Работа в Фотостудия АПЕЛЬСИН

Отзывы сотрудников о компании Фотостудия АПЕЛЬСИН

Дизайн и графика
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Руководство лояльное, график работы гибкий, оплата своевременная и достойная.Работа интересная.Компания постоянно развивается.Потенциал высокий.
Скорость взаимодействия, обмен опытом между городами, но здесь есть нюанс- разные часовые пояса.

Тюмень,
Очень нравится коллектив! В Апельсине работают люди, с которыми приятно взаимодействовать. Лояльное руководство. Работа интересная и разноплановая. В целом об организации могу сказать, что Апельсин - компания динамичная и активно развивающаяся. И, конечно, важный момент - з/п достойная и своевременная.
Улучшить синхронизацию деятельности компании в разных городах

Дизайнер

Тюмень,
Свобода в выборе графика, понимающее руководство, которое всегда идёт на уступки.
Повысить оплату труда и её своевременность (т.к. иногда задерживали зп)

Дизайнер-ретушер

Томск,
1,8
Возможность работать удаленно, выплаты сразу после выполнения работы
Однозначно нужно повысить ставку за обработку одного фото
Очень мало платят
Сил и времени затрачиваешь гораздо больше, чем получаешь денег в итоге

Фотограф

Тюмень,
Удобный график работы, своевременная заработная плата, раз в неделю. 100 % оплата такси к месту и от места работы. Предоставляется импульсный свет.
Удобные транспортировочные сумки для техники и реквизита.

Фотограф

Тюмень,
Удобный гибкий график, который составляешь сам себе. Хорошие условия работы. Руководство всегда идёт на встречу, если что то нужно. Замечательный коллектив. Нравится, что съёмки проходят в разных местах.
Начало съёмки в 9 утра, в 13.00 конец.
После обеда свободный день. Обрабатывать ничего не нужно, все фото в формате raw просто отправляются работодателю.
Платят хорошо, раз в неделю.
Можно добавить гайды для новых сотрудников, что нужно делать на съёмке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотостудия АПЕЛЬСИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотостудия АПЕЛЬСИН для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Фотостудия АПЕЛЬСИН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия АПЕЛЬСИН оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия АПЕЛЬСИН оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия АПЕЛЬСИН оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Фотостудия «Апельсин» -  компания, работающая с детскими садами и школами в  Тюменской, Челябинской,  Курганской областях, Республике Башкортостан и Удмуртия, Пермском крае. Мы предоставляем качественные фотоуслуги авторского дизайна с полным циклом производства (собственное оборудование, профессиональные фотографы и дизайнеры, отлаженная система доставки).

Наша целевая аудитория - детские сады и школы. Мы используем различную технологию съемки и обработки материала и создаём групповые и индивидуальные фотографии, фотокниги, фотомагниты, календари, а так же выпускные фотоальбомы для детских садов, школ.

Сегодня мы активно развиваемся  и приглашаем в нашу дружную команду новых сотрудников.

Компания зарекомендовала себя надежным, ответственным и грамотным исполнителем всех выполняемых работ в сфере фото услуг.