Работа в Качество Исполнения

Отзывы сотрудников о компании Качество Исполнения

5,0 -
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании. Я очень ценю профессионализм и экспертизу команды, которая работает в этой компании. Каждый сотрудник, с которым мне приходилось работать, обладает глубокими знаниями и способен предложить передовые стратегии и инновационные идеи. Большое внимание в компании уделяется развитию сотрудников. У меня была возможность посещать семинары и тренинги, которые помогли мне расширить свои знания и навыки. Руководство компании также поддерживает инициативы и предлагает пространство для креативного мышления и экспериментов.
Увеличить офисное пространство
Май 2023

Спасибо за высказанное мнение. Компания работает над тем, чтобы офисное пространство было увеличено и всем сотрудникам стало более комфортно работать в нашей компании.

5,0 -
В компании я нашел отличный баланс между профессиональным ростом и комфортной рабочей атмосферой. Здесь ценятся и поддерживаются идеи сотрудников, что способствует творческому подходу к решению задач. Компания также инвестирует в обучение и развитие сотрудников, что позволяет нам быть в курсе последних технологических тенденций.

Работая в этой компании, я имел возможность расширять свой набор навыков и прокачивать свои профессиональные навыки. Здесь я получил опыт работы с передовыми технологиями и инструментами, что помогло мне стать более квалифицированным специалистом. Также компания предоставляет возможности для саморазвития и профессионального роста через участие в проектах различного масштаба и сложности.

Я вижу большие перспективы для себя в этой компании. Здесь я получил возможность работать над увлекательными проектами и сотрудничать с опытными профессионалами в своей области. Компания имеет стабильный рост и планы на развитие, что создает долгосрочные перспективы для моей карьеры. Я уверен, что здесь я смогу реализовать свой потенциал и достичь новых высот.

Мне нравится атмосфера в коллективе компании. Здесь царит дружелюбная и поддерживающая обстановка, где каждый чувствует себя комфортно. Коллеги готовы помочь и делиться своим опытом, что способствует взаимному росту и развитию. Регулярные командные мероприятия и корпоративные события создают еще большую связь и сплоченность в коллективе.
Хотя компания обладает множеством положительных качеств, всегда есть место для улучшений. Я считаю, что большее внимание к балансу работы и личной жизни сотрудников могло бы улучшить общую работу и продуктивность. Также расширение возможностей для профессионального обучения и развития могло бы стимулировать еще больший рост и достижение целей сотрудниками.

В целом, я очень доволен своим опытом работы в этой IT компании. Здесь я нашел интересные задачи, профессиональный рост, поддержку коллег и хорошую рабочую атмосферу. Я уверен, что компания имеет яркое будущее и будет продолжать предоставлять отличные возможности для своих сотрудников.

Финансовый директор

5,0 -
Очень приятно работать в данной компании. Отличный коллектив. Руководство понимает сам весь процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Всё нравиться: чистота в помещении, месторасположение, печеньки с кофе. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Бухгалтерия просто супер, всегда объяснят и помогут. Видно, что компания не стоит на одном месте и это внушает Уважение. Так же Руководство организовывает корпоративные праздники, устраивает выезды и спортивные мероприятия.
Компания не стоит на месте и постоянно развивается и расширяется. Поэтому в планы входит развитие вместе с компанией: планирую пройти курсы по повышению квалификации, расширить свои знания и тем самым принести компании максимальную пользу.
Коллектив в компании работает слаженно и продуктивно, каждый сотрудник несёт равномерную ответственность за рабочий процесс и результат. Руководство компании чётко ставит задачи и контролирует их исполнение, а также создает условия для ощущения командной работы, поэтому все сотрудники чувствуют себя частью команды.
Помочь сотрудникам с благоустройством удалённого рабочего места, подключить к телемедицине, организовать совместный новогодний отдых для детей сотрудников.

