Работа в КЭШОФФ

Руководители:
1. Лояльны
2. С юмором
3. Готовы помогать
Жаль, что пришлось уйти из-за учебы( но я обещала к вам вернуться, как закончу!!!))
Сложно было найти адекватную работу на очном, чтобы на учебу отпускали, и чтобы не перекладывать бумажки в офисе.
Тут сразу же погрузили в рабочий процесс, сразу настоящие клиенты, партнёры, у всех разные задачи. Каждый день какие-то фишечки узнаешь в общении с людьми. Хороший сайт для обучения, есть все ссылочки.
Коллектив самый лучший!!!
Сделать отдельную кухню)
Кушать на рабочем месте удобно, но не всегда приятны запахи какой-то еды.

Гибкое утро, белая зарплата и отличный коллектив
Постоянно меняется мнение у руководителя относительно задач, меняются приоритеты и очень маленькие дедлайны
Постоянная текучка
Отношение руководства к сотрудникам

Апрель 2024
Здравствуйте, спасибо за вашу работу с нами и за отзыв!
Коллектив и правда отличный! Мы рады, что в компании остаются работать профессионалы - коллеги, которые с нами 3,5,7 и больше лет.
Не зря наш корпоративный девиз: "интеллект, энергия, честность".

Ассистент руководителя / Помощник руководителя

Много направлений, интересные задачи, лояльное руководство))
Побольше офис, корпоративный дайджест или журнал, доброе лицо женщины на пропусках

PR-менеджер

Я устраивалась на удаленную работу, но так как продуктов много и в них нужно было разобраться, то мы договорились на 2-3 месяца испытательного срока и работы в офисе, чтобы быть центре событий, слышать и видеть, что происходит, задавать вопросы, изучать особенности продуктов и клиентов.
Испытательный срок прошёл и я не захотела уходить на удаленку, так как очень теплые и дружные коллеги, никаких склоков, заговоров и прочего. Интересные и всегда разные задачи. Много отраслевых мероприятий, работа с крупными брендами и топовыми банками. Руководство, которое умеет общаться, с юмором в том числе.
Мероприятия в виде настольных игр, пицц, роллов всем офисом вкл. директоров. Работа со стажёрами, помогающая совсем еще юным будущим экспертам овладеть очень полезными коммуникативными навыками для работы или для своего дела.
Я участвую в создании обучающих материалов для новых коллег, чтобы им было проще адаптироваться и как можно эффективнее выполнить свою работу и получить результат для себя, коллег и компании. Поэтому, если ты сейчас читаешь отзывы и думаешь "идти или не идти", иди) Мы уже многое сделали и сделаем с тобой еще больше) В офисе в Москве именно я тебе буду подсказывать какие-то моменты.
Если есть время и желания я приношу в офис свои кондитерские шедевры)
У нас даже сушилка для обуви есть) выручила нас во время проливных дождей)
Везде хорошо, где есть я)) у меня уже есть аквариум-креветочник, пышный цветок, магнитная доска, тапочки, массажер для шеи) я бы предложила завести кота, но есть люди с аллергией
Точно! Нужно предоставить тумбочки, кому нужны, а то на мою смотрят жадными глазами)

Аккаунт-менеджер

Я вырос в компании с позиции стажёра до руководителя департамента менее чем за 2 года. В компании разные продукты, разные рынки - всегда можно выбрать направление для развития. Очень нравится, что в продажах нет потолка сверху и можно зарабатывать столько, на сколько хватает сил)
Ребята говорят, что если бы офис был прям у выхода из метро, то было бы совсем всё идеально, а так нужно немного пройтись)

Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами

Вот и завершилась моя дружба с CASHOFF. Хорошее место как для начала карьеры, так и для продолжения.
Самое ценное - это команда, каждый готов помочь, рассказать, подсказать.
Гибкий график отпусков, гибкое начало дня. Утро посвящал себе, спорту, качественной еде, а не бежал сломя голову на работу. В транспорте в это время свободно, без толкучек.
Буду помнить наши корпоративные посиделки с настольными играми, подарочки от коллег на день рождения и нг)
За время работы многое попробовал и научился - мероприятия, участие в роли спикера, в том числе.
Добавьте место для абстрагирования и отдыха, иногда хочется сменить положение и отвлечься)

