Работа в Алеф‑Виналь

Отзывы сотрудников о компании Алеф-Виналь

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Алеф-Виналь

Днепр
Работаю недавно, пока доволен всем. Перешли сюда вместе с коллегой, когда закрывалось наше предыдущее место работы. Обстановка продуктивнее, вечный движняк, ноничего тут не стоит на месте - это плюс. Работать надо и предложенные условия этому вполне соответствуют.
Это даже не минус, просто нужно успевать за ритмом компании

Мне работа в алефе нравится, темп вполне устраивает, предпочитаю активность и динамику, не сидеть на месте.Плюс еще и зп хорошая, командировки, много где уже побывала.

Стремиться к совершенеству нужно конечно всегда, но надо понимать, что тут в основном всё зависит от тебя, а не только от компании. Есть тут свои рутинные задачки, но понятно, что и их обязательно нужно решат ь.

Маркетинг
Днепр
Недавно уволился по личным причинам, но ничего кривого сказать не могу - за 4 года работы НЕ сталкивался с каким-то ненормальным поведением со стороны начальников и сотрудников, никто никого не кидал и козней за спиной не строил. Официальное оформление, всё как положено, перспективное и престижное место для карьерного роста.
Можно конечно еще поработать над коммуникацией между сотрудниками, распределкнием работы - всегда есть куда двигаться.

Менеджер проекта

май 2021
Менеджер проекта
Днепр

Понравилось работать, зарплата выплачивается вовремя, есть премии, вкусный кофе:).

Всё ок.

Специалист отдела

Днепр

Работаю в отделе маркетинга уже 8 лет. Всякие ситуации бывали, как и везде, но для меня главное — что можно проявить себя, инициатива приветствуется и денежно поощряется. Коллектив в компании очень хороший, а сама корпорация не стоит на месте, активно развивается. З/п всегда вовремя.

Ничего негативного написать не могу.

Сотрудник офиса

Днепр

Начал подрабатывать ещё во время учебы в институте. Я пришёл в корпорацию, когда увидел вакансию менеджера (как раз проходил конкурс) — меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги.

всё устраивает.

Менеджер среднего звена

Менеджер среднего звена
Днепр

Работаю в компании. c 2016 года и по сей день. Компания надежная, не смотря на ситуацию в стране. За многие годы работы утвердились на рынке. Руководство адекватное, всегда за работу рассчитываются, вовремя.

Только расширяться дальше.

Сотрудник офиса

Днепр

юноши и девушки, кто ещё думает над тем, куда пойти работать — не бойтесь пробовать себя в таких компаниях, потому что здесь дают всё! Пусть вы и не останетесь на 10 лет, но тут прекрасное обучение, коллектив и руководители, которые не оставят, вы сразу поймёте планку, как должны работать современные украинские компании.

всё в ногу со временем.

Сортировщик

Сортировщик
Днепр

Людии, многие остались без работы в карантин, как и я, поэтому сразу хочу сказать — Алеф самый надежный в этом плане работодатель! Меня еще в марте мурыжили на прежнем месте этими отпусками за свой счет, сокращениями зп или вобще не выплачивали. Решила уйти сама, поскольку надоело ощущение подвешенного состояния, в наше время это вообще преступление не выплачивать людям зарплаты. Удачно попала на вакансию в «Сады Днепра», где и работаю по сей день. Теперь я ощущаю разницу, где реально думают о людях, а где используют как раб.силу. Работа интересная, хоть изначально это и вовсе была не моя сфера. Современно, чисто, красиво и дружно. Коллектив — молодой, дружелюбные и продвинутые ребята. Я очень довольна, что в такой сложный период удалось удачно устроиться на совершенно новое место, хотя после увольнения тогда реально не знала, что делать и куда бежать.

Рекомендую!

Оператор станка

Оператор станка
Днепр

Как человек, проработавший несколько лет на заводе, могу сказать что у Алефа самые человеческие условия и отношение к рабочим. Покоряжится пришлось, работа реально есть и её много, но и платят за это не хило. Отличный коллектив, разумное начальство, готовое выслушать тебя и твои идеи, нормальное новое оборудование, а не советские станки, перепавшие в наследство. Никаких кардинальных претензий и нареканий я не имею.

Единственное, что напрягало, так это надзирательство. На заводе жестко контролировали, чтоб никто не филонил, так что работать на расслабоне не выйдет. Но и оплата соответствует объему выполненных обязанностей, так что этот момент скорее к соблюдению дисциплины и порядка.

Бухгалтер

Бухгалтер
Днепр

Добрый день. Подавалась на вакансию бухгалтера на одно из предприятий корпорации. Отчеты, налоговые накладные, у компании обширная сфера деятельности и работы оказалось очень много, скажем так, скучать было некогда. Рабочий день начинается в 9:00 и длится до 18.00 официально, сама я не раз задерживалась и до 20.00. Компания дает полный соцпакет, очень держалась за стабильное место работы, это дорогого стоит сегодня. На период карантина мы работали из дому, зарплата была несколько урезана. Лично я была очень рада вернуться обратно в офис! Карантинные меры на предприятии соблюдали — дезинфекция, маски выдают. С коллегами сложились нормальные, я бы сказала, хорошие отношения, но тут как повезет.

Переработки плюс у меня много времени ушло с момента собеседования и до оформления.

Торговый представитель

январь 2019
Торговый представитель
Симферополь

Продажа алкоголя. З/п 12000 оклад официальный. Стабильно. Обучение, работа с супервайзером 1–2 дня и в поля.

Невыполнимые планы, которые корректируется в последнюю неделю месяца в большую сторону. Отсутствие товара и запутанный маркетинг. Постоянная подделка фотоотчетов. Не тратьте своё время з/п 25000 это потолок.

январь 2016
Я работаю в Алефе на протяжении многих лет и могу сказать, что те отзывы, которые здесь есть совершенно не подходят данной компании. Может их пишут завистники или конкуренты, не знаю.
В свою очередь, могу сказать, что компания платит хорошие деньги сотрудникам, которые работают и ответственно относятся к заданиям, которые им дают. За многие годы работы, ни разу еще не было такого, чтобы зарплату не выдали вовремя. Компания очень тщательно следит за этим и ценит своих сотрудников.
Рабочий график требуют полную занятость и не остается времени на семью и отдых. Работа начинается в восемь, а заканчивается в девять ночи. Плюс еще сколько времени уходит на дорогу. Работа шесть дней в неделю и всего один выходной день.

январь 2016
Зарплата выдается в указанные сроки, и ни разу еще не было задержек или удержаний. Работа на Алефе требует желания зарабатывать, Вы получаете деньги именно за те товары, которые смогли продать, поэтому нужно стараться и продавать как можно больше товара. За достойную работу и хорошая зарплата.
Офис в плохом состоянии, следовало бы сделать ремонт. Не хватает конденсаторов, так как в жару становится душно и жарко. Летом многие товары не доходят или задерживаются. Приходится их ждать до семи, восьми вечера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеф-Виналь

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Алеф-Виналь для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Алеф-Виналь оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Алеф-Виналь оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Алеф-Виналь оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.