4,7 -
Пришла в компанию больше года назад в отдел копирайтинга. В первую очередь меня привлекла стабильность и возможность работать удаленно. Еще из плюсов - полностью белая зарплата и официальное оформление, не нужно оформлять ИП или самозанятость, компания сама платит все налоги. Подобрали для меня удобное время работы, есть перерыв на обед и в пятницу работаем на час меньше. Зарплата приходит на карту без задержек. Если выпадает на праздничный день или выходной, то перечисляют раньше. Коллектив молодой, все помогают друг другу, общаются доброжелательно. Всегда можно обратиться к руководству с вопросом или за советом. С непосредственным начальником комфортно работать. Здесь можно прокачаться не только в своей профессии, но и в смежных сферах. Проекты разноплановые и интересные, узнала много нового. Сроки для задач ставят адекватные. Компания растет буквально на глазах, это только радует. Мне здесь нравится работать, думаю, дальше будет еще круче.
Повысить оклад и добавить премии к праздникам или по результатам работы. Компенсировать курсы повышения квалификации.

Руководитель отдела продаж

5,0 -
Работаю в компании 4 года, действительно прошли вместе большой путь!
Я могу сказать, что компания для меня, как второй дом, иду на работу с огромным желанием и горящими глазами каждый день, и это действительно много значит для меня. Можно быть профессионалом в своей профессии, но очень не любить свою работу, так как это напрямую зависит от руководства, коллектива и микроклимата в компании. Здесь замечательное руководство, с максимально честным и человеческим подходом, именно грамотное руководство выстроило такой живой и здоровый организм, в котором всем хочется быть одной командой идущей к одной цели, развиваться, добиваться высоких результатов и стать лучшей компанией в сфере комплексного интернет маркетинга.
Приятно видеть, что здесь ценят результат работы, всегда его замечают, ценят и достойно вознаграждают!
Зарплату оплачивают всегда в срок.
Компания молодая , быстро развивающаяся, это не Газпром, но отношение просто удивляет!
Организация офиса , рабочего места все сделано не с целью сэкономить на сотруднике, а наоборот, у всех современные новые моноблоки, прекрасная мебель, сделан очень классный ремонт, так же кофе, чай, шоколадные конфеты, печенье это всегда приятные мелочи.
Собственник говорит, на работе мы проводим часть своей жизни, поэтому здесь должно быть максимально комфортно, уютно , светло и приятно!
Так же здесь очень круто организовывают корпоративные мероприятия, например, на Новый Год, мы все ездили на два дня за город, компания оплатила все, трансфер, жилье, ресторан, разные игры на территории комплекса, мы играли в пейнтбол, в боулинг, караоке и другие развлечения! Я могу сказать, что ранее я такого отношения не встречал, заранее продуман целый комплекс мероприятий на два дня, все приехали с огромными положительными эмоциями и кучей смешных историй!
По пятницам мы раза два в месяц собираемся все вместе играем в настольные игры в офисе или ходим на квест.

В компании есть огромный потенциал карьерного роста, так как компания растет и всегда нужны ценные кадры!
За все это я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Компании Quality Performance и могу смело рекомендовать ее!
В будущем хочется иметь отдельное помещение с теннисным столом, чтоб в обед можно было отлично разгрузиться и чуть чуть подвигаться)!

Февраль 2024
Бывший сотрудник
Люберцы
5,0 -
Порадовало "плавающее" начало рабочего дня. ЗП во время, без задержек. Хороший коллектив, специалисты в большинстве отзывчивые и позитивные люди. Компания заботится о сотрудниках: есть чай, кофе, печеньки.
В целом работой в компании довольна.
Что хотелось бы улучшить: более чётко разработать систему адаптации новичков, добавить возможность гибридного формата работы.

Июнь 2023
4,3 -
Молодой, амбициозный коллектив, есть возможность для обучения и профессионального развития. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Весёлые корпоративы
Премии, стимулирующие выплаты были бы приятным бонусом.

