Работа в Частный детский сад Холмы и Горы
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Частный детский сад Холмы и Горы

удовлетворительно

Воронеж,
Руководство идёт на контакт, гибкость в постороении графика иногда
Коммуникация между сотрудниками, пересмотр графиков и требований, создание тренингов для сплочения коллектива , пересмотр ставок заработной платы

Младший воспитатель

1,8
Было вкусное питание бесплатное, коллектив не плохой, не далеко от дома
Условия перерывов на отдых, зарплату что в объявлении не получите даже перевыполняя план в 2 раза, а если все сделали вам найдут что еще поделать. Несоответствие с вакансией, обязанностей больше чем указано.

Младший воспитатель

1,5
От дома было не далеко, это единственный плюс в данной вакансии
Зп 14000 при графике 5/2, с 8:00 до 17:00 как ужаленный во все места, слежка по камерам за всем что делаешь и как только садишься приходит заведующая и начинает ругать что ничего не делаешь. Уборка помещений не прилежащих к твоей группе, а часто работа на 2 а то и 3 группы вместо одной, без доплаты за это.

Воспитатель

апрель 2022
Индивидуальный подход, внимание, хорошие условия труда, доброта, отзывчивость
Своевременные выплаты в налоговую за сотрудников. Работала в 2019 году, до сих пор не могу получить налоговый вычет за доходы на данном месте. Кто получает налоговый вычет за покупку квартиры - не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частный детский сад Холмы и Горы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частный детский сад Холмы и Горы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Частный детский сад Холмы и Горы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Частный детский сад Холмы и Горы оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Частный детский сад Холмы и Горы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Частный детский сад Холмы и Горы оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Частный детский сад с государственной лицензией "Холмы и горы" имеет 4 филиала в разных районах города. Обязательно официальное оформление на работу. Льготный педагогический стаж. Малочисленные группы до 15 детей. Наши детские сады располагают собственными прогулочными площадками, просторными залами для занятий физкультурой, музыкой, хореографией, кабинетами для индивидуальных занятий с логопедом, психологом, и конечно же, уютными группами в которых всегда светло и комфортно.

Наши сады располагаются по следующим адресам:

• г. Воронеж,  ул. Цюрупы, дом 11 (ост. Манежная)

• г. Воронеж,  ул. Лидии Рябцевой, дом 34 (ост. Рабочий проспект)

• г. Воронеж, переулок Школьный, дом 1 (ост. Работница)

• г. Воронеж,  ул. Южно-Моравская, дом 8 (ост. Парк Танаис)

Skillbox
UFirst