Работа в Тульский завод механических систем

Отзывы сотрудников о компании Тульский завод механических систем

Подсобный рабочий

Тула,
Коллектив, отношение между сотрудниками. Отличное отношение непосредственного руководителя подразделения и понимание в различных жизненных ситуациях. Понятие: кто не работает, тот не ошибается., тут буквально воспринимается, а не наказывается ( как во многих организациях)
Взаимодействие различных подразделений. Бывают моменты, что делается не нужная или двойная работа, что приводит к усталости в моральном и физическом состоянии. А так, всё отлично.

Инженер по подготовке производства

Честная, своевременная зарплата.
Условия труда, теплые помещения, санузел в помещении, отношение к выходным и праздничным дням.

Тула,
Высокая оплата труда, лояльное руководство, интересные рабочие задачи, дружный коллектив
Коммуникация между отделами

Оператор-наладчик Фрезерная группа

Тула,
Быстрая прокачка навыков, чистота в цеху, новое оборудование
Местоположение, конкретику в поставленных задачах
Самые высокие зарплаты в Тульский завод механических систем
Инженер по подготовке производства
Подсобный рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тульский завод механических систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тульский завод механических систем для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Тульский завод механических систем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тульский завод механических систем оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тульский завод механических систем оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тульский завод механических систем оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Предприятие ТЗМС специализируется на высокоточной механической обработке, поставке деталей и узлов, и механизмов по чертежам заказчика. В своей работе мы используем 4-х, 5-ти координатную, электроэрозионную, токарно-револьверную обработку. Так же имеем возможность поставки деталей из поковки. Возможность организации круглосуточной работы. Месторасположение производственной площадки позволяет осуществить термообработку, нанесение покрытий у партнеров, находящихся в шаговой доступности, без логистических потерь времени.

Базис организации составляет слаженная команда специалистов, совместная деятельность которых более 12 лет. Завод организован на базе частичных фондов объединенных предприятий "ХК Инструментальные заводы" и связан с дальнейшим структурированием активов и долей рынка, занимаемых группой компаний. Цель организации предприятия - это выделение профильного направления механической обработки деталей основного производства  в отдельную структуру а так же исполнение 275 ФЗ в части раздельного учета затрат.

Задачей компании является участие в кооперации с целью более оптимальной загрузки своих производственных мощностей и помощь предприятиям в материализации задуманных технологических решений в виде конечных изделий.

Используя общие ресурсы группы, ТЗМС полностью обеспечивает себя спец. инструментом, технологической оснасткой, прессформами и штампами, РТИ что позволяет полностью обеспечить подготовку производства своими силами.

ТЗМС - участник гособоронзаказа с присвоенными номерами-идентификаторами и номенклатурой, превышающей 1000 единиц поставляемой продукции  по строгому графику поставки на сборочные конвееры.

Тула4