Младший SEO специалист

Июнь 2023
4,8 -
Компания стала стартом моего развития в качестве SEO оптимизатора. Рада своему выбору. Еще на этапе собеседования, в ходе обсуждения тестового задания, поняла, что здесь получу глубокое понимание логики и смысла выполняемых задач, научусь находить решения, которые приносят результат.

Руководитель с огромным опытом, щедро его передает, упаковывает в структурированные регламенты, базу знаний, умеет ставить в приоритет важное, нацелен на то, чтобы обучить, объяснить как расставить приоритеты, ставит акцент на том, что важно учесть и полностью передает ответственность. Это позволяет постоянно расти, двигаться вперед, успешно выполнять все более сложные задачи. А система мотивации позволяет получать достойную оплату труда.

И, конечно, восхищают темпы роста, амбиции, большие цели компании, которых достигаем все вместе. Клиенты, которые приходят, остаются надолго, постоянно приходят новые проекты.

Плюс нравится работать в сильной, увлеченной команде, где каждый болеет за качество и результат, знает круг своих задач, четко действует, постоянно растет. И все это - в дружелюбной, открытой атмосфере.

Здесь созданы условия для увлеченных и целеуструемленных людей, чтобы реализовывать потенциал, быть эффективными профессионалами в своей работе. Если вы чувствуете в себе драйв и желание развиваться в digital - вам сюда.
Хотелось бы посещать SEO конференции в рамках развития в компании.
Самые высокие зарплаты в Качество Исполнения
Web-разработчик
Web-дизайнер

Веб-разработчик

Санкт-Петербург
5,0 -
Одним из главных преимуществ работы в компании Quality Performance для меня является гибкость и возможность удаленной работы. Это позволяет мне свободно работать, сохраняя при этом профессиональную связь и продуктивность. Компания предоставляет все необходимые инструменты и ресурсы для успешной удаленной работы.
Коммуникация в удаленной среде может иногда вызывать сложности. Было бы полезно иметь более структурированные и регулярные коммуникационные процессы, возможность планировать более частые встречи и обмен информацией, чтобы улучшить координацию и согласование между командами.

Старший SEO-специалист

Бывший сотрудник
4,8 -
Люди, самый главный ресурс компании - это прекрасные люди, которые тебя окружают. Здесь никогда не бросят и вырастят в отличного специалиста.
Компания динамично развивается, в перспективе вижу её в топ рейтингах компаний комплексного интернет маркетинга, так как ребята отвечают за качество предоставляемых услуг.
Особенно хочу выделить дружелюбность, взаимопомощь и высокую компетенцию сотрудников.
Внедрить гибридный график работы для всех it сотрудников, что позволит комфортнее и эффективнее работать.

4,8 -
Работаю в компании недавно, всё нравится, отличные коллеги, всегда подскажут в сложных рабочих моментах. За это время освоила много новых CMS, так сказать расширила свои профессиональные навыки. Задачи интересные и разнообразные, но иногда бывает "завал".
Меня как удалённого работника - всё устраивает, правда скучаю по живому общению)

Веб-дизайнер

4,8 -
1. Что мне нравится в компании?
Свобода, благодаря которой я самостоятельно делаю свою работу, от выполнения задачи до передачи результата. Офисное пространство, заточенное под комфортную работу. Объем и характер рабочих задач. Организация рабочего процесса, коммуникации внутри компании и внешние связи. Прозрачность компании и белое трудоустройство.
2. Какие возможности для себя мне удалось реализовать в компании?
Как юниор на первых порах я рада своему старту именно здесь, в комфортной среде, где есть все необходимое, чтобы работать и развиваться в выбранном направлении. Мои работы размещаются на онлайн торговых площадках, мне даны возможности проявлять свои навыки и проф рекомендации, расти как специалист.
3. Какие перспективы в компании я вижу?
Перспективы для меня это расширение обязанностей, коммуникаций, повышение в должности, закрепление себя как эксперта в выбранной области. Признание себя и компании, повышение узнаваемости, личное и командное развитие.
4. Что мне нравится в коллективе компании?
Опытность, отзывчивость и добродушность коллег, их настрой и поддержка. Дружественная атмосфера, взаимопомощь и при этом сохранение личного пространства. Ощущается надежность коллектива, потому как совместная работа продолжается на протяжении многих лет.
Дедлайны: компании необходимо улучшить временную конкретизацию по задачам, чтобы по умолчанию предварительно устанавливался трекер с указанием выделенного на задачу времени и срока ее реализации.

