Работа в БСА‑Инвест

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг

Администратор

Близость к дому, премии(не часто), удобный график работы, коллектив
Рабочие места, лояльность к сотрудникам и повысить зарплату

Администратор

График 2/2. Вовремя приходили выплаты заработной платы. Близость к дому.
Прибавить з/п сотрудникам

декабрь 2022
2,2
Обучение, пожалуй главный плюс данной компании. Много тренингов, даже очень много, в выходной день.
Компания идет в ногу со временем, но только для клиентов. Для сотрудников много сложностей, например таких как получение ЗП(чтобы получить свои кровные приходится делать много манипуляций), сотрудников не ценят, руководство своих личных взглядов.

сентябрь 2022
Стремление к обучению сотрудников. Работа над сохранением кадров и внедрение семейных ценностей в рамках компании.
Обмен информации между отделами

август 2022
Повышение навыков коммуникаций, качественные тренинги, дружный коллектив
Оплата труда, повышение квалификации

июль 2022
Замечательный коллектив. Возможность роста в компании! Всегда идёт поддержка и забота о каждом сотруднике!
Всегда есть к чему расти! И это даёт возможность развития и процветания

Менеджер отдела продаж

июнь 2022
Солидная репутация на рынке недвижимости ; своевременная выплата заработной платы ; открытое для общения и предложений руководство ; ценности компании .
Всегда есть к чему расти , и сотрудники компании благодаря руководству проходят обучения , корпоративные мероприятия.

Секретарь

апрель 2022
Финансовая стабильность. Продвижения компании, на вечные – семейные и духовные — ценности.
Свобода в выборе рабочего графика, и гибкость его.

Маркетолог

январь 2022
Открыты к новым идеям и не стандартным решениям. Поддерживают инициативы и помогают в реализации проектов.
Не заметил ничего, чтобы можно было улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БСА-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию БСА-Инвест для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию БСА-Инвест для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БСА-Инвест оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БСА-Инвест оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БСА-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания уже более 14 лет ведёт успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время мы предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаемся высоких международных стандартов ведения бизнеса, активно выступаем за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости и неоднократно становились лауреатом различных общественных и профессиональных премий.

Мы удостоены почетного звания «Лидер России» в номинации «Ведущее предприятие Московской области по предоставлению услуг в сфере недвижимости».
По данным Росстата группа компаний BSA занимает 5 место в Российской Федерации среди предприятий в сфере «Работа с недвижимостью» и по финансово-экономическим показателям входит в «100 лучших предприятий России».

Долгие годы мы являемся эксклюзивным партнером опытной подмосковной группы строительных компаний «Веста-СФ» и регионального девелопера-застройщика «Тройка Рэд», а также официальным партнером Сбербанка России, банка «ВТБ24» и банка «Возрождение».
За постоянное выполнение партнерских обязательств и непосредственное участие в деятельности ряда системообразующих предприятий по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив наша компания объявлена лауреатом премии «Экономическая опора России» с присуждением Почетного звания «Национально значимое предприятие».

Каждый наш проект на рынке недвижимости – это уникальное предложение, сочетающее в себе привлекательное местоположение, продуманную современную концепцию, авторское проектирование, высокий уровень качества строительства и благоустройства при доступном ценообразовании.
Именно за уникальность концепций, высокий уровень комфорта и благоустройства, насыщенность социальной инфраструктуры наши проекты отмечены почетной наградой «Знак качества – Выбор России».

Каждому нашему клиенту и партнеру обеспечены индивидуальный подход, грамотная юридическая поддержка, высочайшая надежность и конфиденциальность сделок.
В своей работе наши специалисты используют самые современные технологии, применяемые на практике операций с недвижимостью.