Руководитель отдела технической поддержки

Всем привет!
В компанию пришел в 19ом году и продолжаю с удовольствием трудиться. Вырос в компании до должности руководителя отдела. Для меня в компании сразу сошлись все моменты моего поиска - я подошел компании, компания подошла мне =)
Как отмечали другие сотрудники по отзывам - всё правда: молодой и дружный коллектив, комфортный офис, личное место можно организовать под себя, современная техника удовлетворяющая потребности в работе, отдельное помещения для обеда (хотя офис в центре Ярославля, и тут рядом много мест куда сходить на обед).
Быстро влился в коллектив, набрал навыки работы, привнес изменения и коррективы в рабочие процессы - было всё) Этим очень и цепляет данное место. Можно принимать участия в продуктовых обсуждениях, проводятся общие собрания, умеем отдыхать дружно, унывать не даем. Компания прислушивается к нам - мы получаем обратку от компании, не сидим одинокими клерками в углу)
Я техпод, и у меня мой любимый график - 2/2. У большинства - 5/2. Я доволен количеством выходных, остальные - свободным началом дня. Я не на машине - я на велосипеде, но парковка есть, охрана и можно оставлять свой эко-транспорт) Не далеко парковка электросамокатов =) Набираю навыки общения на английском языке - со стороны компании предоставлена такая возможность. Стремление к саморазвитию, дополнительное обучение, карьерный рост, поощрение за результат - всё поддерживается руководством.
Руководство заботится о сохранении сотрудников и в трудный момент готово прийти на помощь. У меня такое было, во время мобилизации. Компания аккредитована - это большой плюс в моей ситуации.
В целом - живая компания, интересные задачи, комфортно можно организовать свою работу и выполнить все поставленные задачи.
Иногда коммуникация между отделами и коллегами может затянуться. Из-за проживания в другом районе встаю более чем за час до работы. Главное не забыть пропуск!, а это не всегда получается. Мы дружные, но еще чуть-чуть и будет тесно, хотелось бы офис побольше. Коллеги, мойте за собой посуду)
Самые высокие зарплаты в КЭШОФФ
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
PR-менеджер

Ярославль,
Коллектив отличный, все весёлые, дружелюбные, отзывчивые.
Благодаря помощи более опытных коллег всегда легко расширять свой кругозор и расти профессионально.
Удобный офис, полностью оснащенное рабочее место.
Устройство по ТК, з/п всегда вовремя.
сделать ДМС

март 2023
1,8
Свобода в выборе рабочего графика.
Какой никакой уют в офисе.
Конкретику заданий.
Внедрить agile.

Июнь 2023
Здравствуйте, спасибо за вашу работу с нами и за отзыв!

На данный момент команды сами выбирают методы управления проектами, которые подходят для решения их конкретных задач (Kanban, Scrum), в том числе и Аgile.
Обратим еще раз на это внимание и спросим у команд их мнение по поводу управления проектами и постановки задач.

Дизайнер

октябрь 2022
Свободный график, можно прийти в удобное время. Офис в центре города, и что очень круто – своя закрытая парковка. Не нужно полчаса кружить по району и искать, где бросить машину.

Молодой и понимающий коллектив. Нет ощущения дискомфорта. Одержимая команда развивать свои продукты. Свобода в выборе инструментов и организации рабочего места.

Я могу опоздать, но быть эффективным вечером. Я могу взять на себя больше ответственности – руководство мотивирует к этому. В офисе всегда есть печенье, кофе и он оборудован хорошей техникой.

А еще к нам прислушиваются. Я имею определенное видение в продуктах и стратегии развития – я понимаю, что могу быть услышан и получу должный фидбэк.

Я чувствую себя свободным в принятии решений.
Хотелось бы наладить более тесное взаимодействие между отделами. Например, чтобы отдел тестирования работал не только с командой разработки, но также принимал активное участие в дизайн-процессах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЭШОФФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЭШОФФ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию КЭШОФФ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КЭШОФФ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КЭШОФФ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КЭШОФФ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.