Оренбург
4,8 -
Я работаю в компании уже около двух лет. Мне нравится коллектив, удалённая работа, удобно, что можно работать по своему часовому поясу. Я открыла для себя новую сферу деятельности в работе с маркетплейсами. В этой компании для меня всегда есть возможность перехода в смежную сферу деятельности, горизонтальный переход. Отличный коллектив - простота и лёгкость в общении, поддержка со стороны коллег и начальства, начальство всегда прислушивается и идёт на встречу, всегда открыто к новым идеям в работе, приветствуются инициативы
Расти, расширяться и развиваться

4,8 -
Прекрасные условия для работы: четко поставленные задачи, отзывчивость и взаимопомощь внутри компании, удобное место работы, подходящее время работы, перерывы, отпуска и выходные, лояльное и справедливое руководство, дружелюбный и веселый коллектив. Никто не стоит над, четкий таймменеджмент регулируешь сам, интересная работа, многое зависит от тебя и качества выполненной работы: фикс и бонусная часть. Молодая развивающаяся компания с перспективой профессионального роста и получения опыта.
Зарплату всегда хочется еще больше!)

4,8 -
По прошествии некоторого времени хочу поделиться своим видением компании.
Во-первых, хочу выразить благодарность за неоценимую помощь технического директора в освоении новой для меня специальности и начну с плюсов:
- адекватное руководство: участвуют в процессе работы, видимо, поэтому нет лишней бюрократии и все вопросы решаются быстро;
- дружный коллектив: и это касается не просто общения, но и подхода к работе, когда все заинтересованы в успехе и думают, как сделать лучше клиенту и компании;
- проводятся регулярные обучения;
- прозрачная система мотивации, есть возможность удаленной работы;
- компания нацелена на развитие, а значит растут и возможности сотрудников как в карьерном, так и в финансовом смысле.
Купить или арендовать кофемашину

Минеральные Воды
4,8 -
В компании нравится коллектив, дружественная атмосфера и всесторонняя поддержка, которые чувствуются несмотря на удалённый формат работы. Разнообразие задач даёт богатый опыт по работе с различными CMS
В компании мне удалось раскрыть свой потенциал, попробовать себя в абсолютно новой сфере, что, безусловно, стало мотивацией к дальнейшему развитию в мире IT
На данном этапе я вижу для себя перспективу развития в сфере SEO, но в будущем хочется больше внимания уделить программированию. Знания о SEO и принципах работы поисковых систем станут отличным подспорьем для программиста
Отзывчивый и дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь в процессе обучения, благодаря чему обучение проходит достаточно быстро и уже через короткие сроки начинаешь чувствовать себя более-менее уверенно при решении каких-либо задач
Связь программистов и контент-менеджеров

