-Привод оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Электротяжмаш-Привод оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Электротяжмаш-Привод оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Электротяжмаш-Привод" один из крупнейших российских производителей электрогенерирующего оборудования и аппаратуры управления для нефтегазовой, энергетической, атомной, транспортной, металлургической и других отраслей промышленности.

ООО "Электротяжмаш-Привод" осуществляет проектирование, разработку, производство, техническую поддержку и сервисное обслуживание электрических машин, разработанных под конктретные требования Заказчика.

В состав "Электротяжмаш-Привод" входят:

- структура управления и коммерческая дирекция (Россия, г. Москва), задачами которой являются тщательное изучение потребностей Заказчика и оперативное реагирование для повышения конкурентоспособности продукции в целевом сегменте рынка. Привлечение новых клиентови укрепление ранее налаженных партнерских отношений с потребителями продукции. Взаимовыгодное сотрудничество с ведущими электротехническими и машиностроительными российскими и мировыми компаниями, в том числе с АО "Тяжмаш", "ОДК-газовые турбины", GeneralElectric, MAN DIESEL&TURBO и другими:

-инженерно-технические центры в городах Лысьва,Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск позволяют решать самые сложные задачи проектирования современного электротехнического оборудования и создания электротехнических комплексов.

-производственный комплекс полного цикла (Россия, г.Лысьва) оснащен современным оборудованием, позволяющим ежегодно выпускать более 150 средних и крупных электрических машин.

-сервисный центр (Россия, г.Лысьва) оказывает комплекс услуг по шеф-надзору за монтажом и пусконаладочными работам электрических машин.

Информация о Электротяжмаш-Привод

Сайт: http://privod-lysva.ru/