4,8 -
Работаю здесь 4,5 года. Начала работать практически с основания, поэтому видела, как компания росла и развивалась. Главная ценность здесь — это коллектив. Руководителям удалось собрать команду профессионалов из разных областей, которые действительно хорошо делают свою работу.
С коллегами комфортно взаимодействовать по рабочим вопросам, даже несмотря на то, что с некоторыми мы никогда не виделись вживую в силу удалённого формата работы. Есть индексация заработной платы. Проводятся новогодние корпоративы, на которые собирается весь коллектив из разных регионов страны.
Процессы в компании отлажены, каждый знает круг своих обязанностей и выполняет их. На тебя никогда не будут вешать чужую работу. Текучки нет, большая часть новых сотрудников задерживается надолго. Руководство всегда идёт на контакт, можно обсудить любые вопросы. В коллективе дружеская атмосфера.
Компания продолжает масштабироваться, постоянно приходят новые клиенты, расширяется штат. Считаю, у нас есть большой потенциал для освоения новых форматов, например, обучения в сфере IT. Компетенция и опыт сотрудников позволяют делиться знаниями с другими.
Любой компании есть, куда расти, тем более сейчас IT-область очень пластичная. Мне хотелось бы, чтобы этот рост сопровождался какими-то дополнительными плюшками для сотрудников. Повышение зарплаты выше средних значений, введение регулярных квартальных премий по итогам работы, в будущем, возможно, появление ДМС .

4,7 -
Работаю в QuPe с конца 2019 года, мне нравится. Компания постепенно растет, развивается. За время моей работы наш отдел вырос с 2 до 5 человек, что также не может не радовать.
Из преимуществ работы в QuPe могу отметить:
много задач, которые действительно нравятся;
оптимальный уровень нагрузки;
удобный график работы.
В компании есть стабильность, и это действительно важно!
Чего бы хотелось добавить, так это индексации ЗП почаще. Еще было бы классно иметь корпоративную скидку на изучение английского языка

Веб-дизайнер

4,7 -
В компании я получила достаточно возможностей для самореализации. Коллеги на созвонах с клиентами отстаивают мои предложения по дизайну и помогают если я чего-то не понимаю, особенно это было полезно во время первого месяца адаптации.
Компания совершенствуется, но все же есть некоторые вещи, которые можно улучшить. Например, улучшить регламенты взаимодействия между отделами
Май 2023

Спасибо за Ваше мнение, регламенты находятся в стадии проектирования и разработки - совсем скоро будем их внедрять для улучшения взаимодействия между отделами)

5,0 -
Работая здесь больше двух лет, могу отметить, что это успешная, развивающаяся компания, в которой действительно комфортно работать. Все вопросы решаются в спокойной и дружелюбной форме, в принципе отсутствует какое-либо давление.

В плане удалённой работы также всё отлично — не возникает проблем со связью с другими сотрудниками или уточнением каких-либо деталей по задачам. Нагрузка распределяется адекватно, нет авралов/

Коллектив отзывчивый, дружный, поздравляем друг друга со всеми праздниками. Удалённые сотрудники также не остаются в стороне, что приятно. Большую роль сыграла непосредственный руководитель моего отдела, которая очень помогла освоиться и продолжает поддерживать в любых вопросах. Уверена, что и в других отделах ситуация обстоит таким же образом
Возможно, добавить больше дополнительной финансовой мотивации для удалённых сотрудников

Менеджер проектов

4,8 -
Я работаю в компании менеджером проектов 2,5 года и могу с уверенностью сказать, что компания предоставляет высококачественные услуги по разработке, поддержке и продвижению сайтов.

Одним из главных преимуществ является команда профессионалов, старшие по своим направлениям оказывают большую поддержку джунам и мидл специалистам, что дает им отличный буст в росте навыков и знаний.

Также плюс для меня, что компания занимается в основном разноплановыми проектами и заскучать точно не получится, в основном это интернет-магазины, сайты услуг, различные личные кабинеты, сервисы и калькуляторы.

Я очень доволен работой в компании и её отношением к сотрудникам и клиентам. Обязательства всегда выполняются качественно и любые проблемы решаются. За 2,5 года ни разу не было задержки ЗП. А корпоративы это просто что-то нереальное.
Хотелось бы иметь в офисе кухню, ходить на обед в кафе не всегда удобно.

PHP-программист

5,0 -
Компания "Качество исполнения" отличная компания, в которой мне посчастливилось работать. Каждый сотрудник этой компании, с которым мне так или иначе приходилось сталкиваться во время работы, настоящий профессионал. Все они знают своё дело и выполняют его качественно. Поэтому я считаю, что название компании вполне говорящее. Мне нравится что в компании есть постоянное развитие. Всегда появляются новые задачи и проекты, которые подталкивают тебя к развитию, изучению новых технологи и т.д. Да и в целом в компании всегда царит атмосфера продуктивности и стремления стать лучше. В общем, если без лирики, то я просто очень рад быть частью этой команды.
Чаще проводить пересмотр зарплаты)

Аккаунт-менеджер

4,8 -
Работаю в компании почти месяц и на данный момент мои ожидания о той работе, которую я хотела оправдываются! Руководство на согласовании полностью обозначило то, какая будет работа и с чем придется столкнуться, поэтому неожиданных сюрпризов для меня не было. Уже научилась много новому и каждый день узнаю что-то полезное. В компании точно есть куда расти. А еще очень классный коллектив, чувствуешь себя так, как будто уже со всеми давно знаком. Офис очень уютный и находится близко у метро - это тоже очень не мало важно.
Хотелось бы помещение где можно пообедать и отдохнуть)
Май 2023

Спасибо за высказанное мнение. Компания работает над тем, чтобы в офисе появилось такое помещение - в течении месяца все будет готово)

Аккаунт-менеджер

5,0 -
В компании работаю аккаунт-менеджером с момента ее основания, можно сказать "начинали вместе", в итоге нас уже больше 30 человек. Сейчас, спустя 4 года, у меня формируется свой отдел, мы растем и развиваемся.
Плюсов у нашей компании очень много, опишу самые важные для меня: гибкость руководящего состава в важных вопросах, одновременная строгость и комфорт, отличный коллектив, как будто все классные люди притягиваются к нам каким-то чудесным образом) ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ - самый пожалуй жирный плюс, мы их любим, работаем качественно, каждый человек в компании вовлечен очень сильно в свой проект, хочет показать результат.
Зарплата все время существования компании падает на карту всегда вовремя, все официально.
Также хочу отметить хорошее расположение - вышел из метро и ты в офисе.
Если мне зададут вопрос, что можно улучшить, отвечу так: развиваться можно до бесконечности, а сейчас все основополагающие вещи в компании соблюдены и присутствуют. Не хватает разве что большого холодильника, но, насколько я знаю, вопрос уже решается :)
Май 2023

Все верно, вопрос решается, не только по большому холодильнику, но и в целом, компания работает над улучшением условий в офисе. В течении месяца все будет выполнено)_

Николаев
4,7 -
Я еще с собеседования поняла, что хочу тут работать. Условия работы на тот момент для меня были оптимальным. Меня взяли копирайтером на маркетплейсы. Я хоть и с опытом в копирайтинге была, но в этом направлении не работала. Научилась с 0 можно сказать, и в этом мне помогали коллеги. Коллектив, кстати, классный. Хоть я работаю удаленно, чувствуешь себя частью команды. К сожалению, не было возможности приехать на корпоративы (компания оплачивает все, даже дорогу), но там они реально крутые. Надеюсь, познакомиться с ребятами лично когда-нибудь.
Компания развивается, появляются новые проекты, поэтому ты постоянно растешь и развиваешься. Зарплата официальная, оформление тоже по ТК, на удаленке проблем не возникает. Все задачи ставят в Битриксе.
В качестве улучшений можно предложить систему мотивации для копирайтеров или премии давать. Ну и если на корпоратив ты не попадаешь, хотелось бы какой-нибудь маленький презент от компании, было бы приятно)
Май 2023

Спасибо за высказанное мнение. Мы учтем Ваше пожелание, и разработаем соответствующие регламенты и приказы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Качество Исполнения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Качество Исполнения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Качество Исполнения для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Качество Исполнения оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Качество Исполнения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Качество Исполнения оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.